Делай добро, и оно обязательно вернётся.
У каждого в жизни бывали случаи, когда кто-то нуждался в помощи, и только вы могли повлиять на ход дальнейших событий протянув руку помощи.
Всем добра
Ты наверное многим добро сделал, теперь жди когда оно вернётся.Артём С: 14 мар 2022, 21:50 4279380632446466
Делай добро, и оно обязательно вернётся.
У каждого в жизни бывали случаи, когда кто-то нуждался в помощи, и только вы могли повлиять на ход дальнейших событий протянув руку помощи.
Всем добра![]()
Не, у вас лучше получилось. Я прям прослезилась от умиления
А что за мечта-то?)
денег на карту собрать
Что ж, благородно и по-мужски, я считаю. Но не дам