Ребята помогите живу в очень плохих усолвиях нету еды ⇐ Еда
-
Автор темыDanilaa1901
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13.11.2020
- Откуда: калуга
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Ребята помогите живу в очень плохих усолвиях нету еды
Я живу один в съёмной квартире нету еды не кушал уже 2 дня помогите
2202201431029772 буду очень благодарен ЛЮБАЯ КОПЕЙКА ВАЖНА КУШАТЬ ХОЧУ=(
2202201431029772 буду очень благодарен ЛЮБАЯ КОПЕЙКА ВАЖНА КУШАТЬ ХОЧУ=(
Последний раз редактировалось Danilaa1901 13 ноя 2020, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Ребята помогите живу в очень плохих усолвиях нету еды
Ничего себе - на одного квартиру снимаете 
-
Автор темыDanilaa1901
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13.11.2020
- Откуда: калуга
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Ребята помогите живу в очень плохих усолвиях нету еды
да техникум выделил хах
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Ребята помогите живу в очень плохих усолвиях нету еды
В столовке техникума попросите еды. Не откажут.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Ребята помогите живу в очень плохих усолвиях нету еды
Хороший какой техникум! Или ученик знатный.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Ребята помогите живу в очень плохих усолвиях нету еды
Хозяин посадил в карцер и голодом морит? "А ты не воруй!"
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Ребята помогите живу в очень плохих усолвиях нету еды
Что такой за техникум - выделяет каждому учащемуся по отдельной квартире 
-
Автор темыDanilaa1901
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 13.11.2020
- Откуда: калуга
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Ребята помогите живу в очень плохих усолвиях нету еды
людям уже жалко скинуть 50 рублей 
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Ребята помогите живу в очень плохих усолвиях нету еды
Каждому ноунейму не накидаешься. Пивасик подождет.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Ребята помогите живу в очень плохих усолвиях нету еды

Обратитесь к родным, соседям по дому, сокурсникам, неужели кто-то из них вам откажет и не войдёт в положение?
Вы заработайте их сначала, потом скиньте кому-то на еду
Обратитесь к родным, соседям по дому, сокурсникам, неужели кто-то из них вам откажет и не войдёт в положение?
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ребята помогите живу в очень плохих усолвиях нету еды
Еду можно попросить бесплатно в местной группе фудшеринга.Danilaa1901: 13 ноя 2020, 09:14 Я живу один в съёмной квартире нету еды не кушал уже 2 дня помогите
2202201431029772 буду очень благодарен ЛЮБАЯ КОПЕЙКА ВАЖНА КУШАТЬ ХОЧУ=(
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Ребята помогите живу в очень плохих усолвиях нету еды
А должно быть не жалко? Покажите тогда пример. Скиньте 50 р. Мы сейчас Вам список своих карт выложим
-
Дева50
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 17.11.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Ребята помогите живу в очень плохих усолвиях нету еды
Стань фриганом ,выйди на улицу . Здесь не помогут 
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ребята помогите живу в очень плохих усолвиях нету еды
так он и так фриган(бомжара, если по нашему)
-
Yuliya_23-82
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Откуда: г. Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Ребята помогите живу в очень плохих усолвиях нету еды
Ну Вы даете, Вы и здесь успели нагадить людям в душу...Интересно сколько Вам лет и что Вы делаете на этом сайте?Развлекаетесь? Люди работу не могут найти из-за веских причин, а Вы целый день пишете гадости людям в понедельник, в рабочий день. ПОЗОР!
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Ребята помогите живу в очень плохих усолвиях нету еды
думаете, автору этой древней темы тоже непроходящий фингал мешает трудоустроиться?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Ребята помогите живу в очень плохих усолвиях нету еды
Нормально. Она должна дома сидеть и деньги клянчить, сказки сочинять, а позор - мне 
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ребята помогите живу в очень плохих усолвиях нету еды
И почему Людмиле-то позор? Это разве у нее ребенок живет в таких условиях, что аж опека заинтересовалась и хочет ее прав лишить? Интересно
Лень - это действительно веская причина для того, чтобы не работатьYuliya_23-82: 01 фев 2021, 12:41 Ну Вы даете, Вы и здесь успели нагадить людям в душу...Интересно сколько Вам лет и что Вы делаете на этом сайте?Развлекаетесь? Люди работу не могут найти из-за веских причин, а Вы целый день пишете гадости людям в понедельник, в рабочий день. ПОЗОР!
И почему Людмиле-то позор? Это разве у нее ребенок живет в таких условиях, что аж опека заинтересовалась и хочет ее прав лишить? Интересно
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Ребята помогите живу в очень плохих усолвиях нету еды
Позор всем, кто работает, когда можно не работать!
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ребята помогите живу в очень плохих усолвиях нету еды
Мне уже стыдно
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
Еся филадельфоана » » в форуме Материальная поддержка - 28 Ответы
- 551 Просмотры
-
Последнее сообщение Danielle_k
-
-
- 1 Ответы
- 167 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin
-
- 0 Ответы
- 126 Просмотры
-
Последнее сообщение Владислав18
-
- 22 Ответы
- 490 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 10 Ответы
- 262 Просмотры
-
Последнее сообщение Леся С.