Кому не жалко ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыOlegbimov
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 11.02.2021
- Откуда: Липецк
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Кому не жалко
Пожалуйста 150 рублей на картууу. Очень нужно. С возвратом через 3 дня
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Кому не жалко
Займите у знакомых, через 3 дня отдадите.Olegbimov: 11 фев 2021, 21:54 Пожалуйста 150 рублей на картууу. Очень нужно. С возвратом через 3 дня
-
Автор темыOlegbimov
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 11.02.2021
- Откуда: Липецк
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Кому не жалко
Ну если я заморочился и написал сюда, значит у меня есть повод попросить именно здесь. Есть проблемы с родными
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Кому не жалко
Где гарантия, что вы не исчезнете и вернёте их?
Это не значит, что помощь вам окажут.Olegbimov: 11 фев 2021, 21:57 Ну если я заморочился и написал сюда, значит у меня есть повод попросить именно здесь. Есть проблемы с родными
Где гарантия, что вы не исчезнете и вернёте их?
Последний раз редактировалось K.J 11 фев 2021, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Кому не жалко
Проще их решить, чем у чужих взять сумму в подарок
-
Автор темыOlegbimov
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 11.02.2021
- Откуда: Липецк
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Кому не жалко
Предоставляю любые гарантии. Абсолютно.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Кому не жалко
Какие?
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Кому не жалко
Предоставьте мне залог (золото) и я вам одолжу.
-
Автор темыOlegbimov
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 11.02.2021
- Откуда: Липецк
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Кому не жалко
Какие вы желаете. Паспорт, какие-то реквизиты
-
Наташка
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02.02.2021
- Откуда: Балашиха
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 38
Re: Кому не жалко
Я фигею просто. Мужик уже 150 рублей заработать не может 
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Кому не жалко
А что делать с вашим паспортом( ксерокопией) и какими-то реквизитами, если вы не вернёте?
-
Автор темыOlegbimov
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 11.02.2021
- Откуда: Липецк
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Кому не жалко
Мужик? Понимаю....
-
Наташка
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02.02.2021
- Откуда: Балашиха
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 38
Re: Кому не жалко
Olegbimov, судя по нику мужик. Судя по тому, что 150 рублей не можете заработать не мужик
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Кому не жалко
А ты не мужик?
-
Автор темыOlegbimov
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 11.02.2021
- Откуда: Липецк
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Кому не жалко
Я далеко не мужик, так что мнение свое держите при себе. Не можете помочь, не нужно
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Кому не жалко
Olegbimov, зачем вам 150 руб. Почему друзья не могут одолжить?
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Женщина?Olegbimov: 11 фев 2021, 22:20 Я далеко не мужик, так что мнение свое держите при себе. Не можете помочь, не нужно
-
Наташка
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02.02.2021
- Откуда: Балашиха
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 38
Re: Кому не жалко
Olegbimov, трансвестит?

-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Кому не жалко
@
вот же ответ)
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Кому не жалко
Оно, короче.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Кому не жалко
Социальный экспериментатор 
-
Наташка
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02.02.2021
- Откуда: Балашиха
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 38
Re: Кому не жалко
Марта Тимофеевна, ну получается, что так 
-
Автор темыOlegbimov
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 11.02.2021
- Откуда: Липецк
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Кому не жалко
Почитайте пожалуйста о значении слова "мужик". Мне кажется, что вы прогуливали школу
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Кому не жалко
да, ваши университеты мы не проходили. А вы как, такой граммотный, докатились до того, что никто из знакомых 150р. не дал?Olegbimov: 11 фев 2021, 22:27 Почитайте пожалуйста о значении слова "мужик". Мне кажется, что вы прогуливали школу
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Кому не жалко
Почему те, кто сами малограмотны, учат других. Вводное слово выделяется запятыми.
Скорее, Вы в школу редко ходили, особенно на уроки русского языкаOlegbimov: 11 фев 2021, 22:27 Почитайте пожалуйста о значении слова "мужик". Мне кажется, что вы прогуливали школу
-
Наташка
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02.02.2021
- Откуда: Балашиха
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 38
Re: Кому не жалко
Olegbimov, человек, труженик, мужик как половой признак... Специально для вас загуглила. Судя по всему последние два понятия точно не о вас? А еще есть мужик на тюрьме может этот вариант подходит? 
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Кому не жалко
о, да к нам никак сам барин пожаловал за податью?
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Кому не жалко
Паспорт запрещено брать в залог. Реквизиты не стоят ничего.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 669 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona
-
- 11 Ответы
- 1125 Просмотры
-
Последнее сообщение B.K
-
-
Помогите собрать на покупку жилья сколько кому не жалко.
Asia&$% » » в форуме Материальная поддержка - 7 Ответы
- 476 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
-
- 20 Ответы
- 802 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 4 Ответы
- 498 Просмотры
-
Последнее сообщение Деньги