Помогите пожалуйста осталась одна с ребёнкомМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
МарияПчупчик20022022
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.09.2022
Откуда: Брянск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Помогите пожалуйста осталась одна с ребёнком

Сообщение МарияПчупчик20022022 »

я прошу вас о помощи, мне 20 лет, у меня кредит 33 тысячи, мне не хватает заплатить за квартиру в этом месяце, я одна с ребёнком с 5 месячным, парень меня бросил и уехал жить в другой город, я одна, мама старенькая живет в деревне ей помогаю с лекарствами, я понимаю что мало вероятно что заметите меня, но я правда нахожусь щас в ужасной ситуации, мне хватило денег чтобы ребёнка на зиму одеть, я не работаю ни где, я уже золото своё в ломбард по сдавала чтобы было на что жить 😢😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
До беременности соц молодой человек хотел ребёнка, говорил что будем вместе, как забеременела он уехал в другой город, мы стали просто поддерживать общение с ним, но он всю беременность унижал меня, говорил чтобы ребёнок погиб и я вместе с ним, я лежала на сохранение он радовался этому и надеялся на смерть ребёнка, после рождения ребёнка мы перестали общаться, он ничего не хочет знать о сыне, его родители не знают о том, что у него есть ребёнок, он скрывает от всех эту новость, помогите мне пожалуйста
Тиньков 4377723769426721
Сбер 4276 0800 1714 2663
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14491
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите пожалуйста осталась одна с ребёнком

Сообщение Илина »

МарияПчупчик20022022: 11 сен 2022, 00:47 я прошу вас о помощи, мне 20 лет, у меня кредит 33 тысячи, мне не хватает заплатить за квартиру в этом месяце, я одна с ребёнком с 5 месячным, парень меня бросил и уехал жить в другой город, я одна, мама старенькая живет в деревне ей помогаю с лекарствами, я понимаю что мало вероятно что заметите меня, но я правда нахожусь щас в ужасной ситуации, мне хватило денег чтобы ребёнка на зиму одеть, я не работаю ни где, я уже золото своё в ломбард по сдавала чтобы было на что жить 😢😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
До беременности соц молодой человек хотел ребёнка, говорил что будем вместе, как забеременела он уехал в другой город, мы стали просто поддерживать общение с ним, но он всю беременность унижал меня, говорил чтобы ребёнок погиб и я вместе с ним, я лежала на сохранение он радовался этому и надеялся на смерть ребёнка, после рождения ребёнка мы перестали общаться, он ничего не хочет знать о сыне, его родители не знают о том, что у него есть ребёнок, он скрывает от всех эту новость, помогите мне пожалуйста
Тиньков 4377723769426721
Сбер 4276 0800 1714 2663
Езжайте и живите у мамы в деревне, зачем вам квартиру снимать?
Элоиза
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 20.07.2022
Откуда: Африка
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите пожалуйста осталась одна с ребёнком

Сообщение Элоиза »

МарияПчупчик20022022: 11 сен 2022, 00:47 мне 20 лет
МарияПчупчик20022022: 11 сен 2022, 00:47 мама старенькая живет в деревне
сколько маме лет?

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
МарияПчупчик20022022: 11 сен 2022, 00:47 его родители не знают о том, что у него есть ребёнок
оповестите их
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Помогите пожалуйста осталась одна с ребёнком

Сообщение andrew.k »

Илина: 11 сен 2022, 00:54 Езжайте и живите у мамы в деревне, зачем вам квартиру снимать?
меня вот это тоже всегда удивляло. всем прямо отдельные хоромы нужны
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите пожалуйста осталась одна с ребёнком

Сообщение Олеся С. »

Илина: 11 сен 2022, 00:54 Езжайте и живите у мамы в деревне, зачем вам квартиру снимать?
Действительно -в деревне малышу будет лучше, и мама поможет с ребенком. А автор -маме, и на работу устроится там же рядом.
Автор темы
МарияПчупчик20022022
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.09.2022
Откуда: Брянск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста осталась одна с ребёнком

Сообщение МарияПчупчик20022022 »

Дом разделён на две части, у мамы комната вместе с кузней и с саунузлом 20квадратных метра, по вашему я, ребёнок и моя мама там поместятся? Моем маме 55лет, ей нужен покой так как она лечится и у неё проблемы со здоровьем.
Оповестить родителей парня я не могу, так как я не знаю их номеров
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14491
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите пожалуйста осталась одна с ребёнком

Сообщение Илина »

МарияПчупчик20022022: 11 сен 2022, 20:14 Дом разделён на две части, у мамы комната вместе с кузней и с саунузлом 20квадратных метра, по вашему я, ребёнок и моя мама там поместятся? Моем маме 55лет, ей нужен покой так как она лечится и у неё проблемы со здоровьем.
Оповестить родителей парня я не могу, так как я не знаю их номеров
Маме придётся потесниться и пожертвовать покоем ради семьи. Это нормально. Легко и просто не будет, но за комфорт нужно платить.
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста осталась одна с ребёнком

Сообщение Апата »

МарияПчупчик20022022: 11 сен 2022, 20:14 Моем маме 55лет, ей нужен покой так как она лечится и у неё проблемы со здоровьем.
Маме будет спокойней, когда вы будете рядом. Обычно мамы очень беспокоятся, когда их бестолковые дети остаются одни. Раз мама ещё не на пенсии, значит поможет вам материально.
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите пожалуйста осталась одна с ребёнком

Сообщение Олеся С. »

Илина: 11 сен 2022, 20:17 Маме придётся потесниться и пожертвовать покоем ради семьи. Это нормально. Легко и просто не будет, но за комфорт нужно платить.
К приятельнице как то приехали в гости коллеги-японцы по работе. Понятное дело, жили за счет кампании в гостинице, но в гости она их позвала. Живут с мужем и двумя детьми в обычной трешке, где то метров на 50. Так японцы удивлялись, что всего четыре человека, и такая бооооооольшая квартира! Люди далеко не бедные, но у них в Токио крайне стесненные условия, некоторые семьями живут и в 15-ти метрах) А тут - всего двое взрослых и малыш, да еще и частный дом, да еще и участок свой!
Элоиза
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 20.07.2022
Откуда: Африка
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогите пожалуйста осталась одна с ребёнком

Сообщение Элоиза »

МарияПчупчик20022022: 11 сен 2022, 20:14 Дом разделён на две части, у мамы комната вместе с кузней и с саунузлом 20квадратных метра, по вашему я, ребёнок и моя мама там поместятся? Моем маме 55лет, ей нужен покой так как она лечится и у неё проблемы со здоровьем.
Оповестить родителей парня я не могу, так как я не знаю их номеров
20 м - конечно, поместитесь втроем. А ваша "старенькая " мама даже не на пенсии.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу помогите, осталась одна с ребёнком и долгами!
    NataliaKomarova » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    985 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Осталась с ребенком одна без средств к существованию!
    Елена Павлова » » в форуме Материальная поддержка
    9 Ответы
    533 Просмотры
    Последнее сообщение Валентина Петровна
  • Осталась одна,бросил муж с ребёнком
    Мария2904 » » в форуме Материальная поддержка
    13 Ответы
    6579 Просмотры
    Последнее сообщение Император
  • Люди помогииитееее, осталась одна с двумя маленькими детьми, 6 лет и 1 год, без денег и жилья!!!!!!!!! Родственников нет
    Маришка » » в форуме Материальная поддержка
    54 Ответы
    2836 Просмотры
    Последнее сообщение Бумеранг
  • Помогите на жизнь, осталась одна без родных и работы..
    Elen1912 » » в форуме Материальная поддержка
    9 Ответы
    723 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila