Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Кристина Фомина
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.12.2020
Откуда: Елец
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение Кристина Фомина »

Помогите кто чем может,я мать одиночка осталась без работы,РОДСТВЕННИКОВ И РОДНЫХ НЕТ.МНЕ НЕЧЕМ КОРИТЬ РЕБЕНКА.Помогите выжить в трудное время!Пожалуйста КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ. НОМЕР КАРТЫ 2202 2008 0872 9964 KRISTINA FOMINA
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение Assiria »

Кристина Фомина: 28 дек 2020, 15:02 Помогите кто чем может,я мать одиночка осталась без работы,РОДСТВЕННИКОВ И РОДНЫХ НЕТ.МНЕ НЕЧЕМ КОРИТЬ РЕБЕНКА.Помогите выжить в трудное время!Пожалуйста КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ. НОМЕР КАРТЫ 2202 2008 0872 9964 KRISTINA FOMINA
Ребёнку сколько лет?
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение юриймаксимович »

Кристина Фомина: 28 дек 2020, 15:02 Помогите кто чем может,я мать одиночка осталась без работы,РОДСТВЕННИКОВ И РОДНЫХ НЕТ.МНЕ НЕЧЕМ КОРИТЬ РЕБЕНКА.Помогите выжить в трудное время!Пожалуйста КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ. НОМЕР КАРТЫ 2202 2008 0872 9964 KRISTINA FOMINA
У вас где-то есть образец написания подобных вещей? Все, как под копирку, без родственников и знакомых.
При этом в полной уверенности, что в интернете дают деньги.
Автор темы
Кристина Фомина
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.12.2020
Откуда: Елец
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение Кристина Фомина »

7 ЯНВАРЯ 4 ГОДА БУДЕТ
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение Илина »

Я не поняла: ну осталась без работы. И что? Кто мешает другую найти? Кассиром каким-нибудь или уборщицей всегда возьмут. Да хоть нянькой чужих детей. Если уже ситуация, когда "ребенка нечем кормить".
Автор темы
Кристина Фомина
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.12.2020
Откуда: Елец
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение Кристина Фомина »

юриймаксимович, МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ
КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В ПРОССАК
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение юриймаксимович »

Кристина Фомина: 28 дек 2020, 15:08 юриймаксимович, МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ
КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В ПРОССАК
Не нужно кричать, я не слепой. Что же вы их в миру не ищете? Боженька в интернет не верит.
Кто такой "проссак"? Может, пруссак?
Автор темы
Кристина Фомина
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.12.2020
Откуда: Елец
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение Кристина Фомина »

Я НЕ КРИЧУ,ВСЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ

Отправлено спустя 49 секунд:
Я ПРОШУ О ПОМОЩИ ,А НЕ НА ДОПРОСЕ
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение Илина »

Кристина Фомина: 28 дек 2020, 15:11 Я НЕ КРИЧУ,ВСЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ
Так объясните, что у вас случилось и почему у вас работы нет.

Отправлено спустя 21 секунду:
Кристина Фомина: 28 дек 2020, 15:12 Я ПРОШУ О ПОМОЩИ ,А НЕ НА ДОПРОСЕ
Ну просите дальше, чего уж там :)
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение юриймаксимович »

Кристина Фомина: 28 дек 2020, 15:11 Я НЕ КРИЧУ,ВСЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ
Писать капсом - кричать, показывать неуважение.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение Илина »

Кристина Фомина: 28 дек 2020, 15:12 Я ПРОШУ О ПОМОЩИ ,А НЕ НА ДОПРОСЕ
А здесь - форум, а не касса :)
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение юриймаксимович »

Кристина Фомина: 28 дек 2020, 15:12 Я ПРОШУ О ПОМОЩИ ,А НЕ НА ДОПРОСЕ
Это форум допросов, значит, вы ошиблись адресом.
Автор темы
Кристина Фомина
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.12.2020
Откуда: Елец
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение Кристина Фомина »

РЕБЕНОК НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ В САД ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение Assiria »

Кристина Фомина: 28 дек 2020, 15:06 7 ЯНВАРЯ 4 ГОДА БУДЕТ
Выплаты Путина в декабре детям до 7л вы не получали?
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение lyudmila »

Вот тебе и выплаты на детей - раз выплатили, два выплатили, а все равно - кушать нечего :wink:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение Илина »

Кристина Фомина: 28 дек 2020, 15:14 РЕБЕНОК НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ В САД ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ
Но раньше же вы работали. Как так получилось?
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение юриймаксимович »

Кристина Фомина: 28 дек 2020, 15:02 мать одиночка осталась без работы
Кристина Фомина: 28 дек 2020, 15:14 ЕБЕНОК НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ В САД ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ
Как же вы до этого работали? Оплачивали няню?
Автор темы
Кристина Фомина
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.12.2020
Откуда: Елец
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение Кристина Фомина »

КОГДА Я РАБОТАЛА,МОЙ МУЖ СИДЕЛ С РЕБЕНКОМ,ПОТОМ ОН УШЕЛ К ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ И У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ПРОИЗОШЛА
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение inna »

А Путинские новогодние уже получили? Пособия на ребенка получаете?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение Илина »

