Помощь родному. Человеку ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыolga.lisina - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 30.09.2020
Помощь родному. Человеку
Доброе утро! Меня зовут Ольга Я прошу помощи для своего близкого и родного человека.Он попал в автоаварию .В итоге остался без машины и с поврежденым позвоночником.Также и без работы Так как зарабатывал на авто.Прошу финансовой поддержки для лечения и для восстановления автомобиля.Зарание большая благодарность кто окажет мне помощь. Мой номер телефона 89270398810,номер карты сбербанка 4276620041390075
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Помощь родному. Человеку
Если не виноват в аварии, то ОСАГО и моральный вред с виновника.olga.lisina: 30 сен 2020, 10:04 Доброе утро! Меня зовут Ольга Я прошу помощи для своего близкого и родного человека.Он попал в автоаварию .В итоге остался без машины и с поврежденым позвоночником.Также и без работы Так как зарабатывал на авто.Прошу финансовой поддержки для лечения и для восстановления автомобиля.Зарание большая благодарность кто окажет мне помощь. Мой номер телефона 89270398810,номер карты сбербанка 4276620041390075
-
Автор темыolga.lisina - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 30.09.2020
Re: Помощь родному. Человеку
Пострадавших нет ,только но сам и его авто.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь родному. Человеку
Кто виноват в аварии?
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Помощь родному. Человеку
Хотите быть хорошей за посторонний счёт?
Отчего сами больше поработать и вложиться не хотите?
Близкому человеку скорейшего восстановления и выздоровления, на все остальное, в тч и на транспорт при желании вы сможете заработать.
Кто виновник ДТП?olga.lisina: 30 сен 2020, 10:04 Доброе утро! Меня зовут Ольга Я прошу помощи для своего близкого и родного человека.Он попал в автоаварию .В итоге остался без машины и с поврежденым позвоночником.Также и без работы Так как зарабатывал на авто.Прошу финансовой поддержки для лечения и для восстановления автомобиля.Зарание большая благодарность кто окажет мне помощь. Мой номер телефона 89270398810,номер карты сбербанка 4276620041390075
Хотите быть хорошей за посторонний счёт?
Отчего сами больше поработать и вложиться не хотите?
Близкому человеку скорейшего восстановления и выздоровления, на все остальное, в тч и на транспорт при желании вы сможете заработать.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Помощь родному. Человеку
КАСКО?
-
Автор темыolga.lisina - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 30.09.2020
Re: Помощь родному. Человеку
Машина не застрахована.
Отправлено спустя 58 секунд:
Он уснул за рулём и улетел в кювет
Отправлено спустя 55 секунд:
Я не хочу быть хорошей за чужой счёт
Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Я сама в поиске работы на ничем помочь не могу ему
Отправлено спустя 58 секунд:
Он уснул за рулём и улетел в кювет
Отправлено спустя 55 секунд:
Я не хочу быть хорошей за чужой счёт
Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Я сама в поиске работы на ничем помочь не могу ему
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Помощь родному. Человеку
Почему вы считаете, что посторонние люди должны вкладываться в лечение и приобретение нового авто?
От таких ситуаций увы никто не застрахован, это не значит что вам купят новую игрушку, потому что вы без работы и помочь ничем не можете.
Ездил без осаго?olga.lisina: 30 сен 2020, 11:24 Машина не застрахована.
Отправлено спустя 58 секунд:
Он уснул за рулём и улетел в кювет
Отправлено спустя 55 секунд:
Я не хочу быть хорошей за чужой счёт
Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Я сама в поиске работы на ничем помочь не могу ему
Почему вы считаете, что посторонние люди должны вкладываться в лечение и приобретение нового авто?
От таких ситуаций увы никто не застрахован, это не значит что вам купят новую игрушку, потому что вы без работы и помочь ничем не можете.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь родному. Человеку

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Отправлено спустя 45 секунд:
Интересное кино. А если бы он на своей колымаге кому-нибудь машину повредил? Таким недоделанным водителям не то, что помощь не надо оказывать, их штрафовать надо так, чтобы на хлебе с водой сидели полгода минимум. Там, где я живу, это считай уголовное правонарушение, без страховки ездить.
Найдете работу - поможете!
Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Дважды .. А если бы покалечил кого-то? Засыпают за рулем либо пьяные, либо уставшие. В обоих состояниях водить машину - преступление. В общем, ваш человек получил по заслугам. Да еще мало ему.
Отправлено спустя 45 секунд:
Застрахован. Если купить страховку, то будешь застрахован.
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Помощь родному. Человеку
Илина, я не о осаго.
Про уснуть за рулём.
В первый год вождения при езде на трассе на хорошей скорости и пассажиром глаза бывало закрывались, вовремя открывались обратно избегая столкновения с ограждением, потом это прошло....
Про уснуть за рулём.
В первый год вождения при езде на трассе на хорошей скорости и пассажиром глаза бывало закрывались, вовремя открывались обратно избегая столкновения с ограждением, потом это прошло....
