Остались голоднымиМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Канзада
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.02.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Остались голодными

Сообщение Канзада »

Здравствуйте. Кто может помочь с деньгами ((? С ребёнком не на что жить ((. Живу в Москве с ребёнком и с свекровью. 6 месяц назад потеряла мужа. Муж был единственным ребёнком. И рос без отца. У свекровьи не каких родственников. Помагите пожалуйста накормить маму и ребёнка. Если была бы одна могла бы кушать хлеб с водой. Но пожилой маме и ребёнку очень тяжело прошу помощи ради бога помогите. 4817760254317294 карт а сбербанк
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Остались голодными

Сообщение юриймаксимович »

Канзада: 03 фев 2021, 17:22 Здравствуйте. Кто может помочь с деньгами ((? С ребёнком не на что жить ((. Живу в Москве с ребёнком и с свекровью. 6 месяц назад потеряла мужа. Муж был единственным ребёнком. И рос без отца. У свекровьи не каких родственников. Помагите пожалуйста накормить маму и ребёнка. Если была бы одна могла бы кушать хлеб с водой. Но пожилой маме и ребёнку очень тяжело прошу помощи ради бога помогите. 4817760254317294 карт а сбербанк
У вас много историй - муж еще три месяца назад был жив. А то и вообще выгонял из дома.
https://ya-mechtayu.ru/user/%D0%9A%D0%B ... 0%BD/news/

Между июлем и сентябрем 2020 девушке 20 лет и 5 мес беременности, и вдруг у нее уже двое детей 10 и 1,6 лет.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Остались голодными

Сообщение Hans »

Канзада: 03 фев 2021, 17:22 Живу в Москве с ребёнком и с свекровью. 6 месяц назад потеряла мужа. Муж был единственным ребёнком. И рос без отца. У свекровьи не каких родственников. Помагите пожалуйста накормить маму
так маму или свекровь?
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Остались голодными

Сообщение lyudmila »

Да автор даже забыла, что у нее двое детей. :wink:
Аватара пользователя
K.J
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Остались голодными

Сообщение K.J »

Канзада, вы с Москвы, почему продуктами не просите? Реальнее ими помощь получить. Деньги - 3аработаете! Теперь вы основной кормилец семьи!
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14492
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Остались голодными

Сообщение Илина »

K.J: 03 фев 2021, 18:07 Деньги - 3аработаете! Теперь вы основной кормилец семьи!
Главное теперь для автора - это вспомнить, сколько у нее на самом деле детей. И куда делся муж: умер или выгнал её из дома.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Остались голодными

Сообщение lyudmila »

Илина: 03 фев 2021, 18:10 Главное теперь для автора - это вспомнить, сколько у нее на самом деле детей. И куда делся муж: умер или выгнал её из дома.
И сколько им лет, так как где 6 и 1,6, где 10 и1,6 - определиться не только с количеством детей, но и с их возрастом. :wink:
Fosters333
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 10.12.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Остались голодными

Сообщение Fosters333 »

И потеря кормильца тоже не айс звучит так как при потере кормильца государство выплачивает ежемесячно денежное пособие , я это знаю точно так как у меня подруга знакомая потеряла мужа ,, погиб в аварии,, так у нее двое детей от брака с погибшим мужем так государство ежемесячно выплачивает за двоих детей 60к то есть получается что на одного ребёнка по 30к но правда условия таковы что если мама устроится на работу то эти пособия уменьшаются так как есть доп заработок, но естественно подруга сказала за чем мне терять 60к если я устроюсь на работу я лучше буду дома сидеть убираться готовить пока дети в садике и гулять с ними в этом я ее полностью поддерживаю , это было где-то лет 5-6 назад , как сейчас с денежными пособия подняли их или нет я не знаю
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14492
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Остались голодными

Сообщение Илина »

Fosters333: 03 фев 2021, 18:31 И потеря кормильца тоже не айс звучит так как при потере кормильца государство выплачивает ежемесячно денежное пособие , я это знаю точно так как у меня подруга знакомая потеряла мужа ,, погиб в аварии,, так у нее двое детей от брака с погибшим мужем так государство ежемесячно выплачивает за двоих детей 60к то есть получается что на одного ребёнка по 30к но правда условия таковы что если мама устроится на работу то эти пособия уменьшаются так как есть доп заработок, но естественно подруга сказала за чем мне терять 60к если я устроюсь на работу я лучше буду дома сидеть убираться готовить пока дети в садике и гулять с ними в этом я ее полностью поддерживаю , это было где-то лет 5-6 назад , как сейчас с денежными пособия подняли их или нет я не знаю
Ну а что, на 60К жить можно, если нет особых жизненных амбиций и есть своё жильё.
Аватара пользователя
K.J
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Остались голодными

Сообщение K.J »

Канзада, вот вам еда самовывозом. Контакты по ссылке:
https://otdamtak.ru/viewtopic.php?t=607 ... da21240533
Fosters333
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 10.12.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: спонсор
Re: Остались голодными

Сообщение Fosters333 »

Да есть жилье свое живёт с мамой кредитов нет дети одеты и обуты одним словом она не жаловалась , но опять же я ее видел лет 5-6 назад а тут автор пишет что голодает кормильца потеряла очередной Брет и как обычно бабушки и дедушки не помогают сиратинушка автор наш )))
Аватара пользователя
K.J
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Остались голодными

Сообщение K.J »

Fosters333, поэтому "люди добрые" денежку на реквизиты выше пожалуйста :clever:
Аватара пользователя
Фроська Бурлакова
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.02.2021
Откуда: Зажопинск
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Остались голодными

Сообщение Фроська Бурлакова »

Дайте козлу с большим очком попиздеть, авось прокатит *x)
Мариана ж попу даёт, и это . туда же *x)
— А ты что будешь, Фрося?
— А мне токо чаю, стаканов шесть.
Аватара пользователя
марианна
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 20.01.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Остались голодными

Сообщение марианна »

Фроська Бурлакова: 03 фев 2021, 23:52 Дайте козлу с большим очком попиздеть, авось прокатит *x)
Мариана ж попу даёт, и это . туда же *x)
очень стремно смотреть как ты позоришь имя Екатерины Савиновой уж кто но она явно этого не заслуживает а ты всего лишь человек без прошлого и будущего очень жаль тебя ихинуся
хватит слать мне непристойности
Аватара пользователя
Фроська Бурлакова
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 02.02.2021
Откуда: Зажопинск
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Остались голодными

Сообщение Фроська Бурлакова »

марианна: 04 фев 2021, 00:20 очень стремно смотреть как ты позоришь имя Екатерины Савиновой уж кто но она явно этого не заслуживает а ты всего лишь человек без прошлого и будущего очень жаль тебя ихинуся
Хоть хером меня назови, а опущенным ты навсегда останесся
— А ты что будешь, Фрося?
— А мне токо чаю, стаканов шесть.
Аватара пользователя
марианна
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 20.01.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Остались голодными

Сообщение марианна »

Фроська Бурлакова: 04 фев 2021, 20:21
марианна: 04 фев 2021, 00:20 очень стремно смотреть как ты позоришь имя Екатерины Савиновой уж кто но она явно этого не заслуживает а ты всего лишь человек без прошлого и будущего очень жаль тебя ихинуся
Хоть хером меня назови, а опущенным ты навсегда останесся
значит точно ихинуся только она такое нести может
хватит слать мне непристойности
Аватара пользователя
Yury
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31.01.2021
Откуда: Кемерово
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Остались голодными

Сообщение Yury »

юриймаксимович: 03 фев 2021, 17:24
Канзада: 03 фев 2021, 17:22 Здравствуйте. Кто может помочь с деньгами ((? С ребёнком не на что жить ((. Живу в Москве с ребёнком и с свекровью. 6 месяц назад потеряла мужа. Муж был единственным ребёнком. И рос без отца. У свекровьи не каких родственников. Помагите пожалуйста накормить маму и ребёнка. Если была бы одна могла бы кушать хлеб с водой. Но пожилой маме и ребёнку очень тяжело прошу помощи ради бога помогите. 4817760254317294 карт а сбербанк
У вас много историй - муж еще три месяца назад был жив. А то и вообще выгонял из дома.
https://ya-mechtayu.ru/user/%D0%9A%D0%B ... 0%BD/news/

Между июлем и сентябрем 2020 девушке 20 лет и 5 мес беременности, и вдруг у нее уже двое детей 10 и 1,6 лет.


Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Фроська Бурлакова: 04 фев 2021, 20:21
марианна: 04 фев 2021, 00:20 очень стремно смотреть как ты позоришь имя Екатерины Савиновой уж кто но она явно этого не заслуживает а ты всего лишь человек без прошлого и будущего очень жаль тебя ихинуся
Хоть хером меня назови, а опущенным ты навсегда останесся
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мы с сыном остались без денег и еды(((Помогите, пожалуйста
    Yuliya_23-82 » » в форуме Материальная поддержка
    173 Ответы
    4977 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Остались ли еще добрые люди на этой бренной Земле
    марина 1980 » » в форуме Материальная поддержка
    8 Ответы
    388 Просмотры
    Последнее сообщение Бумеранг
  • Нужны деньги!Так как из за войны остались без работы!
    Tan4ik » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    335 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Очень надеюсь,что ещё остались честные люди!
    Нестерова Дарья » » в форуме Деньги в долг
    23 Ответы
    582 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Остались без крыши над головой
    AleksandraBelikova » » в форуме Материальная поддержка
    1 Ответы
    308 Просмотры
    Последнее сообщение Элоиза