В долг без процентов от 200 000 рублейМошенничество в Сети

Свежие темы с форума о мошенничестве в Сети scammer.win
Автор темы
Мужик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.09.2022
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: спонсор
В долг без процентов от 200 000 рублей

Сообщение Мужик »

Добрый день! Я постараюсь помочь вам, дать в долг без процентов, но если у вас ситуация патовая... Не банк, поэтому без процентов. Да, всё официально, но долговая расписка заполняется только после зачисления вам, иначе нотариус не заверит сделку. Срок дачи зависит от суммы нужной. Единственное, я прошу со мной честными быть. Если устраивает и хотите пообщаться, почта для связи alina.vladimirovna.82@bk.ru и непосредственно там дам свои личные контакты
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: В долг без процентов от 200 000 рублей

Сообщение Danielle_b »

Мужик: 24 сен 2022, 11:35 Если устраивает и хотите пообщаться, почта для связи alina.vladimirovna.82@bk.ru и непосредственно там дам свои личные контакты
Копии документов устроят? Или оригиналы нужны?
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: В долг без процентов от 200 000 рублей

Сообщение andrew.k »

Мужик: 24 сен 2022, 11:35 Добрый день! Я постараюсь помочь вам, дать в долг без процентов, но если у вас ситуация патовая... Не банк, поэтому без процентов. Да, всё официально, но долговая расписка заполняется только после зачисления вам, иначе нотариус не заверит сделку. Срок дачи зависит от суммы нужной. Единственное, я прошу со мной честными быть. Если устраивает и хотите пообщаться, почта для связи alina.vladimirovna.82@bk.ru и непосредственно там дам свои личные контакты
не пишите. нищий глупый разводила, пошел вон отсюда, крысятина
Автор темы
Мужик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.09.2022
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: спонсор
Re: В долг без процентов от 200 000 рублей

Сообщение Мужик »

Danielle_b, можно и копии, но желательно оригиналы
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: В долг без процентов от 200 000 рублей

Сообщение Danielle_b »

Мужик: 24 сен 2022, 12:04 можно и копии, но желательно оригиналы
А как Вам их передать?
Автор темы
Мужик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.09.2022
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: женский
Статус: спонсор
Re: В долг без процентов от 200 000 рублей

Сообщение Мужик »

Danielle_b, почта указана, туда и присылайте
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: В долг без процентов от 200 000 рублей

Сообщение Danielle_b »

Мужик: 24 сен 2022, 12:39 почта указана, туда и присылайте
Хорошо, сейчас
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • В долг без процентов от 200 000 рублей
    Мужик » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    8353 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Помогите. Нужно 1 200 000 в рассрочку без % с платежом 10 000 - 15 000 в месяц!!!
    EkaterinaSafronova » » в форуме Деньги в долг
    10 Ответы
    1271 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Подарите 10 000 000 000 рублей.
    СЕРЁГА » » в форуме Отвлечённые темы
    7 Ответы
    764 Просмотры
    Последнее сообщение СЕРЁГА
  • Возьму в долг под расписку 10.000 рублей под 200%. Возврат 10 сентября.
    vadim.valkon » » в форуме Деньги в долг
    3 Ответы
    359 Просмотры
    Последнее сообщение B.K
  • Нужно 200.000 на пол года, каждый месяц буду отдавать по 34.000. Получится примерно 10% годовых.
    jenya.gelver » » в форуме Деньги в долг
    6 Ответы
    821 Просмотры
    Последнее сообщение Marinochka