Помогите пожалуйста. Я в такой ситуации. Я студент,учусь очно,хотя и пандемия,живу в другом городе,нет ещё 18 зарабатыв ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыgosha - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 17.12.2020
- Возраст: 94
Я в такой ситуации. Я студент,учусь очно,хотя и пандемия,живу в другом городе,нет ещё 18 зарабатывть не могу. Плачу за общежитие,денег не хватает на проезд. Получаю стипендию,но ее тоже не хватает. Помогите пожалуйста,до конца сессии осталось меньше двух недель, как-то надо протянуть. Реквизиты: номер привязан к карте - 89656829854
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите пожалуйста. Я в такой ситуации. Я студент,учусь очно,хотя и пандемия,живу в другом городе,нет ещё 18 зараба
В другом городе, это в каком? Зарабатывать можно и не дожидаясь достижения 18 лет. Позвоните родителям, они помогут. До 18-летия они за вас отвечают. И материально тоже.gosha: 17 дек 2020, 01:14 Я в такой ситуации. Я студент,учусь очно,хотя и пандемия,живу в другом городе,нет ещё 18 зарабатывть не могу. Плачу за общежитие,денег не хватает на проезд. Получаю стипендию,но ее тоже не хватает. Помогите пожалуйста,до конца сессии осталось меньше двух недель, как-то надо протянуть. Реквизиты: номер привязан к карте - 89656829854
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите пожалуйста. Я в такой ситуации. Я студент,учусь очно,хотя и пандемия,живу в другом городе,нет ещё 18 зараба
могу опровергнуть, я лет с 15 работал
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
-
Innusik_Vd - Сообщения: 440
- Зарегистрирован: 25.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 106
Re: Помогите пожалуйста. Я в такой ситуации. Я студент,учусь очно,хотя и пандемия,живу в другом городе,нет ещё 18 зараба
Я с 14, помогала на ферме у соседей, тутовых шелкопрядов выращивать, после школы. А когда училась уже в вузе, то работала паралельно на рынке, да прогуливала вуз через день, но что б не выгнали , приходилось зубрить больше чем остальные. Это нормально, в 90тые была полная жопонька. А сейчас работы - не хочу. Сейчас только ленивым ее нет. У меня племянник при обеспеченых родителях и работает и учится, потому что денег на его прихоти, ему не дают. Так что руки вытащи из сраки, и работать. Лошара великовозрасная.
Раньше такие с протянутой сидели на улице, теперь дали нищебродам гаджет они в интернете просят.
А потом мошенниками и вырастают
Раньше такие с протянутой сидели на улице, теперь дали нищебродам гаджет они в интернете просят.
А потом мошенниками и вырастают
Лень делает всякое дело трудным.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Хочу написать книгу о жизни человека в другом городе с нуля!
Kruzer13 » » в форуме Материальная поддержка - 13 Ответы
- 823016 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
-
- 7 Ответы
- 4896 Просмотры
-
Последнее сообщение Mycroft
-
- 15 Ответы
- 4846 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda
-
-
Прошу помощи для спасения котика в другом городе. Очень нужна операция!
Npiterskaia » » в форуме Помощь животным - 15 Ответы
- 415 Просмотры
-
Последнее сообщение Мурхрутка
-
-
-
Помогите кто чем сможете на продукты. живу с бабушкой инвалидом до пенсии и зарплаты еще далеко
alenashaulis » » в форуме Еда - 18 Ответы
- 752 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-