Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Дмитрий 87
Сообщения: 5 Зарегистрирован: 24.10.2020
Откуда: Наволоки
Пол: мужской
Кому сколько не жалко
Сообщение
Дмитрий 87 » 24 окт 2020, 23:44
хочется купить дочке ноутбук.Наличных нет,а кредит не осилю.Лишних денег просто нет.
Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
4276 1700 1502 4656
Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Сбер
Дмитрий 87
Assiria
Сообщения: 2597 Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Кому сколько не жалко
Сообщение
Assiria » 25 окт 2020, 00:06
Дмитрий 87 : 24 окт 2020, 23:52
хочется купить дочке ноутбук.Наличных нет,а кредит не осилю.Лишних денег просто нет.
Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
4276 1700 1502 4656
Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Сбер
На Авито продаются от 1500руб....
Сжкономьте на чем-нибудь и приобретите. В честь будущего подарка на нг ей том себе...
Assiria
Автор темы
Дмитрий 87
Сообщения: 5 Зарегистрирован: 24.10.2020
Откуда: Наволоки
Пол: мужской
Re: Кому сколько не жалко
Сообщение
Дмитрий 87 » 25 окт 2020, 00:10
Я понимаю что я нагло пишу,просто новый хотел ей подарить
Дмитрий 87
inna
Сообщения: 1131 Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Re: Кому сколько не жалко
Сообщение
inna » 25 окт 2020, 00:12
Дмитрий 87 : 24 окт 2020, 23:52
хочется купить дочке ноутбук.Наличных нет,а кредит не осилю.Лишних денег просто нет.
Ой, и моя просит ноут. Моей очень срочно надо. День рождения скоро. Поможете? С кредитами связываться не хочу, их же отдавать потом придется.
Дмитрий 87 : 24 окт 2020, 23:52
.Лишних денег просто нет.
А они что, бывают у кого-то лишними?
Отправлено спустя 55 секунд:
Дмитрий 87 : 25 окт 2020, 00:10
Я понимаю что я нагло пишу,просто новый хотел ей подарить
Так это тогда не Вы ей подарите, а мы.
inna
Автор темы
Дмитрий 87
Сообщения: 5 Зарегистрирован: 24.10.2020
Откуда: Наволоки
Пол: мужской
Re: Кому сколько не жалко
Сообщение
Дмитрий 87 » 25 окт 2020, 00:15
Сразу нападать
Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Я пишу как есть,не придумывая всякие болезни,или долговые ямы.просто старшей 25 октября ,то есть уже сегодня 12 лет исполнилось
Дмитрий 87
Assiria
Сообщения: 2597 Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Кому сколько не жалко
Сообщение
Assiria » 25 окт 2020, 00:47
На след год подарите. Как заработаете или накопите.
Assiria
Илина
Сообщения: 14469 Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Re: Кому сколько не жалко
Сообщение
Илина » 25 окт 2020, 00:56
Дмитрий 87 : 25 окт 2020, 00:21
Сразу нападать
Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Я пишу как есть,не придумывая всякие болезни,или долговые ямы.просто старшей 25 октября ,то есть уже сегодня 12 лет исполнилось
Ничего, побольше поработаете и купите дочке комп
Илина
inna
Сообщения: 1131 Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Re: Кому сколько не жалко
Сообщение
inna » 25 окт 2020, 01:04
Дмитрий 87 : 25 окт 2020, 00:21
Я пишу как есть,не придумывая всякие болезни,или долговые ямы.просто старшей 25 октября ,то есть уже сегодня 12 лет исполнилось
Так Вы за одну ночь все равно бы не купили ноут. Моей меньше чем через месяц 14. И без ноута пока. Никакой трагедии в этом не вижу.
inna
Автор темы
Дмитрий 87
Сообщения: 5 Зарегистрирован: 24.10.2020
Откуда: Наволоки
Пол: мужской
Re: Кому сколько не жалко
Сообщение
Дмитрий 87 » 25 окт 2020, 01:31
Так и поступим
Отправлено спустя 40 секунд:
Ни какой трагедии,всё нормально
Дмитрий 87
inna
Сообщения: 1131 Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Re: Кому сколько не жалко
Сообщение
inna » 25 окт 2020, 13:00
Дмитрий 87 : 25 окт 2020, 00:21
Я пишу как есть,не придумывая всякие болезни,или долговые ямы
Да без разницы, и тем кто пишет про это, тоже вряд ли что-то перепадет. Честность, это хорошо, но нуждалка не первонеобходимая.
inna
viktor.filatov
Сообщения: 2 Зарегистрирован: 08.05.2023
Re: Кому сколько не жалко
Сообщение
viktor.filatov » 08 май 2023, 02:20
Помогите собрать на права для подработки 2200700475749049
viktor.filatov
B.K
Сообщения: 1605 Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Кому сколько не жалко
Сообщение
B.K » 08 май 2023, 08:45
viktor.filatov , в чем проблема заработать?
Есть уже на чем ездить?
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
B.K
Помогите собрать на покупку жилья сколько кому не жалко.
Первое сообщение
Здравствуйте! Прошу помощи финансовой сколько кому не жалко. На киви кошелек 89518637442 на него же можно звонить. Или на карту Тинькофф карта моей дочери Лилии 5536917725137415. Нужны деньги на...
Последнее сообщение
Сегодня на форуме наплыв попрошаек с номерами телефонов и картами тинькофф.
7 Ответы
476 Просмотры
Последнее сообщение Марта Тимофеевна 30 июн 2021, 22:27
Пожалуйста сколько не жалко. На кофе и печеньки.
sofiya.alikova »
06 июл 2021, 22:54 » в форуме
Еда
Первое сообщение
Чесно скажу работаю. Оператор на предприятии. Но пандемия косит и 3 неделю без зп..Понятно что скажите займи, последний год только и делаю что занимаю. Люди вон на авто и ремонты занимают. а я на...
Последнее сообщение
Я как экспериментатор. У меня было слегка повышенное давление, а я любитель кофе. Решила от кофе отказаться. И что начилось - давление стало повышаться - я по врачам. И как то перед приемом - не...
20 Ответы
802 Просмотры
Последнее сообщение Илина 07 июл 2021, 10:38
Кому сколько не жалко на баланс!
Первое сообщение
Здравствуйте люди добрые!!!
Последнее сообщение
нет возможности связаться с родственниками
Свяжитесь с ними по ватсапу, у вас же инет работает и оплачен.
4 Ответы
377 Просмотры
Последнее сообщение Олеся С. 18 мар 2022, 16:46
Кому не жалко кто сколько может
Первое сообщение
:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Последнее сообщение
Здравствуйте
Могу помочь с деньгами,напишите на почту stalker88553@gmail.com
вон отсюда, разводила нищий
7 Ответы
421 Просмотры
Последнее сообщение andrew.k 15 май 2022, 17:04
Кому сколько не жалко.
Первое сообщение
Здравствуйте дамы и господа. Хотел приобрести ноут но не хватает немного. Кому сколько не жалко скиньте пожалуйста.2200 0118 3922 9599 заранее премного благодарен
Последнее сообщение
Чел поугорать решил походу
8 Ответы
389 Просмотры
Последнее сообщение Kerosin 18 сен 2023, 14:40