Очень нужна помощь ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыElenaKonstantinovna
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21.08.2022
- Откуда: Ижевск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Очень нужна помощь
Котенок Кузя выпал( или выкинули) из окна
МРТ - вылетел мозжечок
Срочно провели КТ для выяснения причины - ПЕРЕЛОМ ПЕРВОГО ШЕЙНОГО ПОЗВОНКА , ВТОРОЙ ЩЕЙНЫЙ ПОЗВОНОК ОТ УДАРА РАЗВЕРНУЛО НА 90ГРАДУСОВ , В результате этого вылетел мозжечок
Операция плюс сутки стационара 50.950р
Долг за КТ -12500р
Плюс еще двое суток стационара - 8000р ....
Кузя на операции !
ПОМОГИТЕ ДОСОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ
Сбер 4279380683840005 с пометкой «сбор»
МРТ - вылетел мозжечок
Срочно провели КТ для выяснения причины - ПЕРЕЛОМ ПЕРВОГО ШЕЙНОГО ПОЗВОНКА , ВТОРОЙ ЩЕЙНЫЙ ПОЗВОНОК ОТ УДАРА РАЗВЕРНУЛО НА 90ГРАДУСОВ , В результате этого вылетел мозжечок
Операция плюс сутки стационара 50.950р
Долг за КТ -12500р
Плюс еще двое суток стационара - 8000р ....
Кузя на операции !
ПОМОГИТЕ ДОСОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ
Сбер 4279380683840005 с пометкой «сбор»
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Очень нужна помощь
https://ya-mechtayu.ru/raznye_mechty/17 ... mosch.html
Смету из клиники выложите.
Вы его подобрали и повезли в ветклинику на мрт и кт?ElenaKonstantinovna: 21 авг 2022, 11:14 Котенок Кузя выпал( или выкинули) из окна
МРТ - вылетел мозжечок
Срочно провели КТ для выяснения причины - ПЕРЕЛОМ ПЕРВОГО ШЕЙНОГО ПОЗВОНКА , ВТОРОЙ ЩЕЙНЫЙ ПОЗВОНОК ОТ УДАРА РАЗВЕРНУЛО НА 90ГРАДУСОВ , В результате этого вылетел мозжечок
Операция плюс сутки стационара 50.950р
Долг за КТ -12500р
Плюс еще двое суток стационара - 8000р ....
Кузя на операции !
ПОМОГИТЕ ДОСОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ
Сбер 4279380683840005 с пометкой «сбор»
https://ya-mechtayu.ru/raznye_mechty/17 ... mosch.html
Смету из клиники выложите.
-
Автор темыElenaKonstantinovna
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21.08.2022
- Откуда: Ижевск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Элоиза
- Сообщения: 795
- Зарегистрирован: 20.07.2022
- Откуда: Африка
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Очень нужна помощь
а какой прогноз дает ветеринар ?ElenaKonstantinovna: 21 авг 2022, 11:14 Котенок Кузя выпал( или выкинули) из окна
МРТ - вылетел мозжечок
Срочно провели КТ для выяснения причины - ПЕРЕЛОМ ПЕРВОГО ШЕЙНОГО ПОЗВОНКА , ВТОРОЙ ЩЕЙНЫЙ ПОЗВОНОК ОТ УДАРА РАЗВЕРНУЛО НА 90ГРАДУСОВ , В результате этого вылетел мозжечок
Операция плюс сутки стационара 50.950р
Долг за КТ -12500р
Плюс еще двое суток стационара - 8000р ....
Кузя на операции !
ПОМОГИТЕ ДОСОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ
Сбер 4279380683840005 с пометкой «сбор»
-
Автор темыElenaKonstantinovna
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21.08.2022
- Откуда: Ижевск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь
Пока ни каких
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Очень нужна помощь
ElenaKonstantinovna, в vk сборы лучше идут чем на малонаселенном форуме.
-
Автор темыElenaKonstantinovna
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21.08.2022
- Откуда: Ижевск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь
По возможности,везде уже выложили. Просто ситуация срочная, поэтому везде
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Очень нужна помощь
Котенок если и выживет, то останется глубоким инвалидом. И что автор будет осуществлять за ним пожизненный уход или оплачивать стационар по 100 тыс в месяц?
-
Автор темыElenaKonstantinovna
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21.08.2022
- Откуда: Ижевск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь
Вы ветеринар?
-
v4dim3232
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 21.08.2022
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Очень нужна помощь
v4dim3232@yandex.ru пишите дам денег
-
Автор темыElenaKonstantinovna
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21.08.2022
- Откуда: Ижевск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь
Реквизиты указаны
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Очень нужна помощь
это разводила. денег у него нет
-
Автор темыElenaKonstantinovna
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21.08.2022
- Откуда: Ижевск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь
Я догадалась)
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Очень нужна помощь
Нет. Просто много сердобольных в последнее время, которые упорно лечат безнадежных животных и еще с большим упортством собирают на это деньги.
-
Автор темыElenaKonstantinovna
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21.08.2022
- Откуда: Ижевск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь
Это же добровольное дело,как сбор,так и помощь
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Очень нужна помощь
И мучения животных
-
Автор темыElenaKonstantinovna
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21.08.2022
- Откуда: Ижевск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь
Напомню, что вы не ветеринар. Соответственно, ваше мнение не компетентно. Спасибо за внимание
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Очень нужна помощь
напомню, что вы попрошайничаете. соответственно, ваше мнение не стоит вообще ничего.ElenaKonstantinovna: 22 авг 2022, 00:01 Напомню, что вы не ветеринар. Соответственно, ваше мнение не компетентно. Спасибо за внимание
-
Автор темыElenaKonstantinovna
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21.08.2022
- Откуда: Ижевск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь
Вы можете просто пройти мимо
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Очень нужна помощь
все попрошайки так пишут, ничего нового, золотая классика. а что, если я не хочу проходить мимо токсичных сборов и побирушничества, потому что мне такие вещи не нравятся? пост то в открытом доступе, это форум)
-
Автор темыElenaKonstantinovna
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21.08.2022
- Откуда: Ижевск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь
Вот именно это форум «попрошаек», не понятно как вы оказались в атмосфере «поберушничества». Подберите себе форум по интересам, которые вам нравятся.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Очень нужна помощь
А чье мнение компетентно? Коммерческой клиники, цель которой оказать больше услуг и получить больше прибыли? Или Ваше, цель - собрать побольше средств?ElenaKonstantinovna: 22 авг 2022, 00:01 Напомню, что вы не ветеринар. Соответственно, ваше мнение не компетентно. Спасибо за внимание
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Очень нужна помощь
ошибаетесь, это вовсе не форум попрошаек, это форум спонсоров) попрошайкам здесь как бы и делать вообще нечего, только они этого не понимают. спонсор помогает за выгоду, за свой интересElenaKonstantinovna: 22 авг 2022, 00:10 Вот именно это форум «попрошаек», не понятно как вы оказались в атмосфере «поберушничества». Подберите себе форум по интересам, которые вам нравятся.
-
Автор темыElenaKonstantinovna
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21.08.2022
- Откуда: Ижевск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь
Я вас услышала, успехов вам и удачи в поисках выгоды и своих интересов.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Очень нужна помощь
разговаривайте так со своими подчиненными, если они у вас есть) вы еще и воспитаны дурно
-
Автор темыElenaKonstantinovna
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21.08.2022
- Откуда: Ижевск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь
Учту ваше замечание.Искренне надеюсь,что ваше воспитание,на порядок выше.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Очень нужна помощь
ElenaKonstantinovna, котёнка вы себе таки заберете, если что?!
-
Автор темыElenaKonstantinovna
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 21.08.2022
- Откуда: Ижевск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Очень нужна помощь
Да, если желающих не найдётся
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Очень нужна помощь
Пожалуй, воздержусь от помощи.
Уверяю вас, после подобных комментариев, желающих помочь -не будет.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 333 Просмотры
-
Последнее сообщение Thea
-
- 21 Ответы
- 2237 Просмотры
-
Последнее сообщение Tatiana86
-
- 148 Ответы
- 4383 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin.
-
- 10 Ответы
- 839 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 20 Ответы
- 959 Просмотры
-
Последнее сообщение Матросова