Прошу помощи ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыКристинка
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 02.03.2022
- Откуда: Владимирская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Прошу помощи
Пожалуйста помогите мне у меня сейчас очень трудная ситуация ребенок маленький 7 месяцев смеси практически не осталось памперсов тоже пожалуйста сколько можете 5469100015933097
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощи
А вы это к кому обращаетесь? К родным и близким?Кристинка: 02 мар 2022, 20:36 Пожалуйста помогите мне у меня сейчас очень трудная ситуация ребенок маленький 7 месяцев смеси практически не осталось памперсов тоже пожалуйста сколько можете 5469100015933097
-
Автор темыКристинка
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 02.03.2022
- Откуда: Владимирская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
К сожалению я совсем одна
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощи
Так и мы тут совсем одни на просторах интернета. А наши родные и близкие не разрешают нам отдавать деньги кому попало просто так. Только с выгодой для себя.
-
Автор темыКристинка
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 02.03.2022
- Откуда: Владимирская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Спасибо за ответ
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Придется обойтись без памперсов. А деньги на смесь можно как-то найти.
-
Автор темыКристинка
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 02.03.2022
- Откуда: Владимирская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Прошу помощи
И ребеночек хочет кушать в начале каждого месяца и именно на 10 тыс. и именно переводом на кредитную карту
Вообще без фантазии мадам
Вообще без фантазии мадам
-
Автор темыКристинка
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 02.03.2022
- Откуда: Владимирская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Не поняла ? Всмысле 10 т всмысле в начале каждого месяца и всмысле на кредитную карту .это карта дебетовая сбер
-
An.Vot - Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 26.02.2022
- Откуда: Красноярский край
- Пол: мужской
- Возраст: 43
Re: Прошу помощи
Кристинка, вы обратились в поликлинику по месту прописки? Есть у ребёнка полис, свидетельство о рождении?
Если вы не кормите грудью, то вам смеси должен выписать бесплатно врач педиатр.
На счет памперсов, тут люди, в основном все, я думаю, которые выросли без памперсов и ни чего.
нарежьте треугольнички из ХБ и чаще стирайте, наши мамы не знали что такое памперс. И вообще я, как врач педиатр, против этих памперсов, одно дело одеть раз в месяц в пол-ку, другое дело нарядить ребенка на весь день и "Мамаша не чешись".… а на счет питания вы поняли.
Если вы не кормите грудью, то вам смеси должен выписать бесплатно врач педиатр.
На счет памперсов, тут люди, в основном все, я думаю, которые выросли без памперсов и ни чего.
Врач в.к.к.
-
Автор темыКристинка
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 02.03.2022
- Откуда: Владимирская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Спасибо за совет
-
An.Vot - Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 26.02.2022
- Откуда: Красноярский край
- Пол: мужской
- Возраст: 43
Re: Прошу помощи
Кристинка, всегда пожалуйста 
Отправлено спустя 37 секунд:
https://fb-ru.turbopages.org/turbo/fb.r ... i-poluchit
Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Кристинка, вот ссылка, там все очень подробно, даже образец заявления. Помощь на форуме единовременная, а так, Ваш малыш будет регулярно с питанием, затем и прикормы, каши. И еще, помните, что детям до 3—х лет медикаменты бесплатно, перечень оч.хороший. пользуйтесь тем, что Вам гарантировано государством
Отправлено спустя 37 секунд:
https://fb-ru.turbopages.org/turbo/fb.r ... i-poluchit
Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
Кристинка, вот ссылка, там все очень подробно, даже образец заявления. Помощь на форуме единовременная, а так, Ваш малыш будет регулярно с питанием, затем и прикормы, каши. И еще, помните, что детям до 3—х лет медикаменты бесплатно, перечень оч.хороший. пользуйтесь тем, что Вам гарантировано государством
Врач в.к.к.
-
Бумеранг - Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 02.02.2022
- Откуда: Вашингтон
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощи
Вы всех перехитрили?
Где отец ребёнка?
Господь сделал так, чтобы женщина одна забеременеть не могла.
Вы всех перехитрили?
Где отец ребёнка?
-
Автор темыКристинка
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 02.03.2022
- Откуда: Владимирская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
Нету умер
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
Пособий не хватает?
-
Автор темыКристинка
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 02.03.2022
- Откуда: Владимирская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи
К сожалению нет
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи
А сколько пособия по потере кормильца?
-
An.Vot - Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 26.02.2022
- Откуда: Красноярский край
- Пол: мужской
- Возраст: 43
Re: Прошу помощи
Товарищи!!! Малоимушие мамы, как и не малоимущие обеспечиваются питанием на детей до 1 года: смеси по рецепту педиатра, каши, кисломолочные продукты, до 2—х лет, при предоставлении документов из органов соц.защиты.
Автору надо не в инете сидеть, а бегать по инстанциям, какое бы государство у нас не было, но о питании детей оно уж точно позаботилось.

Автору надо не в инете сидеть, а бегать по инстанциям, какое бы государство у нас не было, но о питании детей оно уж точно позаботилось.
Врач в.к.к.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Прошу помощи мне и моему сыну ему 5 лет у нас скоро обвалиться потолок , протекает крыша помочь некому прошу помощи
aleksandra.spasenova » » в форуме Материальная поддержка - 2 Ответы
- 1485 Просмотры
-
Последнее сообщение Athena
-
-
-
Прошу помощи у людей , которые имеют возможность материальной помощи
Ангелина Ивановна » » в форуме Материальная поддержка - 22 Ответы
- 170 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin
-
-
-
ПРОШУ ПОМОЩИ. Прошу прощения за обращения, но помощь очень нужна
Анастас » » в форуме Материальная поддержка - 1 Ответы
- 235 Просмотры
-
Последнее сообщение Mirdcan
-
-
- 79 Ответы
- 8206 Просмотры
-
Последнее сообщение Бумеранг
-
- 12 Ответы
- 3211 Просмотры
-
Последнее сообщение evgeniy.simonov