Просьба помочь. ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыСтанислав2022
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 11.04.2022
- Откуда: саранск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Просьба помочь.
Здравствуйте всем! У меня такая ситуация я оказался в долгах, не могу выбраться из них, работаю работаю и не могу выбраться. Жена в другом городе с ребенком не могу их забрать т.к долги не заканчиваются, брак на грани разрушения, потому что жена постоянно нервничает, из-за этого и я нервничаю, ребенка не вижу жену не вижу, постоянно на работе. Не могу выбраться из этой ямы, когда то залез в нее из-за глупости, и без ответственности к деньгам. Хочется просто жить, а не существовать. Сейчас только существую, на работе целыми днями дома не бываю, с женой и с ребенком не вижусь. Помогите пожалуйста если есть возможность . Долгов на 280т.р. Я не буду писать ни каких реквизитов сюда, потому что я не попрошайка, если кто то хочет помочь ответьте, я напишу реквизиты. Заранее спасибо Всем.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Просьба помочь.
Путаемся в показаниях?
"Если кто-то хочет поработать за меня" - это так называется. Благотворительности тут нет. Где выгода спонсору?
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Просьба помочь.
Вы предлагаете кому-то заплатить 280 штук, чтобы вы с женой не нервничали?Станислав2022: 11 апр 2022, 19:30 Здравствуйте всем! У меня такая ситуация я оказался в долгах, не могу выбраться из них, работаю работаю и не могу выбраться. Жена в другом городе с ребенком не могу их забрать т.к долги не заканчиваются, брак на грани разрушения, потому что жена постоянно нервничает, из-за этого и я нервничаю, ребенка не вижу жену не вижу, постоянно на работе. Не могу выбраться из этой ямы, когда то залез в нее из-за глупости, и без ответственности к деньгам. Хочется просто жить, а не существовать. Сейчас только существую, на работе целыми днями дома не бываю, с женой и с ребенком не вижусь. Помогите пожалуйста если есть возможность . Долгов на 280т.р. Я не буду писать ни каких реквизитов сюда, потому что я не попрошайка, если кто то хочет помочь ответьте, я напишу реквизиты. Заранее спасибо Всем.
-
Автор темыСтанислав2022
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 11.04.2022
- Откуда: саранск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Просьба помочь.
Я готов взять в долг у людей, с возвратом в течении года.
В каких показаниях? я напишу сейчас реквизиты , или номер телефона, начнут взламывать все подряд, телеграмм ватсапы и тд....
я прошу помощи у людей, вернуть прежнюю жизнь, а точнее чтобы жить, а не существовать.Илина: 11 апр 2022, 19:37 Вы предлагаете кому-то заплатить 280 штук, чтобы вы с женой не нервничали?
Я готов взять в долг у людей, с возвратом в течении года.
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Просьба помочь.
Вы просите 280 штук, если быть точнее. Без залога, правильно?Станислав2022: 11 апр 2022, 19:43 я прошу помощи у людей, вернуть прежнюю жизнь, а точнее чтобы жить, а не существовать.
-
Автор темыСтанислав2022
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 11.04.2022
- Откуда: саранск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Просьба помочь.
Если бы было что то в залог, я предложил бы с удовольствием...сейчас на съемной квартире.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Просьба помочь.
Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
А зачем людям рисковать честно заработанными деньгами ради не пойми кого? Возьмите в долг в своем городе у знакомых.
Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Если дать вам денег - тоже занервничаешь. Проще не давать.
Все пишут без таких проблем. Правда, денег им тоже не дают.Станислав2022: 11 апр 2022, 19:43 я напишу сейчас реквизиты , или номер телефона, начнут взламывать все подряд, телеграмм ватсапы и тд....
-
Автор темыСтанислав2022
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 11.04.2022
- Откуда: саранск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Просьба помочь.
Я честный человек был всю жизнь, никогда не у кого ни рубля не спрашивал даже взаймы...потому что ценю деньги заработанные человеком. Просто так сейчас люди не помогают, по крайней мере честно скажу Вам не верю я в помощь от людей, потому что сейчас сложная ситуация в мире. Но у меня есть одна мечта, если получится выбиться в люди, я всегда буду помогать нуждающимся людям. Потому что когда ты становишься на их место, ты понимаешь всю ситуации проблемы внутри себя....
Я с Вами согласен полностью, я Вам ни кто , и зачем Вам помогать мне. В долг взять не могу ни у кого, не писал бы на форуме.юриймаксимович: 11 апр 2022, 19:48 А зачем людям рисковать честно заработанными деньгами ради не пойми кого? Возьмите в долг в своем городе у знакомы
Я честный человек был всю жизнь, никогда не у кого ни рубля не спрашивал даже взаймы...потому что ценю деньги заработанные человеком. Просто так сейчас люди не помогают, по крайней мере честно скажу Вам не верю я в помощь от людей, потому что сейчас сложная ситуация в мире. Но у меня есть одна мечта, если получится выбиться в люди, я всегда буду помогать нуждающимся людям. Потому что когда ты становишься на их место, ты понимаешь всю ситуации проблемы внутри себя....
-
Александр
- Сообщения: 4605
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Просьба помочь.
Записывайтесь в армию на контракт, там заработаете.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Просьба помочь.
Можете смело начать прямо сейчас: миллионы людей живут гораздо хуже вас, помогите им, и м.б. наконец то сработает так любимая фраза местных нуждающихся - "добро всегда вернется бумерангом"(с) Действуйте!Станислав2022: 11 апр 2022, 19:55 Но у меня есть одна мечта, если получится выбиться в люди, я всегда буду помогать нуждающимся людям
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Просьба помочь.
Откуда тогда
???
-
Sponsor Tyt
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 13.04.2022
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Просьба помочь.
Здравствуйте. Если еще необходима фин. помощь, напишите в ЛС
-
Sanek1202 - Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 19.04.2022
- Возраст: 33
Re: Просьба помочь.
Станислав2022, напишитн ватсап помогу
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 16 Ответы
- 764 Просмотры
-
Последнее сообщение Судьба
-
- 3 Ответы
- 466 Просмотры
-
Последнее сообщение Ярослав Королев
-
- 11 Ответы
- 254 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
-
Просьба помочь с выплатой долга маме за электроэнергию
Анна Павловна » » в форуме Материальная поддержка - 2 Ответы
- 248 Просмотры
-
Последнее сообщение Апата
-
-
- 11 Ответы
- 348 Просмотры
-
Последнее сообщение Lis