Займу на ремонт автомобиля ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыMaksimb
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 09.04.2023
- Откуда: Новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Займу на ремонт автомобиля
Здравствуйте дорогие форумчане. Требуется ваша помощь,работаю в такси ,полетела рулевая рейка и епс,запчасти все купил ,надо все ставить ,не хватает 700 рублей,отремонтируб,выйду в рейс и верну. Кто сколько может помочь. Родные и близкие чем могли помочь помогли . Сейчас ищу здесь помощи с возвратом. Мфо не дают,на мне кредит и ипотека.
Номер карты 2204120109413233
Заранее спасибо.
Номер карты 2204120109413233
Заранее спасибо.
-
B.K - Сообщения: 1605
- Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Займу на ремонт автомобиля
Займите у соседей или на работе, им и вернёте.Maksimb: 09 апр 2023, 09:28 Здравствуйте дорогие форумчане. Требуется ваша помощь,работаю в такси ,полетела рулевая рейка и епс,запчасти все купил ,надо все ставить ,не хватает 700 рублей,отремонтируб,выйду в рейс и верну. Кто сколько может помочь. Родные и близкие чем могли помочь помогли . Сейчас ищу здесь помощи с возвратом. Мфо не дают,на мне кредит и ипотека.
Номер карты 2204120109413233
Заранее спасибо.
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
-
Автор темыMaksimb
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 09.04.2023
- Откуда: Новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Займу на ремонт автомобиля
Я же написал,занял кто мог .
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Займу на ремонт автомобиля
займите в микрозаймах. там могут абсолютно всем и всегда. переплата будет минимальной
-
Автор темыMaksimb
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 09.04.2023
- Откуда: Новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Займу на ремонт автомобиля
Про мфо тоже писал ,пробовал несколько займов взять,не дали,на мне кредит и ипотека. На ипотеку вкинул и на следующий день машина сломалась . Сегодня сделаю ,завтра верну .
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Займу на ремонт автомобиля
ага )Maksimb: 09 апр 2023, 13:52 Про мфо тоже писал ,пробовал несколько займов взять,не дали,на мне кредит и ипотека. На ипотеку вкинул и на следующий день машина сломалась . Сегодня сделаю ,завтра верну .
-
Автор темыMaksimb
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 09.04.2023
- Откуда: Новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Займу на ремонт автомобиля
Ну да ,день работы ,вечером возврат. 1000
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Займу на ремонт автомобиля
Я вообще всегда думала, что семьсот, тысяча, полторы - это такие деньги, которые прилагаются к человеку по умолчанию. Блин. Век живи - век учись.
Мфо дают и с просрочками, причём лютыми. Уж такие копейки точно. А здесь не дадут, потому что обращающиеся постоянно и немилосердно врут.Maksimb: 09 апр 2023, 13:52 Про мфо тоже писал ,пробовал несколько займов взять,не дали,на мне кредит и ипотека
Я вообще всегда думала, что семьсот, тысяча, полторы - это такие деньги, которые прилагаются к человеку по умолчанию. Блин. Век живи - век учись.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Займу на ремонт автомобиля
ничего страшного, 700 рублей одолжите у тех, кто вас знает лично, раз остальная сумма нашлась. гарантий возврата никаких, выглядит все крайне ненадежно, никто рисковать не будет
-
Автор темыMaksimb
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 09.04.2023
- Откуда: Новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Займу на ремонт автомобиля
Да у меня не так много хороших знакомых ,те кто смог помочь отозвался. Понятно что это всегда риск касаемо денег. Пробую все варианты,осталось не так много. Пока ничего другого не нашел.
Отправлено спустя 15 секунд:
Да у меня не так много хороших знакомых ,те кто смог помочь отозвался. Понятно что это всегда риск касаемо денег. Пробую все варианты,осталось не так много. Пока ничего другого не нашел.
Отправлено спустя 15 секунд:
Да у меня не так много хороших знакомых ,те кто смог помочь отозвался. Понятно что это всегда риск касаемо денег. Пробую все варианты,осталось не так много. Пока ничего другого не нашел.
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 13.03.2020
- Возраст: 56
Re: Займу на ремонт автомобиля
Ну почему некоторые уверены, что на форуме полно лохов 
-
Автор темыMaksimb
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 09.04.2023
- Откуда: Новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Займу на ремонт автомобиля
Зря вы так,мне нужны деньги ,я реально верну ,любые документы могу скинуть,плюс мои соц сети Портить репутацию за 700 у меня нет никакого смысла.
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Займу на ремонт автомобиля
findalokh.bid
И не говорите. Хоть название меняй
findalokh.bid
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Займу на ремонт автомобиля
"репутацию" ))) ахахаха. спасибо, посмеялсяMaksimb: 09 апр 2023, 14:18 Зря вы так,мне нужны деньги ,я реально верну ,любые документы могу скинуть,плюс мои соц сети Портить репутацию за 700 у меня нет никакого смысла.
-
Автор темыMaksimb
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 09.04.2023
- Откуда: Новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Займу на ремонт автомобиля
Не смешно. Что бы утверждать ,что я ищу лохов надо доказать . Не хотите проверить?
-
B.K - Сообщения: 1605
- Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Займу на ремонт автомобиля
Maksimb, в сервисе ставить будете? Неужели нет знакомых авто-мастеров?
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
-
Автор темыMaksimb
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 09.04.2023
- Откуда: Новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Займу на ремонт автомобиля
Будут делать знакомые и так за символическую плату .
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Займу на ремонт автомобиля
неа, что-то не хочется дарить непонятно кому в интернете 700 рублей )) тут и проверять нечегоMaksimb: 09 апр 2023, 14:27 Не смешно. Что бы утверждать ,что я ищу лохов надо доказать . Не хотите проверить?
-
Автор темыMaksimb
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 09.04.2023
- Откуда: Новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Займу на ремонт автомобиля
Не дарите
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Займу на ремонт автомобиля
не будем) дурачков поищите где-то еще
-
Автор темыMaksimb
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 09.04.2023
- Откуда: Новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Займу на ремонт автомобиля
За снтч говорите. Смысл писанины??
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Займу на ремонт автомобиля
в вашей писанине точно нет смысла
-
Автор темыMaksimb
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 09.04.2023
- Откуда: Новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Займу на ремонт автомобиля
Есть ,если вы мне пишите. Вы меня заверяете, что я ищу лохов и мне не надо денег!?
Смысл
Смысл
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Займу на ремонт автомобиля
смысл считать всех глупыми? ) никто незнакомцам в инете деньги не дает "в долг"Maksimb: 09 апр 2023, 14:43 Есть ,если вы мне пишите. Вы меня заверяете, что я ищу лохов и мне не надо денег!?
Смысл
-
Автор темыMaksimb
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 09.04.2023
- Откуда: Новосибирск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Займу на ремонт автомобиля
Я не считаю . Давайте познакомимся.))
-
B.K - Сообщения: 1605
- Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Займу на ремонт автомобиля
Maksimb, попросите знакомых сделать бесплатно, сумму за работу им отдадите после пары дней таксования, проблема решена.
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Займу на ремонт автомобиля
да мне как-то не нужны такие знакомые
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Займу на ремонт автомобиля
А разве кто-то говорил, что Вам не нужны деньги?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 30 Ответы
- 2298 Просмотры
-
Последнее сообщение Элоиза
-
- 10 Ответы
- 610 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila.ivanova
-
- 34 Ответы
- 550 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda
-
- 14 Ответы
- 306 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 2 Ответы
- 227 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел Валерьевич