Нужна фин помощь!!! ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыВиктория16
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 15.12.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Нужна фин помощь!!!
Срочно нужна фин помощь!
Кто сколько может
Кто сколько может
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Нужна фин помощь!!!
На что, в каком размере?
-
Автор темыВиктория16
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 15.12.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна фин помощь!!!
5000 тысяч рублей
На платное обследование сердца...
Очень срочно..
На платное обследование сердца...
Очень срочно..
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Нужна фин помощь!!!
Где в РФ такие цены на платное обследование сердца?
Медицинские документы есть?
Всем срочно надо, в таких случаях деньги занимают у знакомых.
5000 тысяч рублей = 5000.000 рублей=5млн.руб.
Где в РФ такие цены на платное обследование сердца?
Медицинские документы есть?
Всем срочно надо, в таких случаях деньги занимают у знакомых.
-
Автор темыВиктория16
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 15.12.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна фин помощь!!!
Если для вас проблематично, то можете не откликаться на мою просьбу, ваше право!
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Нужна фин помощь!!!
Сайт не благотворительный. Чем можете слова подтвердить? Написать можно что угодно.
Вы на форум зашли, здесь не касса выдачи средств всем, кому и сколько надо по запросу.
Не проблематично.Виктория16: 15 дек 2020, 02:08 Если для вас проблематично, то можете не откликаться на мою просьбу, ваше право!
Сайт не благотворительный. Чем можете слова подтвердить? Написать можно что угодно.
Вы на форум зашли, здесь не касса выдачи средств всем, кому и сколько надо по запросу.
-
Автор темыВиктория16
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 15.12.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна фин помощь!!!
Пролапс ментрального клапана
Регергутация 2 степени
Кровь плохо поступает в мозг
В моем городе зп очень маленькая
Работы нет вообще
Поверьте
Если были бы люди , кто смог бы помочь
Сюда бы не писала..
Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
И я сделала ошибку!
Можете не отвечать на мою просьбу
Если тут возможно удалить, я удалю!
Всего вам доброго!
Регергутация 2 степени
Кровь плохо поступает в мозг
В моем городе зп очень маленькая
Работы нет вообще
Поверьте
Если были бы люди , кто смог бы помочь
Сюда бы не писала..
Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
И я сделала ошибку!
Можете не отвечать на мою просьбу
Если тут возможно удалить, я удалю!
Всего вам доброго!
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужна фин помощь!!!
прямо сейчас нагуглили эти диагнозы?
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Нужна фин помощь!!!
Медицинские документы есть?Виктория16: 15 дек 2020, 02:20 Пролапс ментрального клапана
Регергутация 2 степени
Кровь плохо поступает в мозг
В моем городе зп очень маленькая
Работы нет вообще
Поверьте
Если были бы люди , кто смог бы помочь
Сюда бы не писала..
Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
И я сделала ошибку!
Можете не отвечать на мою просьбу
Если тут возможно удалить, я удалю!
Всего вам доброго!
-
Автор темыВиктория16
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 15.12.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна фин помощь!!!
Естественно есть
Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Хорошо бы было если бы я знала только это из гугла , а не из жизни))
Было бы прекрасно)))
Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Всем доброй ночи!
Справлюсь сама!
Жалею что написала на подобный сайт!
Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Хорошо бы было если бы я знала только это из гугла , а не из жизни))
Было бы прекрасно)))
Отправлено спустя 7 минут 38 секунд:
Всем доброй ночи!
Справлюсь сама!
Жалею что написала на подобный сайт!
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Нужна фин помощь!!!
Форум волшебный, зайдя на него люди очень скоро понимают, что со всеми своими проблемами могут разобраться сами 
Видите, не зря зашли.
Видите, не зря зашли.
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужна фин помощь!!!
А почему бесплатно нельзя обследовать? Что входит обследование? Если диагноз установлен (а раз Вы его указали, то установлен) кардиолог или терапевт просто назначает лечение. Да и пролапсы уже давно теми же кардиологами считаются нормой.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Нужна фин помощь!!!
Найдите обеспеченного жениха и он будет решать ваши проблемы.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна фин помощь!!!
Тогда бы написала "митрального".
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужна фин помощь!!!
Автор, почитайте на досуге про вашу болячку https://medspecial.ru/for_patients/6/1184/ 2 степень -умеренная митральная регургитация. В лечении не нуждается. И ни слова про "кровь плохо поступает в мозг" даже при более сильной регургитации.
И регургитация
Автор, почитайте на досуге про вашу болячку https://medspecial.ru/for_patients/6/1184/ 2 степень -умеренная митральная регургитация. В лечении не нуждается. И ни слова про "кровь плохо поступает в мозг" даже при более сильной регургитации.
-
Fosters333
- Сообщения: 286
- Зарегистрирован: 10.12.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Нужна фин помощь!!!
Привет Виктория, у вас есть мед. документы подтверждающие на анализ сердца? Если есть то скиньте фото документов сюда , а после по говорим о помощи .
Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ещё не понятно что значит обследование сердце? Я так понимаю это УЗИ? Или что?
Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Ещё не понятно что значит обследование сердце? Я так понимаю это УЗИ? Или что?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Уважаемые форумчане, нужна помощь и фин. поддержка на вторую операцию собачонке.
ivanova.marina » » в форуме Помощь животным - 3 Ответы
- 405 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
-
- 51 Ответы
- 1040 Просмотры
-
Последнее сообщение Элоиза
-
- 12 Ответы
- 527 Просмотры
-
Последнее сообщение Бумеранг
-
- 17 Ответы
- 473 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 4 Ответы
- 353 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona