Срочно деньги в долг! ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыЛисёнок
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 19.08.2022
- Откуда: Архангельск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Срочно деньги в долг!
Добрый день всем!
Случайно наткнулась на этот форум. Долго думала писать сюда или нет. И вот решилась.
Я оказалась в очень запутанной и странной ситуации. Родные помочь не могу, а друзья подавно.
Взяла кредит, чтоб оплатить одной даме за ее услуги. Она деньги взяла и пропала. А потом объявилась и сказала, что нужно оплатить проценты. Я обратилась уже в МФО, взяла там займ и оплатила часть даме. Потом мне предложили кредит, оплатила там страховку, чтоб они сами все документы собрали. Обещали сделать это быстро. Я думала успею расплатиться с МФО и дамой. Но банк меня мурыжит, МФО требует свои деньги, дама тоже требует. Сказала, что больше ждать не будет.
Знаю, что ситуация максимально странная и тупая, но тогда я даже подумать не могла, что окажусь в такой ситуации и в долгах.
Общая сумма долга в МФО и даме 150000. Может кто занять месяца на 2-3, пожалуйста? Хотя бы малую часть из этого. Могу вернуть даже с процентами. Официально работаю! Сейчас ещё на одну работу буду устраиваться.
Могу в залог предоставить фото своего паспорта со всеми данными, номера родных, расписку. В доказательства того, что работаю могу предоставить трудовую книжку.
Правда, очень нужны деньги.
Можем лично созвониться, я все подробно расскажу и объясню.
Случайно наткнулась на этот форум. Долго думала писать сюда или нет. И вот решилась.
Я оказалась в очень запутанной и странной ситуации. Родные помочь не могу, а друзья подавно.
Взяла кредит, чтоб оплатить одной даме за ее услуги. Она деньги взяла и пропала. А потом объявилась и сказала, что нужно оплатить проценты. Я обратилась уже в МФО, взяла там займ и оплатила часть даме. Потом мне предложили кредит, оплатила там страховку, чтоб они сами все документы собрали. Обещали сделать это быстро. Я думала успею расплатиться с МФО и дамой. Но банк меня мурыжит, МФО требует свои деньги, дама тоже требует. Сказала, что больше ждать не будет.
Знаю, что ситуация максимально странная и тупая, но тогда я даже подумать не могла, что окажусь в такой ситуации и в долгах.
Общая сумма долга в МФО и даме 150000. Может кто занять месяца на 2-3, пожалуйста? Хотя бы малую часть из этого. Могу вернуть даже с процентами. Официально работаю! Сейчас ещё на одну работу буду устраиваться.
Могу в залог предоставить фото своего паспорта со всеми данными, номера родных, расписку. В доказательства того, что работаю могу предоставить трудовую книжку.
Правда, очень нужны деньги.
Можем лично созвониться, я все подробно расскажу и объясню.
-
Сергей1986
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 19.08.2022
- Откуда: Одинцово
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Срочно деньги в долг!
89671820744 напиши на ватсап помогу чем смогу
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Срочно деньги в долг!
Что за услуги были, ради которых вы в кредиты влезли?Лисёнок: 19 авг 2022, 12:15 Добрый день всем!
Случайно наткнулась на этот форум. Долго думала писать сюда или нет. И вот решилась.
Я оказалась в очень запутанной и странной ситуации. Родные помочь не могу, а друзья подавно.
Взяла кредит, чтоб оплатить одной даме за ее услуги. Она деньги взяла и пропала. А потом объявилась и сказала, что нужно оплатить проценты. Я обратилась уже в МФО, взяла там займ и оплатила часть даме. Потом мне предложили кредит, оплатила там страховку, чтоб они сами все документы собрали. Обещали сделать это быстро. Я думала успею расплатиться с МФО и дамой. Но банк меня мурыжит, МФО требует свои деньги, дама тоже требует. Сказала, что больше ждать не будет.
Знаю, что ситуация максимально странная и тупая, но тогда я даже подумать не могла, что окажусь в такой ситуации и в долгах.
Общая сумма долга в МФО и даме 150000. Может кто занять месяца на 2-3, пожалуйста? Хотя бы малую часть из этого. Могу вернуть даже с процентами. Официально работаю! Сейчас ещё на одну работу буду устраиваться.
Могу в залог предоставить фото своего паспорта со всеми данными, номера родных, расписку. В доказательства того, что работаю могу предоставить трудовую книжку.
Правда, очень нужны деньги.
Можем лично созвониться, я все подробно расскажу и объясню.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12553
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Срочно деньги в долг!
Лисёнок, Опасайтесь мошенников, предлагающих помощь.
-
Автор темыЛисёнок
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 19.08.2022
- Откуда: Архангельск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Срочно деньги в долг!
Отправлено спустя 37 секунд:
спасибо большое! Написала
Отправлено спустя 37 секунд:
я уже поняла это
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Срочно деньги в долг!
и зря написала. это разводила нищий
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Срочно деньги в долг!
Бред какой то.Лисёнок: 19 авг 2022, 12:15 Взяла кредит, чтоб оплатить одной даме за ее услуги. Она деньги взяла и пропала. А потом объявилась и сказала, что нужно оплатить проценты.
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Срочно деньги в долг!
Найдите себе обеспеченного жениха и он будет решать ваши проблемы.
-
Элоиза
- Сообщения: 795
- Зарегистрирован: 20.07.2022
- Откуда: Африка
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Срочно деньги в долг!
какие проценты? Это же она взяла деньги. Первый раз такое слышу))Лисёнок: 19 авг 2022, 12:15 Она деньги взяла и пропала. А потом объявилась и сказала, что нужно оплатить проценты
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Срочно деньги в долг!
думаю что она просто встретила в сети помогатора, понадеялась на халяву и ее развели по классической схеме на предоплату)
-
Элоиза
- Сообщения: 795
- Зарегистрирован: 20.07.2022
- Откуда: Африка
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Срочно деньги в долг!
похоже) но чтоб вдогон еще и % помогаторам подогнать, это слишком)
-
Автор темыЛисёнок
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 19.08.2022
- Откуда: Архангельск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Срочно деньги в долг!
спросите у неё. Могу лично номер дать ее
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Срочно деньги в долг!
вот больше делать нечего, спрашивать о чем-то мошенников
-
Элоиза
- Сообщения: 795
- Зарегистрирован: 20.07.2022
- Откуда: Африка
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
Автор темыЛисёнок
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 19.08.2022
- Откуда: Архангельск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Срочно деньги в долг!
она сказала, что мои деньги кому-то переводила, чтоб те прислали ей материал для оказания услуг. После она написала, что попала в больницу, товар оплатила, но его не пошлют, потому что она не подтвердила его получение и он остаётся на складе. Потом она ещё раз попросила оплатить и пропала. А после сказала, что у неё умер дядя. Она деньги за товар отправила, но с неё требуют проверив, потому что два раза слетел заказ и просят гарантию. А после стала угрожать семьей, что все им расскажет, да ещё и приукрасит. А я с бабушкой живу. У неё сердце больное
-
Элоиза
- Сообщения: 795
- Зарегистрирован: 20.07.2022
- Откуда: Африка
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Срочно деньги в долг!
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Короче, очередная легенда
так это она нарушила договор, это вы с нее деньги трясти должны в полном объеме.Лисёнок: 19 авг 2022, 13:27она сказала, что мои деньги кому-то переводила, чтоб те прислали ей материал для оказания услуг. После она написала, что попала в больницу, товар оплатила, но его не пошлют, потому что она не подтвердила его получение и он остаётся на складе. Потом она ещё раз попросила оплатить и пропала. А после сказала, что у неё умер дядя. Она деньги за товар отправила, но с неё требуют проверив, потому что два раза слетел заказ и просят гарантию. А после стала угрожать семьей, что все им расскажет, да ещё и приукрасит. А я с бабушкой живу. У неё сердце больное
Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Короче, очередная легенда
-
Автор темыЛисёнок
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 19.08.2022
- Откуда: Архангельск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Срочно деньги в долг!
Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
у нас толком с ней не было договора. Она дистанционно работала. Я даже по факту в полиции ничего доказать не смогу, кроме как нашей переписки с нейЭлоиза: 19 авг 2022, 13:18 так это она нарушила договор, это вы с нее деньги трясти должны в полном объеме
Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
почему вы сразу так подумала? Да, сейчас в сети полно мошенников и прочего. Но пообщавшись со мной, поняли, что это не так. Я бы все доказательства вам предоставила. Мне скрывать нечего
-
Элоиза
- Сообщения: 795
- Зарегистрирован: 20.07.2022
- Откуда: Африка
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Срочно деньги в долг!
вот и обращайтесь в полицию, если еще не обратились. Когда речь идет о крупных суммах, договор должен быть "толком".
-
Furiya - Сообщения: 246
- Зарегистрирован: 12.08.2022
- Откуда: Егорьевск
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Срочно деньги в долг!
Неужели с первого раза не стало понятно, что развод? =___=
И если никакого договора нет - значит ничего ей не должны. И меня прямом не оставляет вопрос - что за услуги? Какая-то магичка что ли? Другое в голову не идет.
А для полиции переписка - тоже доказательства. Это же шантаж и вымогательство чистой воды.
И если никакого договора нет - значит ничего ей не должны. И меня прямом не оставляет вопрос - что за услуги? Какая-то магичка что ли? Другое в голову не идет.
А для полиции переписка - тоже доказательства. Это же шантаж и вымогательство чистой воды.
-
Элоиза
- Сообщения: 795
- Зарегистрирован: 20.07.2022
- Откуда: Африка
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Срочно деньги в долг!
есть переписка и есть факт перевода денег, верно? Пишите на нее заяву, и про угрозы скажите. Полиция вам в помощь. Не кормите мошенниковЛисёнок: 19 авг 2022, 13:37 сразу так подумала? Да, сейчас в сети полно мошенников и прочего. Но пообщавшись со мной, поняли, что это не так. Я бы все доказательства
-
Автор темыЛисёнок
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 19.08.2022
- Откуда: Архангельск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Срочно деньги в долг!
Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
хорошо, попробую. Просто уже обращалась. Результата не былоЭлоиза: 19 авг 2022, 13:44 есть переписка и есть факт перевода денег, верно? Пишите на нее заяву, и про угрозы скажите. Полиция вам в помощь. Не кормите мошенников
Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Были хорошие отзывы о ней. Даже слишком, поэтому и подумала, что все нормально будетЛисёнок: 19 авг 2022, 13:49 Неужели с первого раза не стало понятно, что развод? =___=
И если никакого договора нет - значит ничего ей не должны. И меня прямом не оставляет вопрос - что за услуги? Какая-то магичка что ли? Другое в голову не идет.
А для полиции переписка - тоже доказательства. Это же шантаж и вымогательство чистой воды.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Срочно деньги в долг!
Лисёнок, почему сразу договор не заключили до перевода денежных средств?
-
Furiya - Сообщения: 246
- Зарегистрирован: 12.08.2022
- Откуда: Егорьевск
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Срочно деньги в долг!
А на будущее посмотрите фильм (документальный) "Идущие к черту" и откройте глаза на всю эту касту. Про фильм - не игнорируйте. Реально посмотрите. Хотя бы начните и вам все станет понятно... А сейчас вам поможет только полиция. Можете попробовать взять эту тетку на понт. Смело скажите ей, что вам плевать, кому она что расскажет. Скажите, что сами уже все рассказали, как попались на мошенницу и что завтра с друзьями(родственниками) идете писать заявление в полицию. Вероятнее всего все ваши долги перед ней тут же и закроются, еще и ваши деньги может вернутся. Если не вернутся - полиция в помощь. Не надо ходить на поводке у таких мошенников. Они чувствуют вашу слабость и играют на ней. Покажите им обратное - и они быстро сливаются, как только почувствуют, что запахло паленым. Иначе она так и будет вас доить, как дойную корову.
Отправлено спустя 4 минуты :
И в полиции не робейте. Не спрашивайте "Что мне делать? Помогите, я не знаю!". А приходите и говорите, что пришли писать заявление по факту мошенничества, вымогательства и шантажа. Там тоже иногда сидят те, кто не хочет работать и если будете мямлить и спрашивать, могут сказать, что тут ничего не получится, что никто никого не найдет и что дело бесполезное. Просто берите и пишите. Это ваше право.
Рассказать вам, как эти отзывы делаются? Зайдите на Воркзилу (биржа фриланса). Цена этим отзывам - 50-100 рублей за штуку. Можете сами так подзаработать. )Лисёнок: 19 авг 2022, 13:50 Были хорошие отзывы о ней. Даже слишком, поэтому и подумала, что все нормально будет
А на будущее посмотрите фильм (документальный) "Идущие к черту" и откройте глаза на всю эту касту. Про фильм - не игнорируйте. Реально посмотрите. Хотя бы начните и вам все станет понятно... А сейчас вам поможет только полиция. Можете попробовать взять эту тетку на понт. Смело скажите ей, что вам плевать, кому она что расскажет. Скажите, что сами уже все рассказали, как попались на мошенницу и что завтра с друзьями(родственниками) идете писать заявление в полицию. Вероятнее всего все ваши долги перед ней тут же и закроются, еще и ваши деньги может вернутся. Если не вернутся - полиция в помощь. Не надо ходить на поводке у таких мошенников. Они чувствуют вашу слабость и играют на ней. Покажите им обратное - и они быстро сливаются, как только почувствуют, что запахло паленым. Иначе она так и будет вас доить, как дойную корову.
Отправлено спустя 4 минуты :
И в полиции не робейте. Не спрашивайте "Что мне делать? Помогите, я не знаю!". А приходите и говорите, что пришли писать заявление по факту мошенничества, вымогательства и шантажа. Там тоже иногда сидят те, кто не хочет работать и если будете мямлить и спрашивать, могут сказать, что тут ничего не получится, что никто никого не найдет и что дело бесполезное. Просто берите и пишите. Это ваше право.
-
Автор темыЛисёнок
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 19.08.2022
- Откуда: Архангельск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Срочно деньги в долг!
Спасибо большое! Фильм обязательно посмотрю и напишу заявление в полицию! Может, что да и получитсяFuriya: 19 авг 2022, 14:03 Рассказать вам, как эти отзывы делаются? Зайдите на Воркзилу (биржа фриланса). Цена этим отзывам - 50-100 рублей за штуку. Можете сами так подзаработать. )
А на будущее посмотрите фильм (документальный) "Идущие к черту" и откройте глаза на всю эту касту. Про фильм - не игнорируйте. Реально посмотрите. Хотя бы начните и вам все станет понятно... А сейчас вам поможет только полиция. Можете попробовать взять эту тетку на понт. Смело скажите ей, что вам плевать, кому она что расскажет. Скажите, что сами уже все рассказали, как попались на мошенницу и что завтра с друзьями(родственниками) идете писать заявление в полицию. Вероятнее всего все ваши долги перед ней тут же и закроются, еще и ваши деньги может вернутся. Если не вернутся - полиция в помощь. Не надо ходить на поводке у таких мошенников. Они чувствуют вашу слабость и играют на ней. Покажите им обратное - и они быстро сливаются, как только почувствуют, что запахло паленым. Иначе она так и будет вас доить, как дойную корову.
-
Furiya - Сообщения: 246
- Зарегистрирован: 12.08.2022
- Откуда: Егорьевск
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Срочно деньги в долг!
Удачи вам. Надеюсь все получится.)Лисёнок: 19 авг 2022, 14:15 Спасибо большое! Фильм обязательно посмотрю и напишу заявление в полицию! Может, что да и получится
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12553
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Срочно деньги в долг!
Раздолжнителя.
-
v4dim3232
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 21.08.2022
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Срочно деньги в долг!
v4dim3232@yandex.ru пишите дам денег
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Срочно деньги в долг!
мошенник. пошел вон
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 235 Ответы
- 11995 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 8 Ответы
- 597 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел Валерьевич
-
- 21 Ответы
- 381 Просмотры
-
Последнее сообщение igorek_100
-
- 0 Ответы
- 56 Просмотры
-
Последнее сообщение Викусик@))
-
- 9 Ответы
- 150 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda