Пожалуйста сколько не жалко. На кофе и печеньки. ⇐ Еда
-
Автор темыsofiya.alikova - Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 06.07.2021
- Возраст: 32
Пожалуйста сколько не жалко. На кофе и печеньки.
Чесно скажу работаю. Оператор на предприятии. Но пандемия косит и 3 неделю без зп..Понятно что скажите займи, последний год только и делаю что занимаю. Люди вон на авто и ремонты занимают. а я на кофе....
Согласна нужно копить, но не с моей ЗП в моем регионе. Так то вроде ничего все было.
До мая 2020...
карта 5366 7280 3076 5062 . спасибо.
П.С Гуглите ищите , не моенничество. Первый подобное делаю. Как в голову пришло. Даже заранее не надеюсь на успех. Так бесплатно только в мышеловке. Читала тут проблемы людей это не я с кофе . понятно больше половины выдумки. Но с точки зрения здравого смысла. Проблемы более значимые коих тоже не мало. Решать лишь мне. И это я понимаю в отличии от больше половины авторов обьявлений. Чудеса бывают. Но 1 на миллиард.
Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
Судя по всему... водички попью и на том спасибо
Согласна нужно копить, но не с моей ЗП в моем регионе. Так то вроде ничего все было.
До мая 2020...
карта 5366 7280 3076 5062 . спасибо.
П.С Гуглите ищите , не моенничество. Первый подобное делаю. Как в голову пришло. Даже заранее не надеюсь на успех. Так бесплатно только в мышеловке. Читала тут проблемы людей это не я с кофе . понятно больше половины выдумки. Но с точки зрения здравого смысла. Проблемы более значимые коих тоже не мало. Решать лишь мне. И это я понимаю в отличии от больше половины авторов обьявлений. Чудеса бывают. Но 1 на миллиард.
Отправлено спустя 10 минут 44 секунды:
Судя по всему... водички попью и на том спасибо
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Пожалуйста сколько не жалко. На кофе и печеньки.
Сколько же надо на кофе?
-
Автор темыsofiya.alikova - Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 06.07.2021
- Возраст: 32
Re: Пожалуйста сколько не жалко. На кофе и печеньки.
сколько не жалко. 270 150гр в мягкой нескафе. с каждого чуть чуть наберется
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Пожалуйста сколько не жалко. На кофе и печеньки.
sofiya.alikova, вы откуда территориально будете? 
Чем кофе вас в плане питания спасёт? Если только кофе просите, значит на крупы-макарохи средства есть?!
Чем кофе вас в плане питания спасёт? Если только кофе просите, значит на крупы-макарохи средства есть?!
-
Автор темыsofiya.alikova - Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 06.07.2021
- Возраст: 32
Re: Пожалуйста сколько не жалко. На кофе и печеньки.
То есть нужно было тему "на протез" под кофе ставить?
Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Вологда
Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
сколько не жалко. 270 150гр в мягкой нескафе. с каждого чуть чуть наберется
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Пожалуйста сколько не жалко. На кофе и печеньки.
sofiya.alikova, если бы написали тему "на протез" у вас бы спросили про мед доки 
Жаль, что не Мск, помогла бы нескоропортом.
Я любитель кофе на диете, вместо еды, но долго на нем не протянешь.
Жаль, что не Мск, помогла бы нескоропортом.
Я любитель кофе на диете, вместо еды, но долго на нем не протянешь.
-
Автор темыsofiya.alikova - Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 06.07.2021
- Возраст: 32
Re: Пожалуйста сколько не жалко. На кофе и печеньки.
Про протез это образно. Кем надо быть чтобы обманом так наживаться.Sky: 06 июл 2021, 23:23 если бы написали тему "на протез" у вас бы спросили про мед доки
Жаль, что не Мск, помогла бы нескоропортом.
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Пожалуйста сколько не жалко. На кофе и печеньки.
sofiya.alikova, сказочников тут немало, поэтому уже никому не верят 
-
Автор темыsofiya.alikova - Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 06.07.2021
- Возраст: 32
Re: Пожалуйста сколько не жалко. На кофе и печеньки.
Да и проще в собесе по очереди поучить. Чем подобным образом собрать . Чего греха таить проблема шерифа индейцев...думаю вы понялиsofiya.alikova: 06 июл 2021, 23:26 если бы написали тему "на протез" у вас бы спросили про мед доки
Жаль, что не Мск, помогла бы нескоропортом.
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Пожалуйста сколько не жалко. На кофе и печеньки.
Растворимый кофе пьете? Лучше водичку, если честноsofiya.alikova: 06 июл 2021, 23:13 сколько не жалко. 270 150гр в мягкой нескафе. с каждого чуть чуть наберется
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Пожалуйста сколько не жалко. На кофе и печеньки.
sofiya.alikova, вы правы, проще где угодно, но не здесь)) тут в лучшем случае напомнят про мфо))
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Пожалуйста сколько не жалко. На кофе и печеньки.
Илина, кто к чему привык, было время, когда покушать некогда и 4 кружки кофе за день, водичка не так идёт и наполняет 
-
Автор темыsofiya.alikova - Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 06.07.2021
- Возраст: 32
Re: Пожалуйста сколько не жалко. На кофе и печеньки.
Ну на зерна совесть не даст просить.
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Пожалуйста сколько не жалко. На кофе и печеньки.
Растворимый вредный для желудка и там (как ни странно) больше кофеина.Sky: 06 июл 2021, 23:47 Илина, кто к чему привык, было время, когда покушать некогда и 4 кружки кофе за день, водичка не так идёт и наполняет
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Пожалуйста сколько не жалко. На кофе и печеньки.
Илина, я кофеман, по растворимым больше, молотый кофе в кружке не понимаю, а кофе-машиной пока так и не обзавелась.. 
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Пожалуйста сколько не жалко. На кофе и печеньки.
Я без кофе вообще плохо просыпаюсь. Муж что первое делает утром - это кофе мне варит. У нас тоже нет кофеварки, он мне в "френч прессе" заваривает. Мне так нравится больше всего.Sky: 07 июл 2021, 00:01 Илина, я кофеман, по растворимым больше, молотый кофе в кружке не понимаю, а кофе-машиной пока так и не обзавелась..
-
Автор темыsofiya.alikova - Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 06.07.2021
- Возраст: 32
Re: Пожалуйста сколько не жалко. На кофе и печеньки.
да, девочки. Травите душу 
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Пожалуйста сколько не жалко. На кофе и печеньки.
В растворимом вообще нет кофеина. Это связано с обработкой зерна. Потому растворимый кофе успакаивает, расширяет сосуды, понижает давление. Для желудка, только пустого - да вреден.
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Пожалуйста сколько не жалко. На кофе и печеньки.
Не соглашусь. Некоторые источники говорят, что его там больше. Некоторые - что меньше. Но то, что он там есть, это факт. И он повышает давление, не понижает.lyudmila: 07 июл 2021, 00:58В растворимом вообще нет кофеина. Это связано с обработкой зерна. Потому растворимый кофе успакаивает, расширяет сосуды, понижает давление. Для желудка, только пустого - да вреден.
Так, растворимый кофе способен вызывать психологическую зависимость. Он содержит больше кофеина, чем натуральные зерна, а переизбыток данного вещества вызывает раздражительность, нервозность, проблемы со сном. Также кофе повышает кровяное давление и создает дополнительную нагрузку на сердечно-сосудистую систему
However, instant coffee generally contains slightly less caffeine than regular coffee. One cup of instant coffee containing one teaspoon of powder may contain 30–90 mg of caffeine, while one cup of regular coffee contains 70–140 mg
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Пожалуйста сколько не жалко. На кофе и печеньки.
Я как экспериментатор. У меня было слегка повышенное давление, а я любитель кофе. Решила от кофе отказаться. И что начилось - давление стало повышаться - я по врачам. И как то перед приемом - не выдержала и выпила растворимый и.... давление опять стало немного повышенным. Пью кофе на ночь - лучше засыпается. От настоящего кофе я сутки не спала
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Пожалуйста сколько не жалко. На кофе и печеньки.
Это индивидуальная реакция. Меня бодрит и тот, и тот. Но растворимый сложно пить из-за вкусовых качеств. Он мне кажется ужасным. Очень давно не пила, только один раз в отпуске в Будапеште. Другого кофе просто не было в кафешке, а мне с утра обязательно нужно пить кофе, иначе я сонная. До сих пор помню этот вкус.lyudmila: 07 июл 2021, 10:18 Я как экспериментатор. У меня было слегка повышенное давление, а я любитель кофе. Решила от кофе отказаться. И что начилось - давление стало повышаться - я по врачам. И как то перед приемом - не выдержала и выпила растворимый и.... давление опять стало немного повышенным. Пью кофе на ночь - лучше засыпается. От настоящего кофе я сутки не спала
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 1125 Просмотры
-
Последнее сообщение B.K
-
-
Помогите собрать на покупку жилья сколько кому не жалко.
Asia&$% » » в форуме Материальная поддержка - 7 Ответы
- 476 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
-
- 4 Ответы
- 377 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 7 Ответы
- 421 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k
-
- 8 Ответы
- 389 Просмотры
-
Последнее сообщение Kerosin