Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент. ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыЕся филадельфоана
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 16.08.2023
- Откуда: Магадан
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
Пожалуйста помогите финансово нет в доме еды.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
ну на еду сначала надо заработать, разве нет? вы работаете?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
Что у вас случилось?
-
Автор темыЕся филадельфоана
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 16.08.2023
- Откуда: Магадан
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
Осталась без работы,конечно я в поисках.Но это не быстро,нашла в интернете этот сайт.Немного в отчаянии
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
А какую вы работу ищете?
Еду можно у знакомых попросить. Или в группах фудшеринга.Еся филадельфоана: 16 авг 2023, 11:56 Осталась без работы,конечно я в поисках.Но это не быстро,нашла в интернете этот сайт.Немного в отчаянии
А какую вы работу ищете?
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
оформляйте кредитную карту с беспроцентным периодом, их сейчас всем дают. как раз хватит на жизнь до первой зарплатыЕся филадельфоана: 16 авг 2023, 11:56 Осталась без работы,конечно я в поисках.Но это не быстро,нашла в интернете этот сайт.Немного в отчаянии
-
Автор темыЕся филадельфоана
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 16.08.2023
- Откуда: Магадан
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
Не дают мне кредит итд
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
видимо, вы злостный должник
-
Автор темыЕся филадельфоана
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 16.08.2023
- Откуда: Магадан
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
И найдите работу с ежедневной оплатой. Листовки раздать, полы помыть и т.д.
Тогда еды попросите.
И найдите работу с ежедневной оплатой. Листовки раздать, полы помыть и т.д.
-
Автор темыЕся филадельфоана
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 16.08.2023
- Откуда: Магадан
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
ну а что же вам тогда кредитку не оформляют? их сейчас всем всучить пытаются, еще и уговаривают)
-
Автор темыЕся филадельфоана
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 16.08.2023
- Откуда: Магадан
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
Я обратилась не за советом,а за реальной помощью.спасибо
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
Совет.- это тоже реальная помощь.
Ну да. А получили совет. Так тоже бывает.
Совет.- это тоже реальная помощь.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
вы не за помощью обратились, а за чужими деньгами, которые не заработали
-
Автор темыЕся филадельфоана
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 16.08.2023
- Откуда: Магадан
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
Всего хорошего
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
Вы побежали искать работу? Удачи вам!
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
вам тоже всего хорошего дальше сидеть без денег. а еду можно попросить на улице, около магазина)
-
B.K - Сообщения: 1605
- Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
Постойте рядом с маг и попросите помочь продуктами - это называется реальная помощь.
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
-
Автор темыЕся филадельфоана
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 16.08.2023
- Откуда: Магадан
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
Да у знакомых можно пачку условных макарон взять. Никто не откажет, точно.B.K: 16 авг 2023, 12:27Постойте рядом с маг и попросите помочь продуктами - это называется реальная помощь.
-
B.K - Сообщения: 1605
- Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
Никто и не смеялся, сама несколько раз так по просьбе еду людям покупала.
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
-
B.K - Сообщения: 1605
- Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
Илинка, так ей не продукты нужны, а деньги просто так, а еда типа повод.
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
Да это понятно. Поэтому и забавно.
-
Автор темыЕся филадельфоана
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 16.08.2023
- Откуда: Магадан
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
Очень пожалела что обратилась сюда.
Не знаете ситуации не судите.
Это не смешно остаться голодной.
Вы бы пошли просить еду у магазина?!!!
И у нас нет таких людей которые могут посторонним людям купить еды.
Отправлено спустя 37 секунд:
Не надо мне ничего отвечать,я поняла ваши позиции.
Не знаете ситуации не судите.
Это не смешно остаться голодной.
Вы бы пошли просить еду у магазина?!!!
И у нас нет таких людей которые могут посторонним людям купить еды.
Отправлено спустя 37 секунд:
Не надо мне ничего отвечать,я поняла ваши позиции.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
Отправлено спустя 38 секунд:
Займитесь работой.
У знакомых попросите.Еся филадельфоана: 16 авг 2023, 12:44 нас нет таких людей которые могут посторонним людям купить еды.
Отправлено спустя 38 секунд:
Ну это не вам решать, кому отвечать
Займитесь работой.
-
B.K - Сообщения: 1605
- Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
Успехов в поисках работы/подработки и созданием финансовой подушки на случаи форс-мажоров, как например у вас сейчас.
Вас никто не осудил, дали советы где раздобыть еды, которая вам якобы нужна.Еся филадельфоана: 16 авг 2023, 12:44 Очень пожалела что обратилась сюда.
Не знаете ситуации не судите.
Это не смешно остаться голодной.
Вы бы пошли просить еду у магазина?!!!
И у нас нет таких людей которые могут посторонним людям купить еды.
Отправлено спустя 37 секунд:
Не надо мне ничего отвечать,я поняла ваши позиции.
Успехов в поисках работы/подработки и созданием финансовой подушки на случаи форс-мажоров, как например у вас сейчас.
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите пожалуйста нету еды,денег нет на данный момент.
Есть храмы
Есть социальные центры
Есть возможность сдать свою квартиру, снять комнату, на разницу жить
Есть коллеги по работе
Есть возможность подработки курьером с ежедневной оплатой
Это все не подходит?
Есть сайты фудшерингаЕся филадельфоана: 16 авг 2023, 12:44 Это не смешно остаться голодной.
Вы бы пошли просить еду у магазина?!!!
И у нас нет таких людей которые могут посторонним людям купить еды.
Есть храмы
Есть социальные центры
Есть возможность сдать свою квартиру, снять комнату, на разницу жить
Есть коллеги по работе
Есть возможность подработки курьером с ежедневной оплатой
Это все не подходит?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 365 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda
-
- 11 Ответы
- 437 Просмотры
-
Последнее сообщение ЮМ_
-
- 10 Ответы
- 317 Просмотры
-
Последнее сообщение gavrila18
-
- 19 Ответы
- 1262 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста
Yuliya_23-82 » » в форуме Материальная поддержка - 173 Ответы
- 4977 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-