Кому сколько не жалко.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
andrey.kravtsov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.09.2023
Кому сколько не жалко.

Сообщение andrey.kravtsov »

Здравствуйте дамы и господа. Хотел приобрести ноут но не хватает немного. Кому сколько не жалко скиньте пожалуйста.2200 0118 3922 9599 заранее премного благодарен
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Кому сколько не жалко.

Сообщение Павел Валерьевич »

andrey.kravtsov: 18 сен 2023, 13:01 Здравствуйте дамы и господа. Хотел приобрести ноут но не хватает немного. Кому сколько не жалко скиньте пожалуйста.2200 0118 3922 9599 заранее премного благодарен
не вижу для этого ни малейших оснований. зарабатывайте сами
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Кому сколько не жалко.

Сообщение Илинка »

Мне не жалко ноль рублей. Скинула, пользуйтесь!
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Кому сколько не жалко.

Сообщение Hans »

Илинка: 18 сен 2023, 13:06 Мне не жалко ноль рублей. Скинула, пользуйтесь
и я скинул, теперь у автора на счету сумма с двумя нулями, но есть ньюанс :)
Аватара пользователя
B.K
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Кому сколько не жалко.

Сообщение B.K »

andrey.kravtsov, какой суммы не хватает и в чем спешка?
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Аватара пользователя
Автор темы
andrey.kravtsov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18.09.2023
Re: Кому сколько не жалко.

Сообщение andrey.kravtsov »

Благодарю за адекватный вопрос. Но мне уже скинули добрые люди с этого форума. А не хватало 3к, торопился по скидке взять.
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Кому сколько не жалко.

Сообщение Theona »

andrey.kravtsov: 18 сен 2023, 13:29 Благодарю за адекватный вопрос. Но мне уже скинули добрые люди с этого форума. А не хватало 3к, торопился по скидке взять.
Это не тот самый, который просит взамен услугу оказать?… Ну короче все поняли, как-то неловко писать это здесь :oops:
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Кому сколько не жалко.

Сообщение Павел Валерьевич »

andrey.kravtsov: 18 сен 2023, 13:29 Благодарю за адекватный вопрос. Но мне уже скинули добрые люди с этого форума. А не хватало 3к, торопился по скидке взять.
конечно скинули. а потом догнали и еще раз скинули))
Kerosin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.09.2023
Откуда: Омск
Пол: мужской
Re: Кому сколько не жалко.

Сообщение Kerosin »

Чел поугорать решил походу
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кому сколько не жалко
    Дмитрий 87 » » в форуме Материальная поддержка
    11 Ответы
    1125 Просмотры
    Последнее сообщение B.K
  • Помогите собрать на покупку жилья сколько кому не жалко.
    Asia&$% » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    476 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Пожалуйста сколько не жалко. На кофе и печеньки.
    sofiya.alikova » » в форуме Еда
    20 Ответы
    802 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Кому сколько не жалко на баланс!
    sergey.yurtumbaev » » в форуме Помощь заключённым
    4 Ответы
    377 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Кому не жалко кто сколько может
    vlentina » » в форуме Деньги в долг
    7 Ответы
    421 Просмотры
    Последнее сообщение andrew.k