Чувствую себя глупо, но раз я наткнулась на такой сайт, то стоит попробовать… 3 года назад я оформила кредитную карту, чтобы помочь родственникам в личных проблемах, сначала я была в силах сама все погасить, но после наступил карантин и я попала в число потерявших работу. Сейчас имеется новая работа, однако с меньшей заработной платой, поэтому погашение сейчас не возможно, получается только закрывать сумму процентов…. Хочется по скорее с этим расправиться, долг составляет 140 тысяч рублей… Если у кого то есть возможность помочь , буду благодарна, и естественно верну все деньги в течение года. Мне нужно это, чтоб не переплачивать банку, человеку вернуть долг намного проще. Спасибо всем, кто даже просто прочёл
Ищу поддержки ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыВиктория1002
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 19.10.2022
- Откуда: Елабуга
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Всем здравствуйте!
Чувствую себя глупо, но раз я наткнулась на такой сайт, то стоит попробовать… 3 года назад я оформила кредитную карту, чтобы помочь родственникам в личных проблемах, сначала я была в силах сама все погасить, но после наступил карантин и я попала в число потерявших работу. Сейчас имеется новая работа, однако с меньшей заработной платой, поэтому погашение сейчас не возможно, получается только закрывать сумму процентов…. Хочется по скорее с этим расправиться, долг составляет 140 тысяч рублей… Если у кого то есть возможность помочь , буду благодарна, и естественно верну все деньги в течение года. Мне нужно это, чтоб не переплачивать банку, человеку вернуть долг намного проще. Спасибо всем, кто даже просто прочёл
Чувствую себя глупо, но раз я наткнулась на такой сайт, то стоит попробовать… 3 года назад я оформила кредитную карту, чтобы помочь родственникам в личных проблемах, сначала я была в силах сама все погасить, но после наступил карантин и я попала в число потерявших работу. Сейчас имеется новая работа, однако с меньшей заработной платой, поэтому погашение сейчас не возможно, получается только закрывать сумму процентов…. Хочется по скорее с этим расправиться, долг составляет 140 тысяч рублей… Если у кого то есть возможность помочь , буду благодарна, и естественно верну все деньги в течение года. Мне нужно это, чтоб не переплачивать банку, человеку вернуть долг намного проще. Спасибо всем, кто даже просто прочёл
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Ищу поддержки
Попросите родственников помочь вам, вы же им помогали, теперь их очередь помочь вам.Виктория1002: 19 окт 2022, 04:00 Всем здравствуйте!
Чувствую себя глупо, но раз я наткнулась на такой сайт, то стоит попробовать… 3 года назад я оформила кредитную карту, чтобы помочь родственникам в личных проблемах, сначала я была в силах сама все погасить, но после наступил карантин и я попала в число потерявших работу. Сейчас имеется новая работа, однако с меньшей заработной платой, поэтому погашение сейчас не возможно, получается только закрывать сумму процентов…. Хочется по скорее с этим расправиться, долг составляет 140 тысяч рублей… Если у кого то есть возможность помочь , буду благодарна, и естественно верну все деньги в течение года. Мне нужно это, чтоб не переплачивать банку, человеку вернуть долг намного проще. Спасибо всем, кто даже просто прочёл![]()
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Ищу поддержки
Скорее наоборот - человеку не вернуть намного проще.
-
Бумеранг - Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 02.02.2022
- Откуда: Вашингтон
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: Ищу поддержки
Почему не поможет Ваш мужчина?Виктория1002: 19 окт 2022, 04:00 Всем здравствуйте!
Чувствую себя глупо, но раз я наткнулась на такой сайт, то стоит попробовать… 3 года назад я оформила кредитную карту, чтобы помочь родственникам в личных проблемах, сначала я была в силах сама все погасить, но после наступил карантин и я попала в число потерявших работу. Сейчас имеется новая работа, однако с меньшей заработной платой, поэтому погашение сейчас не возможно, получается только закрывать сумму процентов…. Хочется по скорее с этим расправиться, долг составляет 140 тысяч рублей… Если у кого то есть возможность помочь , буду благодарна, и естественно верну все деньги в течение года. Мне нужно это, чтоб не переплачивать банку, человеку вернуть долг намного проще. Спасибо всем, кто даже просто прочёл![]()
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 430 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 28 Ответы
- 659 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 6 Ответы
- 402 Просмотры
-
Последнее сообщение DaffyDuck
-
- 4 Ответы
- 240 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona
-
-
Поиск инвестиций и спонсорской поддержки российского фестивального кино
sergey.gorbachev » » в форуме Материальная поддержка - 24 Ответы
- 883 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-