В долг без процентов от 200 000 рублей ⇐ Мошенничество в Сети
-
Автор темыМужик
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 24.09.2022
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: спонсор
В долг без процентов от 200 000 рублей
Добрый день! Я постараюсь помочь вам, дать в долг без процентов, но если у вас ситуация патовая... Не банк, поэтому без процентов. Да, всё официально, но долговая расписка заполняется только после зачисления вам, иначе нотариус не заверит сделку. Срок дачи зависит от суммы нужной. Единственное, я прошу со мной честными быть. Если устраивает и хотите пообщаться, почта для связи alina.vladimirovna.82@bk.ru и непосредственно там дам свои личные контакты
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: В долг без процентов от 200 000 рублей
Копии документов устроят? Или оригиналы нужны?Мужик: 24 сен 2022, 11:35 Если устраивает и хотите пообщаться, почта для связи alina.vladimirovna.82@bk.ru и непосредственно там дам свои личные контакты
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: В долг без процентов от 200 000 рублей
не пишите. нищий глупый разводила, пошел вон отсюда, крысятинаМужик: 24 сен 2022, 11:35 Добрый день! Я постараюсь помочь вам, дать в долг без процентов, но если у вас ситуация патовая... Не банк, поэтому без процентов. Да, всё официально, но долговая расписка заполняется только после зачисления вам, иначе нотариус не заверит сделку. Срок дачи зависит от суммы нужной. Единственное, я прошу со мной честными быть. Если устраивает и хотите пообщаться, почта для связи alina.vladimirovna.82@bk.ru и непосредственно там дам свои личные контакты
-
Автор темыМужик
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 24.09.2022
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: В долг без процентов от 200 000 рублей
Danielle_b, можно и копии, но желательно оригиналы
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: В долг без процентов от 200 000 рублей
А как Вам их передать?
-
Автор темыМужик
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 24.09.2022
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: В долг без процентов от 200 000 рублей
Danielle_b, почта указана, туда и присылайте
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: В долг без процентов от 200 000 рублей
Хорошо, сейчас
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 8353 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
-
Помогите. Нужно 1 200 000 в рассрочку без % с платежом 10 000 - 15 000 в месяц!!!
EkaterinaSafronova » » в форуме Деньги в долг - 10 Ответы
- 1271 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
- 7 Ответы
- 764 Просмотры
-
Последнее сообщение СЕРЁГА
-
-
Возьму в долг под расписку 10.000 рублей под 200%. Возврат 10 сентября.
vadim.valkon » » в форуме Деньги в долг - 3 Ответы
- 359 Просмотры
-
Последнее сообщение B.K
-
-
- 6 Ответы
- 821 Просмотры
-
Последнее сообщение Marinochka