Срочно возьму деньги в долг ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыАнар
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 22.02.2022
- Откуда: Алматы
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Всем Здравствуйте,меня зовут Анар на данный момент нахожусь в тяжелой ситуации. Очень сильно погрязла в долгах,в связи болезнью близкого человека,а после чего лечение не помогло,в последствии человека больше нет. Прошу деньги в долг,кредиторы требуют возврата срочно иначе бешенные проценты набегут. Если есть у кого нибудь возможность одолжить сумму денег,конечно с возвратом то буду признательна. Обязательно все за документируем.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Срочно возьму деньги в долг
Приезжайте в Россию, привозите залог. Тогда и задокументируем.Анар: 22 фев 2022, 19:43 Всем Здравствуйте,меня зовут Анар на данный момент нахожусь в тяжелой ситуации. Очень сильно погрязла в долгах,в связи болезнью близкого человека,а после чего лечение не помогло,в последствии человека больше нет. Прошу деньги в долг,кредиторы требуют возврата срочно иначе бешенные проценты набегут. Если есть у кого нибудь возможность одолжить сумму денег,конечно с возвратом то буду признательна. Обязательно все за документируем.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Срочно возьму деньги в долг
не, пусть из вас лучше кредиторы долги выбивают)Анар: 22 фев 2022, 19:43 Всем Здравствуйте,меня зовут Анар на данный момент нахожусь в тяжелой ситуации. Очень сильно погрязла в долгах,в связи болезнью близкого человека,а после чего лечение не помогло,в последствии человека больше нет. Прошу деньги в долг,кредиторы требуют возврата срочно иначе бешенные проценты набегут. Если есть у кого нибудь возможность одолжить сумму денег,конечно с возвратом то буду признательна. Обязательно все за документируем.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 235 Ответы
- 11995 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 0 Ответы
- 56 Просмотры
-
Последнее сообщение Викусик@))
-
- 28 Ответы
- 1013 Просмотры
-
Последнее сообщение Roman K.
-
- 8 Ответы
- 630 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 59 Ответы
- 1306 Просмотры
-
Последнее сообщение An.Vot