Люди добрые прошу помощи кто чем может(хотя-бы 10 рублей) если не жалко.
Не хвотает денег на коммунальные услуги и прочий быт. Понимаю, сейчас у всех проблемы с деньгами, но если не жалко...
Номер телефона:89054160944
Требуюсь в материальной поддержке ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыДмитрий став
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 03.02.2022
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Последний раз редактировалось Дмитрий став 03 фев 2022, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Требуюсь в материальной поддержке
Не у всех проблемы с деньгами, тот кто много работает -проблем как правило нет, если по средствам жить.Вы работаете, ну если нет денег оплатить услуги за то что вы нажгли и налили и прочий быт?Дмитрий став: 03 фев 2022, 13:53 Люди добрые прошу помощи кто чем может(хотя-бы 10 рублей) если не жалко.
Не хвотает денег на коммунальные услуги и прочий быт. Понимаю, сейчас у всех проблемы с деньгами, но если не жалко...
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Требуюсь в материальной поддержке
У меня нет проблем с деньгами (хотя их много не бывает), но не откажусь, если мне кто-то оплатит коммунальные услуги и прочий быт. 
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Требуюсь в материальной поддержке
Ну да, хотя бы по 10 фунтов стерлинговИлина: 03 фев 2022, 13:59 У меня нет проблем с деньгами (хотя их много не бывает), но не откажусь, если мне кто-то оплатит коммунальные услуги и прочий быт.![]()
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Требуюсь в материальной поддержке
Ну да, хоть по столько. Смирупонитке, а мне - "прочий быт"
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Требуюсь в материальной поддержке
И денег на коммуналку, еду и прочее -тоже хватает. Что с нами не так, форумчане?
Какой ужас, у меня тоже нет проблем с деньгами, хотя я два месяца почти не работаю) Получаю стипендию. Ну повысили меня, переаттестация сейчас при переводе)
И денег на коммуналку, еду и прочее -тоже хватает. Что с нами не так, форумчане?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Нужна помощь в материальной поддержке , в открытие своего косметологического кабинета
nataliya_250520 » » в форуме Деньги в долг - 8 Ответы
- 381 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
-
-
Нуждаюсь в любой подработке, либо в материальной поддержке
Elina.Sultanova » » в форуме Как заработать? - 6 Ответы
- 3878 Просмотры
-
Последнее сообщение Иринка
-
-
-
Помогите пожалуйста деньгами, очень нуждаюсь в поддержке
Alina1233 » » в форуме Материальная поддержка - 7 Ответы
- 753 Просмотры
-
Последнее сообщение allla
-
-
- 1 Ответы
- 508 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 9 Ответы
- 617 Просмотры
-
Последнее сообщение allla