ЗдоровьяЗдоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Автор темы
Гузаль
Всего сообщений: 49
Статус: нуждающийся
 Здоровья

Сообщение Гузаль »

Здравствуйте люди добрые меня зовут Гузаль Абдухамидовна Джетибаева мне 25лет Я живу в Казахстане в городе Алматы. Хотела поделиться историей своей жизни. Я очень жизнерадостный человек работала в сфере развлечения аниматором уже примерно пол года как менеджер и директор вот мой Instagram как @guzaldzhetibaeva. но в данный момент безработная из за коронтина все остановилось! Я очень позитивный человек не смотря на инвалидность у меня дцп с левосторонним гемипарезом хотела обратиться за помощью добрым людям мне нужна операция по смене голеностопного сустава в Казахстане его не делают только в санкт-петербурге и в Германии очень дорогостоящая операция и хотела бы исправить косоглазие помогите чем сможете, многого я не прошу! Хотя бы прочитате мою историю . Обращаюсь за помощью добрым отзывчивым людям.... Мир же не без добрых людей помогите сотворить чудо. Хочу ходить как нормальный человек и хромать и одеть каблуки и быть не зовисимой помогать моей семье итд .... Спасибо за внимание с уважением Гузаль! Всем удачи и добра ! Может связаться со мной по Вацапу ±77475644681

Реклама
Ksana
Всего сообщений: 262
 Re: Здоровья

Сообщение Ksana »

Гузаль: 20 окт 2020, 15:04 Здравствуйте люди добрые меня зовут Гузаль Абдухамидовна Джетибаева мне 25лет Я живу в Казахстане в городе Алматы. Хотела поделиться историей своей жизни. Я очень жизнерадостный человек работала в сфере развлечения аниматором уже примерно пол года как менеджер и директор вот мой Instagram как @guzaldzhetibaeva. но в данный момент безработная из за коронтина все остановилось! Я очень позитивный человек не смотря на инвалидность у меня дцп с левосторонним гемипарезом хотела обратиться за помощью добрым людям мне нужна операция по смене голеностопного сустава в Казахстане его не делают только в санкт-петербурге и в Германии очень дорогостоящая операция и хотела бы исправить косоглазие помогите чем сможете, многого я не прошу! Хотя бы прочитате мою историю . Обращаюсь за помощью добрым отзывчивым людям.... Мир же не без добрых людей помогите сотворить чудо. Хочу ходить как нормальный человек и хромать и одеть каблуки и быть не зовисимой помогать моей семье итд .... Спасибо за внимание с уважением Гузаль! Всем удачи и добра ! Может связаться со мной по Вацапу ±77475644681
Зачем темы дублировать?
Помогите исполнить мечту на счёт здоровья
lyudmila
Всего сообщений: 1685

Сообщение lyudmila »

В Казахстане не делают? Не делают в Научно-исследовательскомо институте травматологии и ортопедии (НИИТО)? И так же по ОМС

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ksana: 20 окт 2020, 15:39 Зачем темы дублировать?
Тут то без кредитов :wink:
Автор темы
Гузаль

Сообщение Гузаль »

В Казахстане очень слабая медицина
inna
Всего сообщений: 1026
Статус: прохожий

Сообщение inna »

И во сколько обойдется замена сустава? Сметы есть?
Илина
Всего сообщений: 5064
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Гузаль: 20 окт 2020, 17:51 В Казахстане очень слабая медицина
В Германии сильная. И в Швейцарии. Заработаете - пользуйтесь.

Как-то удивляет такая позиция "хочу самое лучшее". А за чей счет? Тем более, что у вас в стране доступны эти операции. А "самое лучшее" - это за свой счет обычно.
Автор темы
Гузаль

Сообщение Гузаль »

Нет не делают операцию по замене голинастопного сустава в Казахстане
Ksana
Всего сообщений: 262

Сообщение Ksana »

Вы лично узнавали?
Илина
Всего сообщений: 5064
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Илина »

Вот тут написано, меняют все суставы, причем можно бесплатно по квоте: https://www.inform.kz/ru/gde-besplatno- ... e_a3536435

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Вот тут тоже есть полная замена голеностопного сустава: https://zakon.uchet.kz/rus/history/V150 ... 16.04.2019

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
И здесь: https://cdlab.info/tarify-na-medicinskie-uslugi-9.html
Автор темы
Гузаль

Сообщение Гузаль »

Конечно по всем врачам пришлось в Казахстане даже в Астану съездила не делаю такую операцию вообще только эндопротезирование у меня не надо эндопротезирование только замена голеностопного сустава чтобы она двигалась потому что у меня нога не сгибается из-за этого икроножная мышца неуточняется потому что кровь не циркулирует правильно
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться