Осталась одна,бросил муж с ребёнком ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыМария2904
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 16.06.2025
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Осталась одна,бросил муж с ребёнком
Бросил муж с ребёнком,денег очень мало,на еду и одежду еле хватает Скоро в школу,даже на обучения нет
Пожалуйста люди добрые, помогите чем сможете
89960502760 озон
15000
Пожалуйста люди добрые, помогите чем сможете
89960502760 озон
15000
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Осталась одна,бросил муж с ребёнком
А что вам ещё надо кроме еды и одежды? Дайте угадаю. Оплатить кредиты? Да, держательница карты Озон?
В какую ещё школу скоро? На дворе июнь.Мария2904: 17 июн 2025, 00:01 Бросил муж с ребёнком,денег очень мало,на еду и одежду еле хватает Скоро в школу,даже на обучения нет
Пожалуйста люди добрые, помогите чем сможете
89960502760 озон
15000
А что вам ещё надо кроме еды и одежды? Дайте угадаю. Оплатить кредиты? Да, держательница карты Озон?
-
Император - Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 12.10.2024
- Откуда: Дворец
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 97
- Забанен: Бессрочно
Re: Осталась одна,бросил муж с ребёнком
Тете Фе, твое какое дело? Не в состоянии помочь, проходи мимо. Займись делом. Носки знаменитостей ждут секретного агента по обслуживанию этих носков.Ethel: 17 июн 2025, 00:33 В какую ещё школу скоро? На дворе июнь.
А что вам ещё надо кроме еды и одежды? Дайте угадаю. Оплатить
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Осталась одна,бросил муж с ребёнком
так в школе бесплатно учат, на что сбор?
-
Mirdcan
- Сообщения: 812
- Зарегистрирован: 28.03.2025
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
Re: Осталась одна,бросил муж с ребёнком
Мария2904, вы работаете?
Наличие/отсутствие мужчины для вас/папы ребёнку не отменяет необходимости работать и обеспечивать свою семью.
Одежду можно даром поискать, еду на первое время попросить у соседей/знакомых/в храме, если поблизости есть и искать подработку, если у вас ее нет. За ваше сижунапоперовно мало желающих работать найдётся, вы взрослая женщина, мама, должны эти вещи понимать.
Тем более, в Профиле Москва, а не глухая деревня с 3мя полуразвалившимися избушками.
Наличие/отсутствие мужчины для вас/папы ребёнку не отменяет необходимости работать и обеспечивать свою семью.
Одежду можно даром поискать, еду на первое время попросить у соседей/знакомых/в храме, если поблизости есть и искать подработку, если у вас ее нет. За ваше сижунапоперовно мало желающих работать найдётся, вы взрослая женщина, мама, должны эти вещи понимать.
Тем более, в Профиле Москва, а не глухая деревня с 3мя полуразвалившимися избушками.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Осталась одна,бросил муж с ребёнком
"Еле", но хватает же. Плюс алименты выбивайте.
-
Valusha - Сообщения: 171
- Зарегистрирован: 30.03.2025
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Осталась одна,бросил муж с ребёнком
Если вам помочь, то следующего вы опять выберете молодого, ленивого, безответственного кобеля. Поэтому вы должны сполна насладиться плодами своего выбора. Да так, чтобы другим дурам не повадно было.
Вы сами выбрали молодого безответственного кобеля. Проигнорировав умного, трудолюбивого, надёжного, зрелого, самостоятельного мужчину.Мария2904: 17 июн 2025, 00:01 Бросил муж с ребёнком,денег очень мало,на еду и одежду еле хватает Скоро в школу,даже на обучения нет
Пожалуйста люди добрые, помогите чем сможете
Если вам помочь, то следующего вы опять выберете молодого, ленивого, безответственного кобеля. Поэтому вы должны сполна насладиться плодами своего выбора. Да так, чтобы другим дурам не повадно было.
-
Император - Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 12.10.2024
- Откуда: Дворец
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 97
- Забанен: Бессрочно
Re: Осталась одна,бросил муж с ребёнком
Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, – сказал Бендер. – Может быть, там помогут.Valusha: 19 июн 2025, 13:44 Проигнорировав умного, трудолюбивого, надёжного, зрелого, самостоятельного мужчину.
-
Alesia
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 23.12.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Осталась одна,бросил муж с ребёнком
В соседней теме вам предложили жениться на 39-летней женщине. А вы сползли с темы, и здесь шаритесь.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Осталась одна,бросил муж с ребёнком
А ребенок-то почему бросил?
-
Alesia
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 23.12.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Осталась одна,бросил муж с ребёнком
Насколько поняла, авторша с ребенком осталась, но без мужа.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Осталась одна,бросил муж с ребёнком
Это я просто пошутил, конечно. Исходя из написанного автором.
-
Alesia
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 23.12.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Осталась одна,бросил муж с ребёнком
Немножко отвыкла от адекватных комментариев форумчан) Сегодня почитала темы - жесть!
-
Император - Сообщения: 442
- Зарегистрирован: 12.10.2024
- Откуда: Дворец
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 97
- Забанен: Бессрочно
Re: Осталась одна,бросил муж с ребёнком
Лесяс, я понимаю, что ты туповата. Но попробуй посмотреть на даты сообщений. Хотя, "постоянным форумчанам" логика дается с трудом. В свое время, Юра Максимович , загадавший Мордаунта, не смог отличить меня от тети Фе. Сомневаюсь, что тетя Фе читала "Двадцать лет спустя". Для меня Сашка Дюма один из любимых авторов. Но одинокому зануде Юре Максимовичу это сложно представить.Alesia: 25 июн 2025, 14:00 В соседней теме вам предложили жениться на 39-летней женщине. А вы сползли с темы, и здесь шаритесь
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 13 Ответы
- 453 Просмотры
-
Последнее сообщение Шумер
-
- 10 Ответы
- 530 Просмотры
-
Последнее сообщение Топотушка
-
-
Прошу помогите, осталась одна с ребёнком и долгами!
NataliaKomarova » » в форуме Материальная поддержка - 3 Ответы
- 985 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
-
-
Помогите пожалуйста осталась одна с ребёнком
МарияПчупчик20022022 » » в форуме Материальная поддержка - 9 Ответы
- 3217 Просмотры
-
Последнее сообщение Элоиза
-
-
-
Осталась с ребенком одна без средств к существованию!
Елена Павлова » » в форуме Материальная поддержка - 9 Ответы
- 534 Просмотры
-
Последнее сообщение Валентина Петровна
-