Поддержка от спонсоров из МосквыСодержанки

Женщины ищут спонсоров, спонсоры ищут женщин
Автор темы
Японец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14.08.2022
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Возраст: 38
Поддержка от спонсоров из Москвы

Сообщение Японец »

Доброго дня. Готов оказать поддержку в решении материальных, жилищных или иных личных проблем. Территориально - Москва.

На этом форуме часто, но недавно зарегистрировался - читаю все вопросы и просьбы, отправленные в ЛС.
Последний раз редактировалось Японец 16 авг 2022, 06:44, всего редактировалось 2 раза.
Поддержка в решении финансовых, жилищных и личных вопросов
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Готов оказать поддержку

Сообщение Danielle_b »

Японец: 15 авг 2022, 14:06 Готов оказать поддержку в решении материальных, жилищных или иных личных проблем. Территориально - Москва.
. Так здесь каждая тема содержит просьбу, Вам мало их?
юриймаксимович
Сообщения: 12521
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Готов оказать поддержку

Сообщение юриймаксимович »

Danielle_b: 15 авг 2022, 14:07 здесь каждая тема содержит просьбу, Вам мало их?
Это раздел Содержанки, тут иные условия.
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Готов оказать поддержку

Сообщение Danielle_b »

юриймаксимович: 15 авг 2022, 14:21 Это раздел Содержанки, тут иные условия.
Этих тоже хватает, удачи автору
Автор темы
Японец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14.08.2022
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Возраст: 38
Re: Готов оказать поддержку

Сообщение Японец »

Danielle_b: 15 авг 2022, 14:07 Так здесь каждая тема содержит просьбу, Вам мало их?
Просьб немало - не каждая выполнима
Поддержка в решении финансовых, жилищных и личных вопросов
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Готов оказать поддержку

Сообщение Assiria »

Японец, по каким кретериям выбираете и оказываете помощь?
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Готов оказать поддержку

Сообщение Олеся С. »

Assiria: 15 авг 2022, 14:43 Японец, по каким кретериям выбираете и оказываете помощь?
Предполагаю, что по критериям отдачи)
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Готов оказать поддержку

Сообщение Assiria »

Олеся С., подождем ответа автора поста :)
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Готов оказать поддержку

Сообщение Hans »

Японец: 15 авг 2022, 14:06 На этом форуме часто, но недавно зарегистрировался
Роман Романович? добро пожаловать :thank_you:
Автор темы
Японец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14.08.2022
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Возраст: 38
Re: Готов оказать поддержку

Сообщение Японец »

Hans: 15 авг 2022, 15:15 Роман Романович? добро пожаловать
Нет, увы
Поддержка в решении финансовых, жилищных и личных вопросов
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Готов оказать поддержку

Сообщение andrew.k »

Японец: 15 авг 2022, 15:51Нет, увы
помогаете наверное по предоплате, да?
Автор темы
Японец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14.08.2022
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Возраст: 38
Re: Готов оказать поддержку

Сообщение Японец »

andrew.k: 15 авг 2022, 16:20 помогаете наверное по предоплате, да?
Нет, конечно. Встречал таких, которые попадали в такие ситуации
Поддержка в решении финансовых, жилищных и личных вопросов
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Готов оказать поддержку

Сообщение Assiria »

Японец, моей ситуации 3й год, воз и ныне там. Собственная глупость (неравнодушие к проблемам другого) и доверие людям, а главное слепое желание помочь тем, кому это впринципе не нужно было, что понимаешь, увы, с большим запозданием.... :read:
Аватара пользователя
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Готов оказать поддержку

Сообщение Дмитрий я аднака »

Hans: 15 авг 2022, 15:15Роман Романович?
Роман Романович вчера ко мне вечером в гости заходил. Положил на стол 100 000 и сказал "в отпуск я уезжаю на мотоцикле своём любимом" А деньги тебе оставляю. Отдай кому сочтёшь нужным. Честное слово так и было !!! :) Я еще подумал, может себе "зажать" сто штук, не отдавать ни кому ...
Романыч вообще офигенный Человек !!! :)
100.jpg
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Готов оказать поддержку

Сообщение lyudmila »

Дмитрий я аднака: 15 авг 2022, 20:20
Hans: 15 авг 2022, 15:15Роман Романович?
Роман Романович вчера ко мне вечером в гости заходил. Положил на стол 100 000 и сказал "в отпуск я уезжаю на мотоцикле своём любимом" А деньги тебе оставляю. Отдай кому сочтёшь нужным. Честное слово так и было !!! :) Я еще подумал, может себе "зажать" сто штук, не отдавать ни кому ...
Романыч вообще офигенный Человек !!! :) 100.jpg
Как то они своеобразно выглядят - а откуда он их доставал?
Поддержка от спонсоров из Москвы - 100.jpg
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Готов оказать поддержку

Сообщение Hans »

lyudmila: 15 авг 2022, 20:53 Как то они своеобразно выглядят - а откуда он их доставал?
лучше выяснить, куда он их Димону засовывал :oops:
Аватара пользователя
Дмитрий я аднака
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Готов оказать поддержку

Сообщение Дмитрий я аднака »

lyudmila: 15 авг 2022, 20:53 Как то они своеобразно выглядят - а откуда он их доставал?
у него много денег. Резинкой перевязывает что бы место мало занимали в кармане (все Москвичи так делают это привычка с 90х)

Отправлено спустя 32 секунды:
Hans: 15 авг 2022, 20:58 лучше выяснить, куда он их Димону засовывал
не завидуй :)
Автор темы
Японец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14.08.2022
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Возраст: 38
Re: Готов оказать поддержку

Сообщение Японец »

Assiria: 15 авг 2022, 18:33 Японец, моей ситуации 3й год, воз и ныне там. Собственная глупость (неравнодушие к проблемам другого) и доверие людям, а главное слепое желание помочь тем, кому это впринципе не нужно было, что понимаешь, увы, с большим запозданием....
Неравнодушие не глупо - глупо не видеть разницы между тем, что человек хочет, и тем, что ему надо.

И многим, на мой взгляд, достаточно тумаков

Отправлено спустя 40 минут 8 секунд:
Assiria: 15 авг 2022, 14:43 Японец, по каким кретериям выбираете и оказываете помощь?
Нет жестких каких-то критериев - скорее следую эмоциям и интуиции

Отправлено спустя 13 минут 27 секунд:
От Assiria в ЛС поступил вопрос, что предполагается взамен оказанной поддержки.

Полагаю, ответ на него интересен всем, потому пишу: зависит от ситуации, из которой нужно выкарабкиваться.
Поддержка в решении финансовых, жилищных и личных вопросов
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Готов оказать поддержку

Сообщение Александр »

Японец: 15 авг 2022, 22:37 От Assiria в ЛС поступил вопрос, что предполагается взамен оказанной поддержки.
А вы, оказывается, не джентльмен, если про личное письмо от дамы всем рассказываете.
Автор темы
Японец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14.08.2022
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Возраст: 38
Re: Готов оказать поддержку

Сообщение Японец »

Александр: 15 авг 2022, 22:45 А вы, оказывается, не джентльмен, если про личное письмо от дамы всем рассказываете.
Не совсем письмо - напоминание, что не ответил на вопрос, опубликованный в ветке.
Поддержка в решении финансовых, жилищных и личных вопросов
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Готов оказать поддержку

Сообщение Assiria »

Японец, чтобы письмо с историей написать, на него еще решиться нужно и правильные слова подобрать, хотя, в общем-то и терять особо нечего :read:
Ольга0912
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29.12.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Готов оказать поддержку

Сообщение Ольга0912 »

Доброе утро!
Мы можем с васи созваниться?
Автор темы
Японец
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14.08.2022
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Возраст: 38
Re: Готов оказать поддержку

Сообщение Японец »

Ольга0912: 16 авг 2022, 06:25 Доброе утро!
Мы можем с васи созваниться?
Здравствуйте. Напишите в ЛС, пожалуйста.
Поддержка в решении финансовых, жилищных и личных вопросов
Hatik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16.05.2022
Откуда: Рыбинск
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Поддержка от спонсоров из Москвы

Сообщение Hatik »

Японец, здравствуйте. И какую помощь вы оказываете?
Аватара пользователя
WATSON26RU
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.12.2022
Откуда: Россия
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Поддержка от спонсоров из Москвы

Сообщение WATSON26RU »

Самая большое счастье это радость в детских глазах, у меня их трое, к сожалению болезнь отдаляет меня от этого.
Решение ситуации 3750000 рублей
Карты:
Сбербанк
4276600033127248
Тинькофф
2200700748202958
Всем счастья и здоровья!
Поддержка от спонсоров из Москвы - Снимок МРТ 2018.jpeg
Поддержка от спонсоров из Москвы - Смета на операцию 1.jpg
Поддержка от спонсоров из Москвы - Смета на операцию 1.2.jpg
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Поддержка от спонсоров из Москвы

Сообщение Assiria »

WATSON26RU: 23 фев 2023, 00:10 Самая большое счастье это радость в детских глазах, у меня их трое, к сожалению болезнь отдаляет меня от этого.
Решение ситуации 3750000 рублей
Карты:
Сбербанк
4276600033127248
Тинькофф
2200700748202958
Всем счастья и здоровья!
WATSON26RU, по омс не лечится?
То, что вы загрузили не читаемо.
В смете 2182340р, вы же просите 3750000.
Аватара пользователя
WATSON26RU
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.12.2022
Откуда: Россия
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Поддержка от спонсоров из Москвы

Сообщение WATSON26RU »

Добрый вечер
К сожалению по ОМС результат 50/50 дают, реабилитация в последствии за свой счёт, соответственно вариант не для моего возраста и наличия троих детей.
Аватара пользователя
Assiria
Сообщения: 2597
Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Поддержка от спонсоров из Москвы

Сообщение Assiria »

WATSON26RU, спонсор не благотворитель, он вам, допустим, деньги, а вы ему что взамен?
Аватара пользователя
WATSON26RU
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.12.2022
Откуда: Россия
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Поддержка от спонсоров из Москвы

Сообщение WATSON26RU »

Милосердие личное дело каждого

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Сумма указана с учётом реабилитации и сопутствующих затрат
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Поддержка от спонсоров из Москвы

Сообщение lyudmila »

Видно плохо. Но, как я поняла - стеноз позвоночника. И Вы, WATSON26RU, хотите сказать, что в государственных клиниках не делают эндоскопическое лечение спинального стеноза? Которое делают уже даже в городских больницах на современном оборудовании. Это в смете основное - на 500 тыс. А все остальное ЛФК и осмотры врачей. Тоже хотите сказать, что в клинике какие то особые процедуры, или в государственных не делают массажа?

Отправлено спустя 42 секунды:
Хотя, о чем речь - этой смете уже почти 4 года. Тогда, может, таких операций и не делали в городских больницах

Отправлено спустя 14 минут 30 секунд:
А все оказалось гораздо проще. Товарищ просто переехал из Ставропольского края в столицу, регистрировался в Клину и, как обычно, имеет кредитные задолженности.
Кстати, и в Ставропольском крае и в Москве ОСП не нашли ни вас, ни Ваше имущество и и/л вернули взыскателям.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Форум спонсоров, без спонсоров. Бегите, не тратьте свои нервы.
    Шумер » » в форуме Отвлечённые темы
    2 Ответы
    536 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Сниму ежемесячно жилье с15 по 31(30) до 500 км от Москвы.
    Igor.Krapivin » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    10 Ответы
    673 Просмотры
    Последнее сообщение Igor.Krapivin
  • Высокооплачиваемая работа в студии в центре Москвы
    feokpistolva » » в форуме Содержанки
    16 Ответы
    681 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Две женщины в историческом центре Москвы живут на морозе на улице
    SvetlanaPopova » » в форуме Материальная поддержка
    573 Ответы
    10254 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila.ivanova
  • Re: Две женщины в историческом центре Москвы живут на улице. Необходима куртка
    EkaterinaP » » в форуме Материальная поддержка
    19 Ответы
    857 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila.ivanova