Деньги в долгИ снова я тут:(

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
BoomBoom
Сообщений в теме: 22
Всего сообщений: 23
Статус: нуждающийся
 И снова я тут:(

Сообщение BoomBoom »

Добрый день, всем форумчанам. Хочу снова попросить о помощи, мне тут много кто помогал. И ещё я должна я помню . Но сейчас ситуация безвыходная, мне рожать через 3 недели , возможно раньше , аборт я сделать не успела к сожалению так как были проблемы с документами а платно это 12к, я Лена Буланова, понимаю многие скажут иди отсюда , и ТД . Но мне необходима помощь вот что бы до род дома прожить, купить покушать на это время. Если кто то захочет помочь буду рада сообщению . Спасибо ещё раз., Свои долги которые у меня есть я планирую отдать сразу после рождения ребенка, и не хотела бы теряться..
2202200407942075

Semi
Сообщений в теме: 24
Всего сообщений: 306
 Re: И снова я тут:(

Сообщение Semi »

BoomBoom, каким ранее был ваш ник здесь?
Откуда вы территориально, где ваши родные и близкие?

Автор темы
BoomBoom

Сообщение BoomBoom »

ElenaBul , я проживаю в Москве .
Родственники и друзья помочь не могут к сожалению .

Отправлено спустя 10 минут 46 секунд:
С дядей, и своей дочкой. Отчима у меня нету.

Semi

Сообщение Semi »

Папа ребёнка где?
Вы снова наступаете на старые грабли рожая по залету и не выйдя замуж?
Вы "смелая" женщина, только почему-то очень не дальновидная.

Автор темы
BoomBoom

Сообщение BoomBoom »

Папа ребенка ушел ещё в ноябре, я документы потеряла летом и все восстанавливала паспорт полис и тд, пришла в жк уже 12 недель а у меня ещё не готов полис ( даже временный) , в итоге и платно у меня не было 12 тысяч на аборт, пришлось смениться ..Пособия не получаю так как дочке уже почти 4 года , только после рождения второго смогу подать, и сидеть в декрете , я понимаю что снова в опу качусь, но ребенка то не выкинешь не как... Я справлялась сама вот до этого момента , мне буквально три недели прожить надо:(. Там я думаю чуть легче станет, я сейчас с животом вообще сделать не могу к сожалению.

Semi

Сообщение Semi »

В общем ничего у вас не поменялось и жизнь ничему не научила.

Автор темы
BoomBoom

Сообщение BoomBoom »

Кроватку купила , коляску тоже , пару тройку пакетов вещей тоже прикупила хотя бы до 3х мес. Как подрабатывала вот покупала , пусть не новое но чистое , опрятное . Ну к сожалению как есть... Врать я не собираюсь , не к чему.

Semi

Сообщение Semi »

Собрать бюджет на дожитие до родов и на непредвиденные расходы вы, конечно же, не догадались понадеявшись на форум? :read:

Автор темы
BoomBoom

Сообщение BoomBoom »

У меня было но пришлось оплатить половину счетов, и интернет вай фай, я на форум не надеюсь так как давным давно не заходила сюда вообще.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Плюс отправила дочке, она сейчас у бабушки моей.

Semi

Сообщение Semi »

В итоге воз и ныне там, вы снова на форуме без средств к существованию. :read:
И снова вам деньги нужны без-воз-врат-но.
Вопрос, почему именно вам форумчане помочь должны в период кризиса и какую пользу спонсору вы можете принести? :)

Ответить Пред. темаСлед. тема