Народ, не видитесь это дохлый форумОтвлечённые темы

Здесь можно поболтать
Автор темы
12345
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.12.2022
Откуда: форум-говна
Пол: мужской
Статус: прохожий
Народ, не видитесь это дохлый форум

Сообщение 12345 »

Никто вам тут не поможет. Тут нету не помощи, не спонсоров и т.д.
Тут только мамкины комментаторы, которые делают активность и якобы форум активный. Одни и те же ники пишут в темах.
Даже статистика на главной страницы - Больше всего посетителей (61) здесь было 16 ноя 2021, 21:43
Даже просмотры тем крутят они сами, можете проверить. Откройте вкладок 10 и посмотрите, было к примеру 20 просмотров, стало 30 и это все вы сами сделаете. А если эти мамкины комментаторы делают тоже самое, то просмотров ещё больше станет. Вывод делайте сами.
Уверен, что эту тему удалят, так как боятся.
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Народ, не видитесь это дохлый форум

Сообщение Апата »

12345: 06 дек 2022, 14:00 Никто вам тут не поможет. Тут нету не помощи, не спонсоров и т.д.
Тут только мамкины комментаторы, которые делают активность и якобы форум активный. Одни и те же ники пишут в темах.
Даже статистика на главной страницы - Больше всего посетителей (61) здесь было 16 ноя 2021, 21:43
Даже просмотры тем крутят они сами, можете проверить. Откройте вкладок 10 и посмотрите, было к примеру 20 просмотров, стало 30 и это все вы сами сделаете. А если эти мамкины комментаторы делают тоже самое, то просмотров ещё больше станет. Вывод делайте сами.
Уверен, что эту тему удалят, так как боятся.
А вы разве не помогаете? Или вы как раз мамкин комментатор?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14493
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Народ, не видитесь это дохлый форум

Сообщение Илина »

Опять кому-то обломилась халява. Печальное зрелище.
Александр
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Народ, не видитесь это дохлый форум

Сообщение Александр »

12345: 06 дек 2022, 14:00 Тут только мамкины комментаторы, которые делают активность и якобы форум активный.
Ну вы то точно не такой, помогите кому-нибудь. Вот, например, сотрудник туристической сферы, который испортил отпуск своим клиентам и его теперь судят за мошенничество Срочно нужен частный инвестор
Ему очень нужны деньги чтобы его не посадили в тюрьму (отделается условкой, если компенсирует весь ущерб).
Последний раз редактировалось Александр 06 дек 2022, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Народ, не видитесь это дохлый форум

Сообщение юриймаксимович »

12345: 06 дек 2022, 14:00 Уверен, что эту тему удалят, так как боятся.
Страшно, аж жуть!
Аватара пользователя
Lan
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: Народ, не видитесь это дохлый форум

Сообщение Lan »

12345, форум место для общения, а не выдачи халявных денег, если вы форумом ошиблись кто ж в этом виноват? :read:
ie45.spb
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26.05.2022
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 50
Re: Народ, не видитесь это дохлый форум

Сообщение ie45.spb »

12345: 06 дек 2022, 14:00 Никто вам тут не поможет. Тут нету не помощи, не спонсоров и т.д.
Тут только мамкины комментаторы, которые делают активность и якобы форум активный. Одни и те же ники пишут в темах.
Даже статистика на главной страницы - Больше всего посетителей (61) здесь было 16 ноя 2021, 21:43
Даже просмотры тем крутят они сами, можете проверить. Откройте вкладок 10 и посмотрите, было к примеру 20 просмотров, стало 30 и это все вы сами сделаете. А если эти мамкины комментаторы делают тоже самое, то просмотров ещё больше станет. Вывод делайте сами.
Уверен, что эту тему удалят, так как боятся.
, на счет темы вы не правы, тут темы какие бы то ни былотудалить практически не возможно, может только админ, форума удалить, да и в любом случаи любая тема полезна для истории, какя бы она ни была, а так хорошие люди тут остались мне не раз помогали, правда давно, только теперь хорошие люди реже стали заходить на форум, а ещё реже помогать кому либо, и на помню форум тут бедненький не место раздачи халявных денег, ананимам с интернета, в первую очередь форум это место для общение, место и обсуждение тем в соответствующих ветках форума
Мой QIWI: https://qiwi.com/n/MAMORUJIBO
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Народ, помогите пожалуйста, нужна помощь домашнему животному
    stanislav.berdev » » в форуме Материальная поддержка
    16 Ответы
    403 Просмотры
    Последнее сообщение Апата
  • Правильно ли я поступаю,что хочу просить у народа, а кто если не народ!
    Aleksei » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    11 Ответы
    2267 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Здоров Народ
    Anonic » » в форуме Содержанки
    0 Ответы
    1713 Просмотры
    Последнее сообщение Anonic
  • Всем доброго времени суток народ, в общем я попал в очень неприятную ситуацию
    byblik » » в форуме Другая помощь
    40 Ответы
    536 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Форум 4 читателей-сплетников!
    Вечеслав » » в форуме Материальная поддержка
    172 Ответы
    8480 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila