Остались ли еще добрые люди на этой бренной Земле ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темымарина 1980
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 26.06.2022
- Откуда: стерлитамак
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Остались ли еще добрые люди на этой бренной Земле
Это что за май такой. Что за уроды тут собрались моральные. Вообще в шоке что бы в одном месте столько моральных уродов собралось. Злые, никчемные твари. Ещё сайт назвали помощь благотворительность. очень плохо. Помошнички. Собрали уродов и у строили стёб. Дегенераты и создатели сайта и писаки
Последний раз редактировалось марина 1980 27 июн 2022, 10:01, всего редактировалось 2 раза.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Остались ли еще добрые люди на этой бренной Земле
это для вас рядовая ситуация, причём тут Россия?
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Остались ли еще добрые люди на этой бренной Земле
А у меня даже просто знакомых у знакомых, да и дальних соседей -такого нет, чтобы жили "от" и "до". Вы из маргинальной семьи?марина 1980: 26 июн 2022, 21:13 Ситуация рядова Россия. И тема как дожить до зарплаты когда денег почти не осталось. Положение аховое. Ситуация стандартная взять в долг, отдать. что бы потом опять взять в долг. Неужели это ни когда не закончиться. На данный момент по сути приходиться просить безвозмездную помощь. Дабы разорвать наконец этот круг. Буду благодарна любой сумме от души от сердца. Спасибо что дочитали и дай Вам Бог всего самого хорошего, счастья, здоровья и успехов во всем.
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Остались ли еще добрые люди на этой бренной Земле

Деньги выдаются на работе, в банках и мфо.
Могу помочь пакетом продуктов, но тк вы не с Москвы - доставка за ваш счет!марина 1980: 26 июн 2022, 21:13 Ситуация рядова Россия. И тема как дожить до зарплаты когда денег почти не осталось. Положение аховое. Ситуация стандартная взять в долг, отдать. что бы потом опять взять в долг. Неужели это ни когда не закончиться. На данный момент по сути приходиться просить безвозмездную помощь. Дабы разорвать наконец этот круг. Буду благодарна любой сумме от души от сердца. Спасибо что дочитали и дай Вам Бог всего самого хорошего, счастья, здоровья и успехов во всем.
Деньги выдаются на работе, в банках и мфо.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Остались ли еще добрые люди на этой бренной Земле
это рядовая ситуация для бездельников и побирушек, причем тут вся Россия
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Остались ли еще добрые люди на этой бренной Земле
Я тоже предлагала и продукты. Не берут, только ... деньгами. И переводом не непосредственно "засадик" "налечение" и т.п., а на личные кредитные карты)
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Остались ли еще добрые люди на этой бренной Земле
Олеся С., на ямечтаю та же ситуация! 
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Остались ли еще добрые люди на этой бренной Земле
От души и сердца вам совет: работайте больше и выплачивайте долги.марина 1980: 26 июн 2022, 21:13 Ситуация рядова Россия. И тема как дожить до зарплаты когда денег почти не осталось. Положение аховое. Ситуация стандартная взять в долг, отдать. что бы потом опять взять в долг. Неужели это ни когда не закончиться. На данный момент по сути приходиться просить безвозмездную помощь. Дабы разорвать наконец этот круг. Буду благодарна любой сумме от души от сердца. Спасибо что дочитали и дай Вам Бог всего самого хорошего, счастья, здоровья и успехов во всем.
уралсиб 2200190113751146 СПБ, к сожалению других карт не имею так как на них арест.
-
Бумеранг - Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 02.02.2022
- Откуда: Вашингтон
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: Остались ли еще добрые люди на этой бренной Земле
Не желающим понимать, что если нет своего ума, то нужно создавать семью с умным, трудолюбивыем, надёжным, зрелым, самостоятельным мужчиной
Не для России, а для слабоумных неадекваток, живущим не по средствам.марина 1980: 26 июн 2022, 21:13 Ситуация рядова Россия. И тема как дожить до зарплаты когда денег почти не осталось. Положение аховое. Ситуация стандартная взять в долг, отдать. что бы потом опять взять в долг. Неужели это ни когда не закончиться. На данный момент по сути приходиться просить безвозмездную помощь. Дабы разорвать наконец этот круг. Буду благодарна любой сумме от души от сердца. Спасибо что дочитали и дай Вам Бог всего самого хорошего, счастья, здоровья и успехов во всем.
уралсиб 2200190113751146 СПБ, к сожалению других карт не имею так как на них арест.
Не желающим понимать, что если нет своего ума, то нужно создавать семью с умным, трудолюбивыем, надёжным, зрелым, самостоятельным мужчиной
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 81 Ответы
- 1049 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 23 Ответы
- 582 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста
Yuliya_23-82 » » в форуме Материальная поддержка - 173 Ответы
- 4977 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
-
- 16 Ответы
- 667 Просмотры
-
Последнее сообщение Yury
-
- 2 Ответы
- 335 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.