Бред злые люди ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыmaks.stepanischev
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 31.05.2023
- Возраст: 26
.....
Последний раз редактировалось maks.stepanischev 31 май 2023, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Нужна винансовая помощь
Сумма небольшая, Заработайте.maks.stepanischev: 31 май 2023, 18:42 Нужна финансовая помощь попал в ДТП на ремонт машины сам пострадал но не так сильно
Помогите прошу
2200150923680943
Карта моя личная
Альфа банк
Нужно 20 тысяч рублей говорю все сразу как есть
-
Автор темыmaks.stepanischev
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 31.05.2023
- Возраст: 26
Re: Нужна винансовая помощь
В данный момент нету возможности у меня экзамены я учусь
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужна винансовая помощь
Чужое авто разбили? Угнали что ли?
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Нужна винансовая помощь
maks.stepanischev, экзамены сдадите устраивайтесь на работу или у близких помощи просите
-
Автор темыmaks.stepanischev
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 31.05.2023
- Возраст: 26
Re: Нужна винансовая помощь
Деньги нужны щас потому что того просит человек в которого я врезался что бы дело было без полиции а страховки у меня не было ехал делать
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Нужна винансовая помощь
Очень многозначительная фраза. Как-то поясните?
-
Автор темыmaks.stepanischev
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 31.05.2023
- Возраст: 26
Re: Нужна винансовая помощь
Поясняю тем что вот у меня случилось то и рассказал как есть
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Нужна винансовая помощь
Это разве не само собой разумеется?
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужна винансовая помощь
А кто вашу машину содержит, если вы не работаете? Пусть он и оплачивает не только бензин, амортизацию, но и ваши врезания.
Надо было сначала страховку оформить, а потом ездить, ну да ладно.maks.stepanischev: 31 май 2023, 19:00 Деньги нужны щас потому что того просит человек в которого я врезался что бы дело было без полиции а страховки у меня не было ехал делать
А кто вашу машину содержит, если вы не работаете? Пусть он и оплачивает не только бензин, амортизацию, но и ваши врезания.
-
Автор темыmaks.stepanischev
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 31.05.2023
- Возраст: 26
Re: Нужна винансовая помощь
Я написал что мне нужна помощь
Извените за грубость но если не хотите или не можете помочь прошу тогда не вычитывайте мне нотации
Отправлено спустя 40 секунд:
Я сам всë это знаю и сюда обратился за помощью потому что есть на то причины
Извените за грубость но если не хотите или не можете помочь прошу тогда не вычитывайте мне нотации
Отправлено спустя 40 секунд:
Я сам всë это знаю и сюда обратился за помощью потому что есть на то причины
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужна винансовая помощь
Не извиню. Я таких ездунов терпеть не могу на дороге - из за таких как вы, и пробки, и тучи жертв. Не хватало еще таким их аварии оплачивать.maks.stepanischev: 31 май 2023, 19:07 Я написал что мне нужна помощь
Извените за грубость но если не хотите или не можете помочь прошу тогда не вычитывайте мне нотации
Отправлено спустя 40 секунд:
Я сам всë это знаю и сюда обратился за помощью потому что есть на то причины
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужна винансовая помощь
На кого учитесь, если не секрет?
-
Автор темыmaks.stepanischev
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 31.05.2023
- Возраст: 26
Re: Нужна винансовая помощь
Причëм тут это?
Если в ехали в меня?
Не у меня не у человека который вехал в меня нету страховки
Я тут причëм?
Вы щас сюда зашли зачем?
Я прошу помощи а не ваше мнение
Разговор с вами закончен.
Всего доброго
Отправлено спустя 17 секунд:
Учусь на технолога мяса и мясной продукции
Если в ехали в меня?
Не у меня не у человека который вехал в меня нету страховки
Я тут причëм?
Вы щас сюда зашли зачем?
Я прошу помощи а не ваше мнение
Разговор с вами закончен.
Всего доброго
Отправлено спустя 17 секунд:
Учусь на технолога мяса и мясной продукции
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужна винансовая помощь
Отправлено спустя 52 секунды:
и кому помогать то надо, человеку ездящему без страховки? что-то совсем не хочетсяmaks.stepanischev: 31 май 2023, 19:07 Я написал что мне нужна помощь
Извените за грубость но если не хотите или не можете помочь прошу тогда не вычитывайте мне нотации
Отправлено спустя 52 секунды:
очень борзый побирух)) попробуй на улице в таком тоне денег попросить. потом расскажешь о последствиях)maks.stepanischev: 31 май 2023, 19:13 Вы щас сюда зашли зачем?
Я прошу помощи а не ваше мнение
Разговор с вами закончен.
Всего доброго
-
Автор темыmaks.stepanischev
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 31.05.2023
- Возраст: 26
Re: Нужна винансовая помощь
Страховка была бы
Я ехал еë оформлять но не доехал
Я ехал еë оформлять но не доехал
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужна винансовая помощь
Вы в него въехали, забыли?maks.stepanischev: 31 май 2023, 19:13 Причëм тут это?
Если в ехали в меня?
Не у меня не у человека который вехал в меня нету страховки
Я тут причëм?
Вы щас сюда зашли зачем?
Я прошу помощи а не ваше мнение
Разговор с вами закончен.
Всего доброго
А печатать могу что захочу и кому захочу, терпите)
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужна винансовая помощь
Оно и видно. С вами разговор тоже закончен. Обойдетесь.maks.stepanischev: 31 май 2023, 19:13 Причëм тут это?
Если в ехали в меня?
Не у меня не у человека который вехал в меня нету страховки
Я тут причëм?
Вы щас сюда зашли зачем?
Я прошу помощи а не ваше мнение
Разговор с вами закончен.
Всего доброго
Отправлено спустя 17 секунд:
Учусь на технолога мяса и мясной продукции
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужна винансовая помощь
сейчас никто не ездит оформлять ОСАГО, их оформляют онлайн) бред
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужна винансовая помощь
Этот долго еще сотрясать воздух будет)
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Бред злые люди
Я осаго оформила за месяц, мне удобнее к своему страховалю лично ездить, благо живём недалеко друг от друга.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Бред злые люди
Автор простой такой
"я накосячил, дайте денег".
С этим к родителям, пожалуйста.
С этим к родителям, пожалуйста.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Бред злые люди
maks.stepanischev, Ой-ой, злые люди, не дали 20к анониму из интернета...
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Бред злые люди
За месяц??? Я каско за 20 минут максимум оформляю онлайн.Assiria: 31 май 2023, 19:22 Я осаго оформила за месяц, мне удобнее к своему страховалю лично ездить, благо живём недалеко друг от друга.
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Бред злые люди
Разгневанных начальников в своих кабинетах я не вижу уже много лет. Очень неожиданно было встретить такого здесь. У меня на них аллергия.
В общем, я лучше в спа и ресторан. Денег не дам ему - нечего быть таким злым.
Тоже подумала - зачем я сюда зашла, а?maks.stepanischev: 31 май 2023, 19:13 Вы щас сюда зашли зачем?
Я прошу помощи а не ваше мнение
Разговор с вами закончен.
Всего доброго
Разгневанных начальников в своих кабинетах я не вижу уже много лет. Очень неожиданно было встретить такого здесь. У меня на них аллергия.
В общем, я лучше в спа и ресторан. Денег не дам ему - нечего быть таким злым.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Бред злые люди
Илинка, за месяц до истечения текущих полисов страхования авто 
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Бред злые люди
А, окей, а то я прямо испугалась
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 22 Ответы
- 957 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
Спасибо этому форуму, что здесь очень злые и неприятные люди
тетя без лица » » в форуме Материальная поддержка - 44 Ответы
- 1126 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
-
- 65 Ответы
- 1246 Просмотры
-
Последнее сообщение Леся С.
-
- 43 Ответы
- 1552 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 11 Ответы
- 459 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина