Добрый день! Прошу вашей помощи! Я уже на грани отчаяния, вышла на новую работу , зарплату еще не получала. Нужно заплатить за аренду квартиры, не хватает 14.000 рублей, хозяйка квартиры на уступки не идет , могу оказаться на улице
В конце июля получу зарплату и могу вернуть все, больше обратиться не к кому. Постепенно выхожу из долговой ямы, карты заблокированы. Есть киви кошелек номер 79514184993
Возьму в долг 14.000 руб ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыmarina.marina1212
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 12.07.2023
- Возраст: 31
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг 14.000 руб
Снимайте койку или хостел.marina.shkodina.1994: 12 июл 2023, 14:24 Добрый день! Прошу вашей помощи! Я уже на грани отчаяния, вышла на новую работу , зарплату еще не получала. Нужно заплатить за аренду квартиры, не хватает 14.000 рублей, хозяйка квартиры на уступки не идет , могу оказаться на улице
В конце июля получу зарплату и могу вернуть все, больше обратиться не к кому. Постепенно выхожу из долговой ямы, карты заблокированы. Есть киви кошелек номер 79514184993
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Возьму в долг 14.000 руб
займите у друзей, или родственниковmarina.marina1212: 12 июл 2023, 14:24 Добрый день! Прошу вашей помощи! Я уже на грани отчаяния, вышла на новую работу , зарплату еще не получала. Нужно заплатить за аренду квартиры, не хватает 14.000 рублей, хозяйка квартиры на уступки не идет , могу оказаться на улице
В конце июля получу зарплату и могу вернуть все, больше обратиться не к кому. Постепенно выхожу из долговой ямы, карты заблокированы. Есть киви кошелек номер 79514184993
-
Lan - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: Возьму в долг 14.000 руб
marina.marina1212, отчего вы заранее сумму на аренду не отложили?
-
Автор темыmarina.marina1212
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 12.07.2023
- Возраст: 31
Re: Возьму в долг 14.000 руб
Деньги были отложены на карте на аренду квартиры. Но ошибки прошлого дали о себе знать и карту заблокировали, сняли средства , которые на ней были
-
Lan - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: Возьму в долг 14.000 руб
marina.marina1212, если у вас были"ошибки прошлого" разумно хотя бы 50т держать наличными.
Будет вам уроком в дальнейшем.
Будет вам уроком в дальнейшем.
-
Автор темыmarina.marina1212
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 12.07.2023
- Возраст: 31
Re: Возьму в долг 14.000 руб
К сожалению, родственников и друзей, у которых, такая сумма есть в свободном доступе, у меня нет. Если бы я не пыталась занять у близких, я бы сюда не обращалась.
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Теперь буду умнее. Спасибо за советы.
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Теперь буду умнее. Спасибо за советы.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Возьму в долг 14.000 руб
вы бы сами дали в долг абсолютно незнакомому человеку, который и так в "долговой яме" и все счета арестованы?marina.marina1212: 12 июл 2023, 14:45 К сожалению, родственников и друзей, у которых, такая сумма есть в свободном доступе, у меня нет. Если бы я не пыталась занять у близких, я бы сюда не обращалась.
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Теперь буду умнее. Спасибо за советы.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг 14.000 руб
Снимайте койку теперь. Дешевле обойдётся.marina.marina1212: 12 июл 2023, 14:45 К сожалению, родственников и друзей, у которых, такая сумма есть в свободном доступе, у меня нет. Если бы я не пыталась занять у близких, я бы сюда не обращалась.
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Теперь буду умнее. Спасибо за советы.
-
collector
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 24.03.2026
- Откуда: Тюмень
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг 14.000 руб
Вы со своим чудом мужем давно грань перешли, прежде чем кидать банки, государство думать надо, что будут последствия. Вы просто должники, которые бегают и прячутся. Ну ничего скоро это все закончится для вас. А тут круто было бы взять в долг и очередной разок опрокинуть человека?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 35 Ответы
- 1144 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 15 Ответы
- 491 Просмотры
-
Последнее сообщение Katenk
-
-
Помогите. Нужно 1 200 000 в рассрочку без % с платежом 10 000 - 15 000 в месяц!!!
EkaterinaSafronova » » в форуме Деньги в долг - 10 Ответы
- 1271 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
- 7 Ответы
- 764 Просмотры
-
Последнее сообщение СЕРЁГА
-
-
Возьму деньги в долг как частное лицо. Сумма до 20 000 000 рублей.
Не пройди мимо » » в форуме Деньги в долг - 4 Ответы
- 490 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila.ivanova
-