Сниму ежемесячно жилье с15 по 31(30) до 500 км от Москвы.Жильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Аватара пользователя
Автор темы
Igor.Krapivin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19.02.2021
Откуда: Армавир
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 61
Сниму ежемесячно жилье с15 по 31(30) до 500 км от Москвы.

Сообщение Igor.Krapivin »

Жилье. Взамен муж на 10 дней - покраска, побелка, отопление, копание, пиление и т.д. Любые работы
Аватара пользователя
Rain
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06.05.2021
Re: Сниму ежемесячно жилье с15 по 31(30) до 500 км от Москвы.

Сообщение Rain »

Igor.Krapivin, вам на сдамдаром.ру
Иначе нерентабельно просто так селить постороннего человека без нужд в ремонте :read:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Сниму ежемесячно жилье с15 по 31(30) до 500 км от Москвы.

Сообщение Илина »

Сниму ежемесячно жилье с15 по 31(30) до 500 км от Москвы
Igor.Krapivin: 04 июн 2021, 22:04 Жилье. Взамен муж на 10 дней - покраска, побелка, отопление, копание, пиление и т.д. Любые работы
А как это? Жильё снимете ежемесячно, а пилить и копать будете всего 10 дней? Если жильё ежемесячно, то и копать ежемесячно придется :)
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Сниму ежемесячно жилье с15 по 31(30) до 500 км от Москвы.

Сообщение юриймаксимович »

Кулибин так ничего и не заработал и ищет соломенную вдовушку?
Александр
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Сниму ежемесячно жилье с15 по 31(30) до 500 км от Москвы.

Сообщение Александр »

Где же обещанная вами
Igor.Krapivin: 19 фев 2021, 10:43 прибыль 300%
Всё инвесторам отдали? Себе даже на жильё не оставили?
Аватара пользователя
Автор темы
Igor.Krapivin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19.02.2021
Откуда: Армавир
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 61
Re: Сниму ежемесячно жилье с15 по 31(30) до 500 км от Москвы.

Сообщение Igor.Krapivin »

20 лет назад я пытался доказать хозяину Магнита, что магазины нужно строить вдоль трасс. Теперь так и делают. Для Юрика м-ча персонально - иннах. Не суй везде свое жало. Найдутся умнее тебя. Для остальных - дом у меня далеко от Москвы, а идея воплощается здесь. Юрик ты просрал проект. Кури бамбук и если ты Педрос, то при чем здесь вдовушки? Презик ты ношеный. Кому я обещал, тот уже получает. А ты кто ,чтоб я тебе отчитывался?
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Сниму ежемесячно жилье с15 по 31(30) до 500 км от Москвы.

Сообщение юриймаксимович »

Igor.Krapivin: 06 июн 2021, 20:22 20 лет назад я пытался доказать хозяину Магнита, что магазины нужно строить вдоль трасс. Теперь так и делают. Для Юрика м-ча персонально - иннах. Не суй везде свое жало. Найдутся умнее тебя. Для остальных - дом у меня далеко от Москвы, а идея воплощается здесь. Юрик ты просрал проект. Кури бамбук и если ты Педрос, то при чем здесь вдовушки? Презик ты ношеный. Кому я обещал, тот уже получает. А ты кто ,чтоб я тебе отчитывался?
Смешной Кулибин. На билетик не собрать, ежемесячник?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Сниму ежемесячно жилье с15 по 31(30) до 500 км от Москвы.

Сообщение Hans »

Igor.Krapivin: 06 июн 2021, 20:22 20 лет назад я пытался доказать хозяину Магнита, что магазины нужно строить вдоль трасс. Теперь так и делают
ни разу не видел Магнит на трассе, формат этой сети подразумевает размещение в спальных районах
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Сниму ежемесячно жилье с15 по 31(30) до 500 км от Москвы.

Сообщение юриймаксимович »

Hans: 06 июн 2021, 21:08
Igor.Krapivin: 06 июн 2021, 20:22 20 лет назад я пытался доказать хозяину Магнита, что магазины нужно строить вдоль трасс. Теперь так и делают
ни разу не видел Магнит на трассе, формат этой сети подразумевает размещение в спальных районах
Хозяин Магнита для Кулибина - это охранник у дверей.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Сниму ежемесячно жилье с15 по 31(30) до 500 км от Москвы.

Сообщение Hans »

юриймаксимович: 06 июн 2021, 21:10 Хозяин Магнита для Кулибина - это охранник у дверей
а, тот, который не дает ему чекушку оттуда спереть)
Аватара пользователя
Автор темы
Igor.Krapivin
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19.02.2021
Откуда: Армавир
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 61
Re: Сниму ежемесячно жилье с15 по 31(30) до 500 км от Москвы.

Сообщение Igor.Krapivin »

Напыщенные полудурки.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Возьму деньги в долг нужен спонсор готов выплачивать ежемесячно
    Адель63 » » в форуме Деньги в долг
    21 Ответы
    218 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Сниму квартиру для студентки плюс оплата за обучение
    sambist » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    334 Просмотры
    Последнее сообщение sambist
  • Сниму квартиру для студентки плюс оплата за обучение
    sambist » » в форуме Материальная поддержка
    16 Ответы
    721 Просмотры
    Последнее сообщение Дебет
  • Сниму дом
    Сниму дом » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    3 Ответы
    277 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Поддержка от спонсоров из Москвы
    Японец » » в форуме Содержанки
    34 Ответы
    2004 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria