Хочу получить образование, нет возможности оплатить ⇐ Обучение
-
Автор темыЮлия)
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 20.02.2022
- Откуда: Дмитров
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Здравствуйте!
Ищу варианты получить образование! Очень хочу получить профессию - менеджер по работе с маркетплейсами. Обучение хочу пройти на платформе skillbox. А накопить никак не могу, з/п "3 копейки". Я не прошу дать мне денег, что бы я оплатила курс, я прошу оплатить его для меня.
При личном общении, Вы поймёте, что я этого достойна. Просто не имею для этого средств и помочь мне некому.
Ищу варианты получить образование! Очень хочу получить профессию - менеджер по работе с маркетплейсами. Обучение хочу пройти на платформе skillbox. А накопить никак не могу, з/п "3 копейки". Я не прошу дать мне денег, что бы я оплатила курс, я прошу оплатить его для меня.
При личном общении, Вы поймёте, что я этого достойна. Просто не имею для этого средств и помочь мне некому.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Хочу получить образование, нет возможности оплатить
Сирота? Какая сумма?Юлия): 20 фев 2022, 21:58 Здравствуйте!
Ищу варианты получить образование! Очень хочу получить профессию - менеджер по работе с маркетплейсами. Обучение хочу пройти на платформе skillbox. А накопить никак не могу, з/п "3 копейки". Я не прошу дать мне денег, что бы я оплатила курс, я прошу оплатить его для меня.
При личном общении, Вы поймёте, что я этого достойна. Просто не имею для этого средств и помочь мне некому.
-
Автор темыЮлия)
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 20.02.2022
- Откуда: Дмитров
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Хочу получить образование, нет возможности оплатить
Нее, не сирота, говорю честно. Но ситуация от этого не поменяется.
На данный момент именно этот курс стоит 87450
На данный момент именно этот курс стоит 87450
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Хочу получить образование, нет возможности оплатить
Придётся просить родителей или работать больше. Кроме вас, вашего мужчины и ваших родителей ваши курсы никому не нужны.Юлия): 20 фев 2022, 22:06 Нее, не сирота, говорю честно. Но ситуация от этого не поменяется.
На данный момент именно этот курс стоит 87450
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу получить образование, нет возможности оплатить
Кредит возьмите. Если курсы того стоят, то отдадите с новой, более высокой зарплаты.
-
Автор темыЮлия)
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 20.02.2022
- Откуда: Дмитров
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Хочу получить образование, нет возможности оплатить
Не дают кредит, имеется задолженность. Вот и хочу получить профессию и расплатиться со всеми долгами
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Хочу получить образование, нет возможности оплатить
Ищите курсы подешевле, плюс много бесплатных есть.Юлия): 20 фев 2022, 22:12 Не дают кредит, имеется задолженность. Вот и хочу получить профессию и расплатиться со всеми долгами
-
Автор темыЮлия)
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 20.02.2022
- Откуда: Дмитров
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Хочу получить образование, нет возможности оплатить
Спасибо, за совет. Всё это я мониторила ни один раз. Бесплатная информация, это только общие термины - "вода" одним словом. А дешевле нет, только дороже.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Хочу получить образование, нет возможности оплатить
Вы хотите с кем-то из форумчан пообщаться лично?
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Хочу получить образование, нет возможности оплатить
Вряд ли кто-то захочет поехать к вам в Дмитров чтобы посмотреть насколько вы достойны. Вы хоть фото свое загрузите, может кто и клюнет.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Хочу получить образование, нет возможности оплатить
пару лет назад все несли круглые суммы инфоцыганам, которые обещали научить их в СММ и таргет, теперь несут этим странным людям, которые "имеют оборот на вайлдберис 100500 миллионов", но зачем-то тюхают лохам курсы на эту тему, вместо того чтобы наслаждаться своими богатствами
-
Автор темыЮлия)
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 20.02.2022
- Откуда: Дмитров
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Хочу получить образование, нет возможности оплатить
юриймаксимович,
Могу пообщаться в ЛС, ответить на Ваши вопросы, если они есть
Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Александр,
Спасибо за совет))) (про аватарку)
Я случайно наткнулась на этот форум и подумала "была не была", а вдруг кто-то имеет возможность и желание помочь)
Хорошему человеку, не собирающему деньги на личную карту.
Могу пообщаться в ЛС, ответить на Ваши вопросы, если они есть
Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Александр,
Спасибо за совет))) (про аватарку)
Я случайно наткнулась на этот форум и подумала "была не была", а вдруг кто-то имеет возможность и желание помочь)
Хорошему человеку, не собирающему деньги на личную карту.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Хочу получить образование, нет возможности оплатить
В Средневековье было полно алхимиков, которые за плату обучали изготовлению золота из неблагородных металлов (трансмутация). И ведь никому не приходил в голову вопрос - если он действительно умеет делать золото, то зачем ему кого-то обучать ради денег, которые он и сам может делать. Столетия прошли, а ничего не меняется.Hans: 20 фев 2022, 22:49пару лет назад все несли круглые суммы инфоцыганам, которые обещали научить их в СММ и таргет, теперь несут этим странным людям, которые "имеют оборот на вайлдберис 100500 миллионов", но зачем-то тюхают лохам курсы на эту тему, вместо того чтобы наслаждаться своими богатствами![]()
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Хочу получить образование, нет возможности оплатить
лох не мамонт, истинно так
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 288 Просмотры
-
Последнее сообщение klikil
-
- 110 Ответы
- 1820 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 25 Ответы
- 637 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
-
Сижу на смене в охране, нет возможности еду себе оплатить
fend99 » » в форуме Материальная поддержка - 64 Ответы
- 919 Просмотры
-
Последнее сообщение Бронислав В
-
-
-
Здраствуйте помогите собрать на холодильник сгорел нет возможности купить скиньте кто сколько сможет вот мой номер карты
anastasiya.martsinnikova » » в форуме Материальная поддержка - 86 Ответы
- 3295 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-