Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыЮлияБП
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 08.03.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 30
Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся
Здравствуйте.
Возьму в долг всего 500 руб, хоть частями. Всем верну!
Не знаю можно ли тут писать номер карты, но напишу, там всё равно ничего не украсть.
Росбанк
5246141083888268
Возьму в долг всего 500 руб, хоть частями. Всем верну!
Не знаю можно ли тут писать номер карты, но напишу, там всё равно ничего не украсть.
Росбанк
5246141083888268
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся
Отправлено спустя 10 минут 48 секунд:
возьмите у друзей/родственников, или в микрозаймах. не вижу никаких проблем, если вы честный человекЮлияБП: 08 мар 2023, 12:01 Здравствуйте.
Возьму в долг всего 500 руб, хоть частями. Всем верну!
Не знаю можно ли тут писать номер карты, но напишу, там всё равно ничего не украсть.
Росбанк
5246141083888268
Отправлено спустя 10 минут 48 секунд:
неа, не наберется. кстати, с такими фразочками обычно не в долг берут, а попрошайничают. но я не про вас сейчас, разумеется
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся
А что у вас случилось, что у вас нет 500 рублей?
-
Автор темыЮлияБП
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 08.03.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 30
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся
В связи с короновирусом сократили пол отдела, уже с ноября 2022 г. Когда есть небольшие подработки то нормально, а сейчас получилось что никак не выходит подработать уже три недели.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся
Можно идти на работу вместо подработок. На кассу или уборку берут всех.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся
это шутка такая? на коронавирус давно всем пофигу, все работают. и вы работайтеЮлияБП: 08 мар 2023, 12:40 В связи с короновирусом сократили пол отдела, уже с ноября 2022 г. Когда есть небольшие подработки то нормально, а сейчас получилось что никак не выходит подработать уже три недели.
-
Автор темыЮлияБП
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 08.03.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 30
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся
Нет, не шутка. Какое-то время не крупные фирмы держались на плаву, работали сперва удалённо, потом по половине недели, потом начались сокращения
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся
Тогда тем более ищите другую работу. Любую, куда возьмут.ЮлияБП: 08 мар 2023, 13:00 Нет, не шутка. Какое-то время не крупные фирмы держались на плаву, работали сперва удалённо, потом по половине недели, потом начались сокращения
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся
ну так давно надо было найти новую работу) работы разной полно. курьеры и продавцы нужны всегда и вездеЮлияБП: 08 мар 2023, 13:00 Нет, не шутка. Какое-то время не крупные фирмы держались на плаву, работали сперва удалённо, потом по половине недели, потом начались сокращения
-
Автор темыЮлияБП
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 08.03.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 30
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся
Хочется более-менее по специальности, а если устроится продавцом, потом сложно будет найти, затянет и перестаёшь искать работу по специальности.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся
ну если есть, кому вас содержать в процессе поиска желаемой работы, то конечно. А если нет, то придется идти на любую.ЮлияБП: 08 мар 2023, 13:22 Хочется более-менее по специальности, а если устроится продавцом, потом сложно будет найти, затянет и перестаёшь искать работу по специальности.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся
то есть лучше искать чужие деньги в интернете, чем работу не по специальности? )ЮлияБП: 08 мар 2023, 13:22 Хочется более-менее по специальности, а если устроится продавцом, потом сложно будет найти, затянет и перестаёшь искать работу по специальности.
-
Автор темыЮлияБП
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 08.03.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 30
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся
Не лучше, но это же в долг да и первый раз - так сказать исключение из правил.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся
Проще пойти и поработать неофициально кем придетсяЮлияБП: 08 мар 2023, 13:28 Не лучше, но это же в долг да и первый раз - так сказать исключение из правил.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся
в долг возьмите у тех, кто вас знает лично) 500 рублей есть у кого угодноЮлияБП: 08 мар 2023, 13:28 Не лучше, но это же в долг да и первый раз - так сказать исключение из правил.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся
Ну вообще, да. Не иметь 500 рублей - это умудриться надо.Павел Валерьевич: 08 мар 2023, 13:33 в долг возьмите у тех, кто вас знает лично) 500 рублей есть у кого угодно
-
Автор темыЮлияБП
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 08.03.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 30
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся
Что интересно, то как раз ни у кого нет. Основные подруги с прошлой работы.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся
Тогда выход один: идти работатьЮлияБП: 08 мар 2023, 14:00 Что интересно, то как раз ни у кого нет. Основные подруги с прошлой работы.
-
Автор темыЮлияБП
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 08.03.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 30
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся

Отправлено спустя 2 часа 18 минут 47 секунд:
Эх =/
Отправлено спустя 2 часа 18 минут 47 секунд:
Эх =/
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Автор темыЮлияБП
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 08.03.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 30
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся
Согласна, проблема что зарплату ждать не ранее чем через неделю, а то и две =(
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся
Ну что поделать? Подождать придётся.
-
Автор темыЮлияБП
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 08.03.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 30
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Автор темыЮлияБП
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 08.03.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 30
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся
Как же получается так, что кто-то просит в долг 750 руб, 300 руб, 500 руб и им кто-то занимает, не говоря уже о намного бОльших суммах. Я спросила всего немножко и не получилось ни у кого занять, мдя =(
-
Lan - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся
ЮлияБП, на ямечтаю.ру пост разместите, там сердобольных людей больше.
Дать вам 500р могут многие, гарантий их возврата нет.
Поэтому попросите в своём городе, у соседей, например.
Дать вам 500р могут многие, гарантий их возврата нет.
Поэтому попросите в своём городе, у соседей, например.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся
Я могу дать безвозмездно 500 рублей. Это не деньги. . Но вам не дам, у вас нет никакой критической ситуацииЮлияБП: 08 мар 2023, 17:19 Как же получается так, что кто-то просит в долг 750 руб, 300 руб, 500 руб и им кто-то занимает, не говоря уже о намного бОльших суммах. Я спросила всего немножко и не получилось ни у кого занять, мдя =(
-
Автор темыЮлияБП
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 08.03.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 30
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся
Не спорю, критической ситуации нет, если не считать то, что не могу купить сахар уже 3 дня и не дорогое лекарство от аллергии =) Для жизни нет угроз - это точно.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся
Ничего страшного, поживете без сахара. Он вредный всё равно.ЮлияБП: 08 мар 2023, 17:46 Не спорю, критической ситуации нет, если не считать то, что не могу купить сахар уже 3 дня и не дорогое лекарство от аллергии =) Для жизни нет угроз - это точно.
-
Автор темыЮлияБП
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 08.03.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 30
Re: Возьму в долг всего 500 руб. Может хоть по 10 руб и наберётся
Lan - спасибо за совет, попробую.
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Илинка - точно
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Илинка - точно
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 24 Ответы
- 1073 Просмотры
-
Последнее сообщение Топотушка
-
- 10 Ответы
- 262 Просмотры
-
Последнее сообщение Мурхрутка
-
-
Возьму СРОЧНО в долг на 2 месяца - 1 500 000 рублей под 5% в месяц
Ольга0912 » » в форуме Деньги в долг - 15 Ответы
- 849 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
-
- 2 Ответы
- 267 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila.ivanova
-
- 15 Ответы
- 491 Просмотры
-
Последнее сообщение Katenk