Другая помощьНужна помощь по оплате кварплаты

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
igor
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 39
 Нужна помощь по оплате кварплаты

Сообщение igor »

Приветствую,нужна помощь по оплате Кварплаты за 2месяца,или любую сумму ,на которую сможете помочь,я не обещаю,но постараюсь вернуть,только через длительное время,всем те кто помогал,заранее благодарю всех за помощь
На Карту сбербанка :5336690177368091 Игорь Владимирович Е.
Заранее ещё раз благодарю за посильную помощь
p.s я меняю работу,тоже пеший курьер,только от ресторана
Изображение
Общая сумму для оплаты составляет 10950руб с копейками
Оплатил всю доплату до прожиточного минимума
Оплатил всю доплату до прожиточного минимума
Вот эта основная сумма моей пенсии без Едв
Вот эта основная сумма моей пенсии без Едв
Это ЕДВ,которая поступает вместе с пенсией,от лекарств ещё не успел отказаться но собераюсь
Это ЕДВ,которая поступает вместе с пенсией,от лекарств ещё не успел отказаться но собераюсь
Последний раз редактировалось igor 18 мар 2020, 08:35, всего редактировалось 2 раза.

Игорь(spb33)
https://qiwi*com/n/IGOR44
Карта:5536913844000642-ТИНЬКОФФ БАНК

lyudmila
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 224
 Re: Нужна помощь по оплате кварплаты

Сообщение lyudmila »

Как я понимаю у Вас инвалидность - тогда жилищная субсидия должна быть тысячи 2. И что с пенсии и зарплаты не получается выкроить 3 тысячи на коммуналку?

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 284

Сообщение Марта Тимофеевна »

Игорь, сдай квартиру славянам, пусть за небольшие деньги, хоть за сколько. Газа нет, поставят электроплитку. Зато не придётся просить на коммуналку. И плюс немного денег будет на еду, одежду. телефон, проезд. Со временем накопишь на косметический ремонт квартиры и сдашь подороже.

Автор темы
igor

Сообщение igor »

lyudmila:
17 мар 2020, 12:16
Как я понимаю у Вас инвалидность - тогда жилищная субсидия должна быть тысячи 2. И что с пенсии и зарплаты не получается выкроить 3 тысячи на коммуналку?
Не получается в день 200-300руб по факту курьером пешим получается и то не всегда ,заказы я беру не все ,в основном безнал или с оплатой на киви кошелек,а по поводу компенсации по инвалидности за коммуналку от базовой ставки 3800 примерно,возвращается примерно 1990руб,и в день получается 1или 2заказа не больше 3 в день,три редко

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Марта Тимофеевна:
17 мар 2020, 12:27
Игорь, сдай квартиру славянам, пусть за небольшие деньги, хоть за сколько. Газа нет, поставят электроплитку. Зато не придётся просить на коммуналку. И плюс немного денег будет на еду, одежду. телефон, проезд. Со временем накопишь на косметический ремонт квартиры и сдашь подороже.
,квартира очень грязная,немного почище но грязная ,без горячей воды,без газа,надо ещё ремонт снала сделать,что увеличить арендную плату,я уже с квартирой большую глупость совершил,потерял ее,но к счастью вернули,правда через 5-8лет вернули,а сдавать надо аккуратнее по договору кругом развод на деньги особенно с недвижимостью,по этому решил курьером работать от ресторана,покрайней мере легче,так как заказы не очень далеко от ресторана
Игорь(spb33)

Марта Тимофеевна

igor:
17 мар 2020, 13:34
квартира очень грязная,немного почище но грязная ,без горячей воды,без газа,надо ещё ремонт снала сделать,что увеличить арендную плату,я уже с квартирой большую глупость совершил,потерял ее,но к счастью вернули,правда через 5-8лет вернули,а сдавать надо аккуратнее по договору кругом развод на деньги особенно с недвижимостью,по этому решил курьером работать от ресторана,покрайней мере легче,так как заказы не очень далеко от ресторана
Сдаётся в Питере всё, даже собачья будка. Дело в цене. Хотя бы будут деньги на коммуналку. Квартиру никто не отнимет, это не продажа.Внимательно читать договор и попросить помочь юриста интерната. Жильцы, если им надо, сами отмоют, очистят, будут жить без горячей воды и газа. Поставят нагреватель или будут мыться из ковшика. Всё дело только в цене. Пока мечтаешь о увеличении платы, давно бы сдал и просить не пришлось на коммуналку и свои нужды. Ещё б и денег подкопил на будущий ремонт.Что толку квартиру вернули, если ты на неё просишь деньги. Для чего она нужна, если там никто не живёт, а платить за неё надо, но не с чего.

Автор темы
igor

Сообщение igor »

Марта Тимофеевна:
17 мар 2020, 13:47
igor:
квартира очень грязная,немного почище но грязная ,без горячей воды,без газа,надо ещё ремонт снала сделать,что увеличить арендную плату,я уже с квартирой большую глупость совершил,потерял ее,но к счастью вернули,правда через 5-8лет вернули,а сдавать надо аккуратнее по договору кругом развод на деньги особенно с недвижимостью,по этому решил курьером работать от ресторана,покрайней мере легче,так как заказы не очень далеко от ресторана
Сдаётся в Питере всё, даже собачья будка. Дело в цене. Хотя бы будут деньги на коммуналку. Квартиру никто не отнимет, это не продажа.Внимательно читать договор и попросить помочь юриста интерната. Жильцы. если им надо, сами отмоют, очистят, будут жить без горячей воды и газа. Поставят нагреватель или будут мыться из ковшика. Всё дело только в цене. Пока мечтаешь о увеличении платы, давно бы сдал и просить не пришлось на коммуналку и свои нужды. Ещё б и денег подкопил на будущий ремонт.Что толку квартиру вернули, если ты на неё просишь деньги. Для чего она нужна, если там никто не живёт, а платить за неё надо, но не с чего.
,в таком состояние цена будет копешная ,а мне надо до подключение газовый плиты ещё и пол поменять,а то он практический гнилой на кухне,и ещё надо умудряться оплачивать квартиру и ещё на питания оставить,а первая зарплата от ресторана будет примерно через две недели.,
Игорь(spb33)

Марта Тимофеевна

igor:
17 мар 2020, 13:51
Марта Тимофеевна:
igor:
Сдаётся в Питере всё, даже собачья будка. Дело в цене. Хотя бы будут деньги на коммуналку. Квартиру никто не отнимет, это не продажа.Внимательно читать договор и попросить помочь юриста интерната. Жильцы. если им надо, сами отмоют, очистят, будут жить без горячей воды и газа. Поставят нагреватель или будут мыться из ковшика. Всё дело только в цене. Пока мечтаешь о увеличении платы, давно бы сдал и просить не пришлось на коммуналку и свои нужды. Ещё б и денег подкопил на будущий ремонт.Что толку квартиру вернули, если ты на неё просишь деньги. Для чего она нужна, если там никто не живёт, а платить за неё надо, но не с чего.
,в таком состояние цена будет копешная ,а мне надо до подключение газовый плиты ещё и пол поменять,а то он практический гнилой на кухне,и ещё надо умудряться оплачивать квартиру и ещё на питания оставить,а первая зарплата от ресторана будет примерно через две недели.,
На коммуналку + 4, 5 тысяч сверху деньги будут. Снимают квартиры и с черновой отделкой. Переделают пол или так будут жить. нет газа- поставят плитку... На год сдать, а там будет видно. Впрочем, как хочешь. нравится просить - проси.

Автор темы
igor

Сообщение igor »

Марта Тимофеевна:
17 мар 2020, 13:59
igor:
17 мар 2020, 13:51
Марта Тимофеевна:
На коммуналку + 4, 5 тысяч сверху деньги будут. Снимают квартиры и с черновой отделкой. Переделают пол или так будут жить. нет газа- поставят плитку... На год сдать, а там будет видно. Впрочем, как хочешь. нравится просить - проси.
Вы правы ,только просить не очень нравиться но иногда приходиться ,вряд-ли такого клиента Русского найду,что бы взял аренду полу убитую квартиру с пре.оплатой как минимум на полгода,а лучше на год,а потом уже несколько месяцев ,что бы жил за счёт ремонта,т.е не оплачивал несколько месяцев и что бы у него был официальный заработок,
Игорь(spb33)

Марта Тимофеевна

Не поняла. а зачем предоплату за полгода, год? Аренда помесячно и залог при заключении договора в размере месячной оплаты,который возвращается при съезде, после оплаты воды и света. А за ремонт сдавать рискованно, могут ничего не сделать, бесплатно прожить, кормя обещаниями, и съехать. Платить самому коммуналку из арендной платы и откладывать на будущий ремонт. Через год самому поклеить обои, сделать пол на кухне и поменять плиту.

lyudmila
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 224

Сообщение lyudmila »

igor, Вы на данный момент признаны дееспособным?

Ответить Пред. темаСлед. тема