Реабилитация сына ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыЯКатя
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 25.05.2022
- Откуда: Пушкино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Всем здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я молодая мама "особенного" ребенка. Диагноз ДЦП..
Во время пандемии были закрыты все реабилитационные центры, поэтому мы не могли провести хорошую работу по реабилитации моего сына. Сегодня мне позвонили и сказали,что мы можем попасть по квоте в очень хороший реабилитационный центр, с ведущими специалистами именно по нашей проблеме из "Школы Героев"! Это для нас огромный шанс, но только чтобы мы туда попали , нужно в кратчайшие сроки (а точнее до 5 июня) оплатить всю стоимость путёвки за пребывание там.
я понимаю, что не смогу за такой срок найти всю сумму, поэтому прошу вас помочь мне в этом деле.
Нам нужно собрать до 5 июня : 149 500 руб. Собрано на 25.05- 70.000
Любая сумма сможет помочь нам, а точнее здоровью моему ребенку!
Карта Тинькофф 5536 9140 4527 1396 на имя Екатерины Александровны Р.
пусть все детки будут здоровы!
Во время пандемии были закрыты все реабилитационные центры, поэтому мы не могли провести хорошую работу по реабилитации моего сына. Сегодня мне позвонили и сказали,что мы можем попасть по квоте в очень хороший реабилитационный центр, с ведущими специалистами именно по нашей проблеме из "Школы Героев"! Это для нас огромный шанс, но только чтобы мы туда попали , нужно в кратчайшие сроки (а точнее до 5 июня) оплатить всю стоимость путёвки за пребывание там.
я понимаю, что не смогу за такой срок найти всю сумму, поэтому прошу вас помочь мне в этом деле.
Нам нужно собрать до 5 июня : 149 500 руб. Собрано на 25.05- 70.000
Любая сумма сможет помочь нам, а точнее здоровью моему ребенку!
Карта Тинькофф 5536 9140 4527 1396 на имя Екатерины Александровны Р.
пусть все детки будут здоровы!
Последний раз редактировалось ЯКатя 25 май 2022, 13:01, всего редактировалось 2 раза.
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Реабилитация сына
Квота это не бесплатная путёвка разве?ЯКатя: 25 май 2022, 11:29 Всем здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я молодая мама "особенного" ребенка. Диагноз ДЦП..
Во время пандемии были закрыты все реабилитационные центры, поэтому мы не могли провести хорошую работу по реабилитации моего сына. Сегодня мне позвонили и сказали,что мы можем попасть по квоте в очень хороший реабилитационный центр, с ведущими специалистами именно по нашей проблеме из "Школы Героев"! Это для нас огромный шанс, но только чтобы мы туда попали , нужно в кратчайшие сроки (а точнее до 5 июня) оплатить всю стоимость путёвки за пребывание там.
я понимаю, что не смогу за такой срок найти всю сумму, поэтому прошу вас помочь мне в этом деле.
Нам нужно собрать до 5 июня : 149 500 руб.
Любая сумма сможет помочь нам, а точнее здоровью моему ребенку!
Карта Тинькофф 5536 9140 4527 1396 на имя Екатерины Александровны Р.
Карта привязана к номеру 89654308552
пусть все детки будут здоровы!
-
Автор темыЯКатя
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 25.05.2022
- Откуда: Пушкино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Реабилитация сына
да, но в нашем случае не все нужные реабилитационные услуги проходят по квоте. Так как ребенок маленький (3 года), я еду сопровождающей. А мое проживание по квоте уже никак не идет...
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Реабилитация сына
ЯКатя, папа малыша и ваши близкие помочь не могут?
Сколько стоит проживание в Реаб центре без учёта дополнительных процедур не входящих в квоту?
Сколько стоит проживание в Реаб центре без учёта дополнительных процедур не входящих в квоту?
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Реабилитация сына
Ваше проживание стоит 150 штук? Нехило.ЯКатя: 25 май 2022, 11:56 да, но в нашем случае не все нужные реабилитационные услуги проходят по квоте. Так как ребенок маленький (3 года), я еду сопровождающей. А мое проживание по квоте уже никак не идет...
-
Автор темыЯКатя
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 25.05.2022
- Откуда: Пушкино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Реабилитация сына
некоторые деньги собраны совместными усилиями, но их недостаточно..
мы идем различными путями,чтобы собрать нужную сумму, именно поэтому я обратилась сюда.
проживание стоит 59 000. доп. процедуры 90.500
мы идем различными путями,чтобы собрать нужную сумму, именно поэтому я обратилась сюда.
проживание стоит 59 000. доп. процедуры 90.500
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Реабилитация сына
Сколько уже собрано и кто это "мы"?ЯКатя: 25 май 2022, 12:11 некоторые деньги собраны совместными усилиями, но их недостаточно..
мы идем различными путями,чтобы собрать нужную сумму, именно поэтому я обратилась сюда.
проживание стоит 59 000. доп. процедуры 90.500
-
Автор темыЯКатя
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 25.05.2022
- Откуда: Пушкино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Реабилитация сына
собрано 70.000
"мы"- это моя семья и близкие люди
"мы"- это моя семья и близкие люди
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Реабилитация сына
ЯКатя, попросите свою семью больше поработать или что-то продать на благо вашей семьи.
Собрано 70т,отчего же вы просите у посторонних людей 149.5т, из которых 90.5т доп Реаб и 59т проживание ваше?
Собрано 70т,отчего же вы просите у посторонних людей 149.5т, из которых 90.5т доп Реаб и 59т проживание ваше?
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Реабилитация сына
Есть смысл им поднатужиться и собрать недостающую сумму. Сколько вам ещё не хватает - непонятно вообще.
-
Автор темыЯКатя
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 25.05.2022
- Откуда: Пушкино
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Реабилитация сына
из 149 500 собрано 70.000, осталось 79.000
выше я написала, что идем разными путями, к тому же сами знаете какая сейчас в стране экономическая ситуация.
с миру по нитке, как говорится
выше я написала, что идем разными путями, к тому же сами знаете какая сейчас в стране экономическая ситуация.
с миру по нитке, как говорится
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Реабилитация сына
Если вы выложите смету, у вас появится маленький шанс что-то получить.ЯКатя: 25 май 2022, 12:32 из 149 500 собрано 70.000, осталось 79.000
выше я написала, что идем разными путями, к тому же сами знаете какая сейчас в стране экономическая ситуация.
с миру по нитке, как говорится
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Реабилитация сына
Так она хочет на проживание с "сопровождающим" 60 тыс.
Я так понимаю - квартира, питание, развлечения....
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Реабилитация сына
Ну и что, в соседней теме предлагается за летний отдых - миллион оплатить)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 42 Ответы
- 772 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 0 Ответы
- 228 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей7506
-
- 20 Ответы
- 474 Просмотры
-
Последнее сообщение Светлана Вера
-
- 6 Ответы
- 443 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 40 Ответы
- 779 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona