Если не жалкоМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
natalya.natalya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.06.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 47
Если не жалко

Сообщение natalya.natalya »

Прошу помощи нужны деньги киньте хоть 10 рублей спасибо
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Если не жалко

Сообщение Hans »

natalya.natalya: 05 июн 2020, 02:34 Прошу помощи нужны деньги киньте хоть 10 рублей спасибо
лови, там в лотке и по рублю и по десять есть
IMG_20200526_215440.jpg
Semi
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 22.04.2020
Пол: женский
Re: Если не жалко

Сообщение Semi »

natalya.natalya: 05 июн 2020, 02:34 Прошу помощи нужны деньги киньте хоть 10 рублей спасибо
Вам на что?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14490
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Если не жалко

Сообщение Илина »

И мне киньте, если не жалко. На деревню дедушке. :)
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Если не жалко

Сообщение inna »

natalya.natalya: 05 июн 2020, 02:34 киньте хоть 10 рублей спасибо
Краткость сестра таланта. Куда кидать 10 рублей спасибо?

Отправлено спустя 26 секунд:
Илина: 05 июн 2020, 10:05 И мне киньте, если не жалко. На деревню дедушке.
Мы так далеко не докинем :)
Аватара пользователя
viktor.filatov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.05.2023
Re: Если не жалко

Сообщение viktor.filatov »

Помогите собрать на мечту (обучение на водительское удостоверение ) кому сколько не жалко 2200700475749049
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Если не жалко

Сообщение Hans »

viktor.filatov: 08 май 2023, 02:14 Помогите собрать на мечту (обучение на водительское удостоверение ) кому сколько не жалко 2200700475749049
на машину, бензин, осаго, ТО - потом тоже нам скидываться?
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Если не жалко

Сообщение Theona »

viktor.filatov: 08 май 2023, 02:14 кому сколько не жалко
Хорошая идея. Деньги, которые людям не жалко, нужно у них забирать. А то станут ими стены обклеивать, из окна выкидывать или в унитаз спускать. Негоже это.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кому сколько не жалко
    Дмитрий 87 » » в форуме Материальная поддержка
    11 Ответы
    1125 Просмотры
    Последнее сообщение B.K
  • Кому не жалко
    Olegbimov » » в форуме Материальная поддержка
    26 Ответы
    815 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Помогите собрать на покупку жилья сколько кому не жалко.
    Asia&$% » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    476 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Пожалуйста сколько не жалко. На кофе и печеньки.
    sofiya.alikova » » в форуме Еда
    20 Ответы
    802 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Наступил трудный период в жизни. Кому не жалко,карта сбер4274320103900695. По возможности буду тоже помогать.
    Оляя » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    498 Просмотры
    Последнее сообщение Деньги