Ребята такая ситуация нужна спонсорская помощь в долгу не останусь.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Evgeniy21
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.04.2022
Откуда: Уфа
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Ребята такая ситуация нужна спонсорская помощь в долгу не останусь.

Сообщение Evgeniy21 »

Друзья если у кого есть возможность проспонсируйте меня в долгу не останусь.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Ребята такая ситуация нужна спонсорская помощь в долгу не останусь.

Сообщение Марта Тимофеевна »

Evgeniy21: 29 апр 2022, 12:30 Друзья если у кого есть возможность проспонсируйте меня в долгу не останусь.
Какая сумма? На что?Номер карты пишите.
Автор темы
Evgeniy21
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.04.2022
Откуда: Уфа
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ребята такая ситуация нужна спонсорская помощь в долгу не останусь.

Сообщение Evgeniy21 »

На закрытие кредита и на развитие
Номер карты: 5536 9138 8179 5286
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Ребята такая ситуация нужна спонсорская помощь в долгу не останусь.

Сообщение Марта Тимофеевна »

Evgeniy21: 29 апр 2022, 12:38 На закрытие кредита и на развитие
Номер карты: 5536 9138 8179 5286
На развитие чего? Сумма какая?
Автор темы
Evgeniy21
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.04.2022
Откуда: Уфа
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ребята такая ситуация нужна спонсорская помощь в долгу не останусь.

Сообщение Evgeniy21 »

25т.р на развитие программного опеспечения и на кредит 5 т.р
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Ребята такая ситуация нужна спонсорская помощь в долгу не останусь.

Сообщение Марта Тимофеевна »

Evgeniy21: 29 апр 2022, 12:43 25т.р на развитие программного опеспечения и на кредит 5 т.р
Не работаете?
Автор темы
Evgeniy21
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.04.2022
Откуда: Уфа
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ребята такая ситуация нужна спонсорская помощь в долгу не останусь.

Сообщение Evgeniy21 »

Я программист работаю над программной и мне не хватило средств для дальнейшей разработки.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ребята такая ситуация нужна спонсорская помощь в долгу не останусь.

Сообщение Илина »

Evgeniy21: 29 апр 2022, 12:47 Я программист работаю над программной и мне не хватило средств для дальнейшей разработки.
Так работайте на работе за зарплату, и заработанные деньги вкладывайте в разработку программы. Бинго :good:
Последний раз редактировалось Илина 29 апр 2022, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Ребята такая ситуация нужна спонсорская помощь в долгу не останусь.

Сообщение Марта Тимофеевна »

Evgeniy21: 29 апр 2022, 12:47 Я программист работаю над программной и мне не хватило средств для дальнейшей разработки.
Зарплату получаете?
Автор темы
Evgeniy21
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.04.2022
Откуда: Уфа
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ребята такая ситуация нужна спонсорская помощь в долгу не останусь.

Сообщение Evgeniy21 »

Я не смогу получить зарплату если не закончу программу.
юриймаксимович
Сообщения: 12521
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ребята такая ситуация нужна спонсорская помощь в долгу не останусь.

Сообщение юриймаксимович »

Evgeniy21: 29 апр 2022, 12:30 Друзья если у кого есть возможность проспонсируйте меня в долгу не останусь.
Что означает "в долгу не останусь"?
Автор темы
Evgeniy21
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.04.2022
Откуда: Уфа
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ребята такая ситуация нужна спонсорская помощь в долгу не останусь.

Сообщение Evgeniy21 »

После окончания разработки верну деньги.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Ребята такая ситуация нужна спонсорская помощь в долгу не останусь.

Сообщение Марта Тимофеевна »

Evgeniy21: 29 апр 2022, 12:50 Я не смогу получить зарплату если не закончу программу.
Значит, не работаете, отдыхаете в своё удовольствие. Это хорошо и правильно. Вас устроит немного подождать, до 4 мая? Форумчане в выходные за вас поработают, а деньги переведут на ваш кредит и на развитие программного обеспечения.
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 29 апр 2022, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
юриймаксимович
Сообщения: 12521
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ребята такая ситуация нужна спонсорская помощь в долгу не останусь.

Сообщение юриймаксимович »

Evgeniy21: 29 апр 2022, 12:55 После окончания разработки верну деньги.
Смысл давать вам деньги?
А) Не вернете
Б) Невыгодно
В) Нет гарантий возврата
Автор темы
Evgeniy21
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.04.2022
Откуда: Уфа
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ребята такая ситуация нужна спонсорская помощь в долгу не останусь.

Сообщение Evgeniy21 »

Хорошо, спасибо я вас услышал
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ребята такая ситуация нужна спонсорская помощь в долгу не останусь.

Сообщение Илина »

Evgeniy21: 29 апр 2022, 12:59 спасибо я вас услышал
Комедия :-D

Отправлено спустя 45 секунд:
Evgeniy21: 29 апр 2022, 12:50 Я не смогу получить зарплату если не закончу программу.
Если вы на зарплате, то расходы на создание программы несет работодатель. Так что, придумывайте что-нибудь другое. :)
юриймаксимович
Сообщения: 12521
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Ребята такая ситуация нужна спонсорская помощь в долгу не останусь.

Сообщение юриймаксимович »

Evgeniy21: 29 апр 2022, 12:59 я вас услышал
И правда, смешно.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ребята такая ситуация нужна спонсорская помощь в долгу не останусь.

Сообщение Hans »

Evgeniy21: 29 апр 2022, 12:47 Я программист работаю над программной
на чем пишешь?
Автор темы
Evgeniy21
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.04.2022
Откуда: Уфа
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Ребята такая ситуация нужна спонсорская помощь в долгу не останусь.

Сообщение Evgeniy21 »

Python
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ребята такая ситуация нужна спонсорская помощь в долгу не останусь.

Сообщение Hans »

Evgeniy21: 29 апр 2022, 13:16Python
и на что там 25к надо?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Друзья! Помогите, в долгу не останусь!
    НатальяСССС » » в форуме Деньги в долг
    26 Ответы
    404 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • В долгу не останусь.
    Алексей97 » » в форуме Деньги в долг
    5 Ответы
    207 Просмотры
    Последнее сообщение Апата
  • Ребята, нелегкая жизненная ситуация, кто-нибудь может 1 тысячу на карту закинуть? верну до конца 2024 года
    ankee » » в форуме Деньги в долг
    5 Ответы
    600 Просмотры
    Последнее сообщение irina.agent-alfa
  • Я устала быть в долгу... Помогите пожалуйста кто чем может!
    Екатерина1262000 » » в форуме Материальная поддержка
    12 Ответы
    688 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Помогите пожалуйста я в долгу 😢
    mihail.avgustin » » в форуме Деньги в долг
    2 Ответы
    249 Просмотры
    Последнее сообщение Александр