Давайте поможем вместе достойному человеку.Отвлечённые темы

Здесь можно поболтать
Автор темы
nina
Сообщений в теме: 41
Всего сообщений: 346
Статус: спонсор
 Давайте поможем вместе достойному человеку.

Сообщение nina »

Решила написать сама пост,просто видеть муки человека нет сил.Ребят,я о Шпульке.Ей очень сейчас нужна наша помощь.Она спит по два часа в день.С одной работы,сразу на другую.
Вчера из-за переутомления её забрали по скорой.Но придя в себя,она опять ушла на работу.Ей приходиться сейчас пахать просто на износ.
В конце ноября она осталась без работы.Там долгая история.Но её вины нет.Ближе к середине декабря,я устроила её к знакомым на работу.
В это время начались проблемы с одним из детей.Прошла операция.Неудачно прошла.Начались проблемы.Ребёнку было всё хуже и хуже.Нужны были деньги на решения проблемы с ребёнком.И к сожалению,она опять пыталась всё решить сама.Нарешала.Взезла в огромные долги.
Сейчас она работает только на эти долги.Ей сейчас просто не чем заплатить за жильё.
Человечку очень нужна наша помощь.Сама я смогу выделить не больше 7-8 тысяч рублей.Больше не смогу.На мне ещё две семьи.И на одну из них уходят огромные суммы.По этому,больше ну никак.Так бы я конечно сама этот вопрос бы ей закрыла.
По этому,я решила написать пост.Может есть среди коллег,кто желает помочь ей.

Реклама
Илина
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 3071
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Давайте поможем вместе достойному человеку.

Сообщение Илина »

Регулярные переводы делать не могу, но время от времени подкидывать деньги могу. Впрочем, я уже так и делаю.

Автор темы
nina

Сообщение nina »

Илина:
22 янв 2021, 11:36
Регулярные переводы делать не могу, но время от времени подкидывать деньги могу. Впрочем, я уже так и делаю.
От себя благодарю вас за помощь ей.Мне просто ну ни как не разорваться.Большую то часть времени она молодец,справляется.Но иногда бывают очень с её стороны резкие решения.И нам всем приходится её спасать.

Илина

Сообщение Илина »

nina:
22 янв 2021, 12:08
Мне просто ну ни как не разорваться.
Респект вам!

lalli
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 13
Статус: прохожий

Сообщение lalli »

Когда я только пришла к вам на форум, и разместила тему о гадании, shpulka написала мне одна из первых. Виктория же, верно? Она очень попросила сделать ей более раскрытый расклад тогда. Я сделала, и столько я уважения испытала к этой женщине, сколько же трудностей и боли она переносит, врагу не пожелаешь. Сегодня я буду делать платный расклад, половину желаю отправить этой сильной женщине. Пусть немного, но у меня есть желание помочь ей. Нина, напишите как ей отправить?
Случайностей не бывает.На всё воля Высших Сил.

Автор темы
nina

Сообщение nina »

lalli:
22 янв 2021, 12:24
Когда я только пришла к вам на форум, и разместила тему о гадании, shpulka написала мне одна из первых. Виктория же, верно? Она очень попросила сделать ей более раскрытый расклад тогда. Я сделала, и столько я уважения испытала к этой женщине, сколько же трудностей и боли она переносит, врагу не пожелаешь. Сегодня я буду делать платный расклад, половину желаю отправить этой сильной женщине. Пусть немного, но у меня есть желание помочь ей. Нина, напишите как ей отправить?
Благодарю вас за желание помочь.Во многом правы,очень много плохого на неё валится.И судьба там совсем не простая.
Я напишу вам в личные сообщения,ок?

lalli
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 13
Статус: прохожий

Сообщение lalli »

nina:
22 янв 2021, 12:30
lalli:
22 янв 2021, 12:24
Благодарю вас за желание помочь.Во многом правы,очень много плохого на неё валится.И судьба там совсем не простая.
Я напишу вам в личные сообщения,ок?
да, давайте.
Случайностей не бывает.На всё воля Высших Сил.

Hans
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 1045

Сообщение Hans »

nina:
22 янв 2021, 01:08
Решила написать сама пост,просто видеть муки человека нет сил.Ребят,я о Шпульке.Ей очень сейчас нужна наша помощь.Она
я периодически помогал ей на старом форуме, но у меня сложилось стойкое впечатление, что это как лить воду в решето :unknown:

Илина

Сообщение Илина »

Hans:
22 янв 2021, 13:59
я периодически помогал ей на старом форуме, но у меня сложилось стойкое впечатление, что это как лить воду в решето
Как я поняла, у нее такая ситуация, которая не решаема, потому что на ней куча детей (своих и не своих), поэтому однократная финансовая помощь ее проблему не решит.
Ну, это я так поняла.

Я в состоянии перечислять не особо крупные суммы, тем более, в обмен на достаточно несложные поручения. Выгода обоюдная.

Автор темы
nina

Сообщение nina »

Hans:
22 янв 2021, 13:59
nina:
22 янв 2021, 01:08
Решила написать сама пост,просто видеть муки человека нет сил.Ребят,я о Шпульке.Ей очень сейчас нужна наша помощь.Она
я периодически помогал ей на старом форуме, но у меня сложилось стойкое впечатление, что это как лить воду в решето :unknown:
По логике,любая безвозмездная помощь кому-либо-это лить воду в решето.
Лично для меня это помощь хорошему человеку.Которому очень тяжело.

Ответить Пред. темаСлед. тема