Кристина Фомина: 28 дек 2020, 15:17 КОГДА Я РАБОТАЛА,МОЙ МУЖ СИДЕЛ С РЕБЕНКОМ,ПОТОМ ОН УШЕЛ К ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ И У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ПРОИЗОШЛА
Так вы не "мать одиночка", как выше написали. У ребенка есть папа и алименты. Где алименты-то? Как обычно "отец скрывается"? :)
Автор темы
Кристина Фомина
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.12.2020
Откуда: Елец
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение Кристина Фомина »

НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧНЫЕ ДЕНЬГИ УШЛИ ЗА СЪЕМНУЮ КВАРТИРУ И НА ЕДУ РЕБЕНКУ
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение юриймаксимович »

Кристина Фомина: 28 дек 2020, 15:02 мать одиночка
Кристина Фомина: 28 дек 2020, 15:17 МОЙ МУЖ СИДЕЛ
Вообще-то, это разные вещи.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение Илина »

Кристина Фомина: 28 дек 2020, 15:18 НОВОГОДНИЕ ПОДАРОЧНЫЕ ДЕНЬГИ УШЛИ ЗА СЪЕМНУЮ КВАРТИРУ И НА ЕДУ РЕБЕНКУ
Умиляет "на еду ребенку". А вы ели воздух, как я поняла.

Отправлено спустя 37 секунд:
Чем болеет ребенок, что в сад не может ходить?

Отправлено спустя 24 секунды:
И где ваши родные, если не секрет?
Автор темы
Кристина Фомина
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.12.2020
Откуда: Елец
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение Кристина Фомина »

Я ПОШЛА РОЖАТЬ КОГДА ЖИЛА С МУЖЕМ,НО РОДИЛА Я КАК МАТЬ ОДИНОЧКА,РЕБЕНОК НЕ ЗАПИСАН НА ОТЦА И МЫ ЖИЛИ ПРОСТО КАК ПАРА В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение Марта Тимофеевна »

Кристина Фомина: 28 дек 2020, 15:20 Я ПОШЛА РОЖАТЬ КОГДА ЖИЛА С МУЖЕМ,НО РОДИЛА Я КАК МАТЬ ОДИНОЧКА,РЕБЕНОК НЕ ЗАПИСАН НА ОТЦА И МЫ ЖИЛИ ПРОСТО КАК ПАРА В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ
Чтобы получать пособия как мать-одиночка. Это ваш выбор. Живите на пособия. Да, а почему ребёнок в сад не ходит, чем болеет?
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение inna »

Кристина Фомина: 28 дек 2020, 15:17 КОГДА Я РАБОТАЛА,МОЙ МУЖ СИДЕЛ С РЕБЕНКОМ,ПОТОМ ОН УШЕЛ К ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ И У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ПРОИЗОШЛА
Извините, у вас клавиша Caps Look или Shift залипла. Удобнее читать обычный текст маленькими буквами. Если есть возможность, почините, пожалуйста клавиши.

Вы квартиру снимаете? А до этого где жили? Откуда-то вы в нее приехали. Прописаны где? Если Вы не можете работать, потому что ребенок не может ходить в сад, тогда получается Вас надо взять на полное содержание. На постоянной основе. Так себе, перспектива. ИщИте конечно добровольцев, никто не запрещает. Но шансов мало.
юриймаксимович
Сообщения: 12536
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение юриймаксимович »

Кристина Фомина: 28 дек 2020, 15:20 Я ПОШЛА РОЖАТЬ КОГДА ЖИЛА С МУЖЕМ,НО РОДИЛА Я КАК МАТЬ ОДИНОЧКА,РЕБЕНОК НЕ ЗАПИСАН НА ОТЦА И МЫ ЖИЛИ ПРОСТО КАК ПАРА В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ
А парень не промах!
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение Илина »

Где ваши родные?
Автор темы
Кристина Фомина
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28.12.2020
Откуда: Елец
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение Кристина Фомина »

спасибо за помощь

Отправлено спустя 21 секунду:
я с детства сирота
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ребята,пожалуйста,помогите кто чем может!

Сообщение Илина »

юриймаксимович: 28 дек 2020, 15:24 А парень не промах!
Кстати, а нельзя принудительно установить отцовство и навязать ребенка? Чтобы алименты получать.

Отправлено спустя 18 секунд:
Кристина Фомина: 28 дек 2020, 15:24 я с детства сирота
Квартира у вас должна быть тогда. От государства.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ребята помогите живу в очень плохих усолвиях нету еды
    Danilaa1901 » » в форуме Еда
    19 Ответы
    1263 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Ребята такая ситуация нужна спонсорская помощь в долгу не останусь.
    Evgeniy21 » » в форуме Материальная поддержка
    19 Ответы
    594 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Привет ребята)
    Cvrsxd » » в форуме Материальная поддержка
    21 Ответы
    432 Просмотры
    Последнее сообщение Sky
  • Ребята кто сможет выручить не большой суммой не хватает 1000 руб помогите пожалуйста вернуть долг микрозайму
    Олечка » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    579 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • РЕБЯТА ТУТ СИДЯТ ТОЛЬКО УПЫРИ КОТОЫЕ ОБСИРАЮТ ВСЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ! ЭТОТ ФОРУМ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
    d.ivanov » » в форуме Отвлечённые темы
    70 Ответы
    2977 Просмотры
    Последнее сообщение Апата