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь родному. Человеку
Но на самом деле, тоже можно предотвратить. Кофе, Ред Булл и просто не ездить в уставшем состоянии и дольше примерно восьми часов. Мы постоянно ездим на дальние расстояния (1500 км и больше), поэтому я пытаюсь принимать меры.
А, поняла!Sky: 30 сен 2020, 11:40 Илина, я не о осаго.
Про уснуть за рулём.
В первый год вождения при езде на трассе на хорошей скорости и пассажиром глаза бывало закрывались, вовремя открывались обратно избегая столкновения с ограждением, потом это прошло....
-
Автор темыolga.lisina - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 30.09.2020
Re: Помощь родному. Человеку
Спасибо всем за поддержку!
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь родному. Человеку
А Вам советую, когда купите ему машину, с ним с ним не ездить часто. Вдруг опять влетит куда-нибудь?
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Помощь родному. Человеку
У вас и родного вам человека в Татарстане нет родных, знакомых, близких, кто захотел бы скинуться на лечение?
Отчего уверенность, что посторонние люди поверят вам на слово, оплатят лечение, купят новую бибику. Откуда такая незамутненность?
Отчего уверенность, что посторонние люди поверят вам на слово, оплатят лечение, купят новую бибику. Откуда такая незамутненность?
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь родному. Человеку
Кто как, а у меня не было цели оказывать поддержку недоводителю, который подвергает опасности жизнь и имущество окружающих. Я считаю, что ему вообще нехрен делать за рулем. И штраф еще надо влепить за езду без страховки.
-
Автор темыolga.lisina - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 30.09.2020
Re: Помощь родному. Человеку
Он вообще-то хороший человек, а ситуации в жизни разные бывают,он за рулём уже с самого детства,он был просто уставший а не пьяный.А насчёт страховки я в этом не разбираюсь,я не водитель.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь родному. Человеку
Это практически одно и то же. Преступная халатность. Сам разобьется со своими близкими - фиг с ними. А если посторонние пострадают или их машины - это трагедия.
Ну я вам выше объяснила, что к чему.
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Помощь родному. Человеку
olga.lisina, кем он вам является?
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помощь родному. Человеку
А лечение бесплатно, там где он лежит, не проводится? Какое сейчас авто с поврежденным позвоночником? Там, наверняка, на реабилитацию времени уйдет уйма. За это время можно будет найти и доп.заработок знакомым, родственникам, и помочь восстановить авто. Сразу после больницы он всё равно на нем ездить не сможет.olga.lisina: 30 сен 2020, 10:04 Доброе утро! Меня зовут Ольга Я прошу помощи для своего близкого и родного человека.Он попал в автоаварию .В итоге остался без машины и с поврежденым позвоночником.Также и без работы Так как зарабатывал на авто.Прошу финансовой поддержки для лечения и для восстановления автомобиля.Зарание большая благодарность кто окажет мне помощь. Мой номер телефона 89270398810,номер карты сбербанка 4276620041390075
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь родному. Человеку
Тех, кто ездит в уставшем виде и без страховки, нужно лишать прав как минимум на пару лет.inna: 30 сен 2020, 13:26 За это время можно будет найти и доп.заработок знакомым, родственникам, и помочь восстановить авто. Сразу после больницы он всё равно на нем ездить не сможет.
-
Автор темыolga.lisina - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 30.09.2020
Re: Помощь родному. Человеку
Ну что вы с этой страховкой, а если бы у него была страховка он бы что другим человеком был бы.
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Помощь родному. Человеку
olga.lisina, вы не ответили кем вам приходится хороший человек
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь родному. Человеку
Ну да. На данный момент он - нарушитель закона и человек, которому плевать на окружающих. Все, что с ним случилось - это хорошо и правильно.olga.lisina: 30 сен 2020, 13:39 Ну что вы с этой страховкой, а если бы у него была страховка он бы что другим человеком был бы.
-
Автор темыolga.lisina - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 30.09.2020
Re: Помощь родному. Человеку
У него есть обязательная страховка, у него ты другой нет
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь родному. Человеку
То есть страховка, то нет. В любом случае, вы вряд ли найдете здесь ослов, которые захотели бы купить чужому человеку машину. Вы когда устроитесь на работу, пашите в несколько смен или на двух работах - и отдавайте заработанное родному человеку. Вот и будет ему помощь.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь родному. Человеку
Послушайте себя сами. Какой-то чужой дядя сэкономил на страховке, попал в аварию по своей вине, а иногда аварии стоят кому-то жизни. Вашему повезло, и давайте ему за это машинку новую подарим?
-
Автор темыolga.lisina - Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 30.09.2020
Re: Помощь родному. Человеку
Успокойтесь ради бога я что вас заставляю что ли.
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Помощь родному. Человеку
olga.lisina, кем он вам приходится?
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь родному. Человеку
Заставлять в РФ преследуется по закону, так что делать одолжение такой фразой не стоит)
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь родному. Человеку
Да здесь все спокойны, не мы ж деньги просим
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 292 Просмотры
-
Последнее сообщение Мilena
-
- 152 Ответы
- 39565 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 2 Ответы
- 343 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 5 Ответы
- 299 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 20 Ответы
- 480 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria