Очень нужна помощь ⇐ Моральная поддержка
-
Автор темыAlex35
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 08.09.2023
- Откуда: Парфино
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Очень нужна помощь
Я одинокий пенсионер. Попал в жуткую ситуацию. Недавно провел газ, бесплатный, как говорит президент по телевизору, в итоге сейчас возвращаю долг 175000. Большая часть пенсии уходит на погашение долга, а на что потом жить? Очень трудно. Работать не могу после перенесенного инсульта. Сейчас нужно оплачивать ссуду 5000 р., а денег нет совсем. Прошу, помогите кто может. Хочу оплатить кредит, с долгом постепенно разберусь. Очень надеюсь на вашу помощь. Карта сбербанка 2202 2061 9570 6366
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Очень нужна помощь
А это как? Вам подвели газ до границы участка или речь идёт о проведении непосредственно на участке?Alex35: 08 сен 2023, 21:05 Я одинокий пенсионер. Попал в жуткую ситуацию. Недавно провел газ, бесплатный, как говорит президент по телевизору, в итоге сейчас возвращаю долг 175000. Большая часть пенсии уходит на погашение долга, а на что потом жить? Очень трудно. Работать не могу после перенесенного инсульта. Сейчас нужно оплачивать ссуду 5000 р., а денег нет совсем. Прошу, помогите кто может. Хочу оплатить кредит, с долгом постепенно разберусь. Очень надеюсь на вашу помощь. Карта сбербанка 2202 2061 9570 6366
-
Автор темыAlex35
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 08.09.2023
- Откуда: Парфино
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь
Подвели газ к участку бесплатно. Но работы по участку оплачиваются. Причем платить нужно за всё. Каждый протокол денег стоит, материалы и прочее. Ну и покупал же всё, котел, плита и все что нужно в доме сделать. В итоге газ мне обошелся в 240 000. Из них занял 175000, вот этот долг и отдаю. По 15 000 каждый месяц.
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Очень нужна помощь
Это я понимаю, оттого и спрашиваю - для вас это было какой-то неожиданностью?Alex35: 08 сен 2023, 21:48 Подвели газ к участку бесплатно. Но работы по участку оплачиваются. Причем платить нужно за всё.
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 13.03.2020
- Возраст: 56
Re: Очень нужна помощь
Так заключайте договор ренты с пожизненным содержанием - тем более, дом ваш стал теперь стоить дороже. Люди станут владельцами вашего дома и будут вам выплачивать деньги. А вы жить в доме и выплачивать кредит.
-
Автор темыAlex35
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 08.09.2023
- Откуда: Парфино
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь
У меня старенький дом. Какая рента?
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 13.03.2020
- Возраст: 56
Re: Очень нужна помощь
Например 5 тыс в месяц
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Очень нужна помощь
Представила себе. Покупаю жильё в ипотеку. Спустя время мне задают вопрос - а где же платёж. Вот это вы блин обнаглели, возмущённо отвечаю им я. Путин обещал, что все будут жить хорошо, а у нас, выходит, ипотечное рабство процветает?…
-
Автор темыAlex35
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 08.09.2023
- Откуда: Парфино
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь
Да никому не нужен этот дом. Тем более ждать пока я здохну
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Очень нужна помощь
Вот у нас многие люди рассуждают - «так не достанься же ты никому». Хотя могли бы получать помощь и жить хотя бы немного лучше.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Очень нужна помощь
я вас огорчу, но выплачивать кредит за подведение газа в этот дом тоже никому не нужно
-
Автор темыAlex35
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 08.09.2023
- Откуда: Парфино
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь
Я прошу помощи потому что жить не на что, а вы меня жизни учите?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Очень нужна помощь
да нет, зачем вас учить? вы и так знаете, как жить, поэтому, видимо, и пришли просить чужих людей оплатить ваш газ
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Очень нужна помощь
Вот это поворот сюжета. Ну хорошо, а что делать, если больше некому было?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 334 Просмотры
-
Последнее сообщение Thea
-
- 21 Ответы
- 2237 Просмотры
-
Последнее сообщение Tatiana86
-
- 148 Ответы
- 4383 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin.
-
- 10 Ответы
- 839 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 20 Ответы
- 959 Просмотры
-
Последнее сообщение Матросова