Хочу что бы его отправили за границу на лечение.. Но для этого нужны не малые деньги. Я незнаю как это все получается вот так вот..
Умоляю о помощи.. ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыОксана000
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 04.05.2022
- Откуда: Усолье-Сибирское
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Умоляю о помощи..
Я знаю что это никто не прочитает и писать бессмысленно, 




но я все же попробую у меня парень серьёзно заболел. Я его очень люблю и не хочу потерять у него острый миелобластный лейкоз 3 стадии. Незнаю чем ему ещё помочь. 





Мы находимся на расстоянии я в Иркутской области, а он лежит в Москве онкоцентр Им. Блохина.. Состояние ухудшается.. 





Плюс у него коронавирус появился.. Шансов на выживание все меньше. 








Хочу что бы его отправили за границу на лечение.. Но для этого нужны не малые деньги. Я незнаю как это все получается вот так вот..



Но я очень сильно не хочу терять этого человека...



Я его безумно люблю, врачи разводят руками. Я даже незнаю куда обращаться помогите кто нибудь. Я ничем не могу ему помочь на расстоянии связей никаких нет.. 



Помогите кто чем сможет...


Я очень хочу помочь своему любимому, я знаю что добрых людей на свете очень и очень мало.. Но мы не теряем надежду и верим что нам кто нибудь поможет.. 



Может у кого нибудь есть связи, или где взять донора по пересадке костного мозга. 





Господи я умоляю 



ведь не все люди черствые. Помогите хоть чем нибудь.. Не обязательно деньгами.. 
Незнаю кому я это пишу.. Просто пытаюсь поверить во что то чего наверное нет. Идея плохая, потому что никто не откликнится




Хочу что бы его отправили за границу на лечение.. Но для этого нужны не малые деньги. Я незнаю как это все получается вот так вот..
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Умоляю о помощи..
Чем, например? А донором могут стать его братья и сёстры, как вариантОксана000: 04 май 2022, 14:11 Помогите хоть чем нибудь.. Не обязательно деньгами.. Незнаю кому я это пишу.. Просто пытаюсь поверить во что то чего наверное нет. Идея плохая, потому что никто не откликнится
-
Автор темыОксана000
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 04.05.2022
- Откуда: Усолье-Сибирское
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Умоляю о помощи..
У него нет никого... Он один в семье.. ((((
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Умоляю о помощи..
А родители есть?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Умоляю о помощи..
...но лучше бы, конечно, деньгами)
-
Katenk - Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 30.04.2022
Re: Умоляю о помощи..
Все, что вы пока можете сделать это найти клиники, которые занимаются лечением заболевания, отравить в них сканы/фото документов с вопросом возможно ли лечение у них и запросив предварительную смету лечения.Оксана000: 04 май 2022, 14:11 Я знаю что это никто не прочитает и писать бессмысленно,но я все же попробую у меня парень серьёзно заболел. Я его очень люблю и не хочу потерять у него острый миелобластный лейкоз 3 стадии. Незнаю чем ему ещё помочь.
Мы находимся на расстоянии я в Иркутской области, а он лежит в Москве онкоцентр Им. Блохина.. Состояние ухудшается..
Плюс у него коронавирус появился.. Шансов на выживание все меньше.
Хочу что бы его отправили за границу на лечение.. Но для этого нужны не малые деньги. Я незнаю как это все получается вот так вот..Но я очень сильно не хочу терять этого человека...
Я его безумно люблю, врачи разводят руками. Я даже незнаю куда обращаться помогите кто нибудь. Я ничем не могу ему помочь на расстоянии связей никаких нет..
Помогите кто чем сможет...
Я очень хочу помочь своему любимому, я знаю что добрых людей на свете очень и очень мало.. Но мы не теряем надежду и верим что нам кто нибудь поможет..
Может у кого нибудь есть связи, или где взять донора по пересадке костного мозга.
Господи я умоляю
ведь не все люди черствые. Помогите хоть чем нибудь.. Не обязательно деньгами..
Незнаю кому я это пишу.. Просто пытаюсь поверить во что то чего наверное нет. Идея плохая, потому что никто не откликнится
![]()
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Умоляю о помощи..
А какую помощь вы ожидаете, кроме денежной? Не костный же мозг вы ищете на форуме.
Если у вас есть документы, можете обратиться в благотворительный фонд. Они собирают деньги на лечение за границей.Оксана000: 04 май 2022, 14:11 Я знаю что это никто не прочитает и писать бессмысленно,но я все же попробую у меня парень серьёзно заболел. Я его очень люблю и не хочу потерять у него острый миелобластный лейкоз 3 стадии. Незнаю чем ему ещё помочь.
Мы находимся на расстоянии я в Иркутской области, а он лежит в Москве онкоцентр Им. Блохина.. Состояние ухудшается..
Плюс у него коронавирус появился.. Шансов на выживание все меньше.
Хочу что бы его отправили за границу на лечение.. Но для этого нужны не малые деньги. Я незнаю как это все получается вот так вот..Но я очень сильно не хочу терять этого человека...
Я его безумно люблю, врачи разводят руками. Я даже незнаю куда обращаться помогите кто нибудь. Я ничем не могу ему помочь на расстоянии связей никаких нет..
Помогите кто чем сможет...
Я очень хочу помочь своему любимому, я знаю что добрых людей на свете очень и очень мало.. Но мы не теряем надежду и верим что нам кто нибудь поможет..
Может у кого нибудь есть связи, или где взять донора по пересадке костного мозга.
Господи я умоляю
ведь не все люди черствые. Помогите хоть чем нибудь.. Не обязательно деньгами..
Незнаю кому я это пишу.. Просто пытаюсь поверить во что то чего наверное нет. Идея плохая, потому что никто не откликнится
![]()
А какую помощь вы ожидаете, кроме денежной? Не костный же мозг вы ищете на форуме.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Kirilka32
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 04.05.2022
- Откуда: Уфа
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Умоляю о помощи..
Я могу вам скинуть список организаций, где вам могут выдать кредит или займ!
Напишите мне в телеграмм - @ismagil_tim
Напишите мне в телеграмм - @ismagil_tim
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Умоляю о помощи..
Зарегистрируйте брак.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 326 Просмотры
-
Последнее сообщение марианна
-
- 13 Ответы
- 8944 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 11 Ответы
- 536 Просмотры
-
Последнее сообщение Анна Герман
-
- 7 Ответы
- 334 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 6 Ответы
- 239 Просмотры
-
Последнее сообщение B.K