Нуждаюсь в любой подработке, либо в материальной поддержке ⇐ Как заработать?
-
Автор темыElina.Sultanova - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 18.02.2025
- Возраст: 39
Нуждаюсь в любой подработке, либо в материальной поддержке
Добрый день, нужна подработка, ночная, либо в день 2/2 от 6 часов, так как есть основная работа. Не вывожу аренду и кредит. Живу вдвоем с ребенком, пришлось снять квартиру, так как у нас в поселке нет школы, ехать на автобусе далеко, по затратам оно так же и выходит, плюс время. Спонсора нет, помощи никакой, я одна, подскажите пожалуйста, посоветуйте, работаю на удаленке, соответственно и подработку ищу на удаленке.
-
Lisana - Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 21.12.2024
Re: Нуждаюсь в любой подработке, либо в материальной поддержке
Если ищете подработку то логично написать, что вы умеете.
Если не тянете кв, снимайте комнату.
Папа ребёнка не помогает?Elina.Sultanova: 18 фев 2025, 12:23 Добрый день, нужна подработка, ночная, либо в день 2/2 от 6 часов, так как есть основная работа. Не вывожу аренду и кредит. Живу вдвоем с ребенком, пришлось снять квартиру, так как у нас в поселке нет школы, ехать на автобусе далеко, по затратам оно так же и выходит, плюс время. Спонсора нет, помощи никакой, я одна, подскажите пожалуйста, посоветуйте, работаю на удаленке, соответственно и подработку ищу на удаленке.
Если ищете подработку то логично написать, что вы умеете.
Если не тянете кв, снимайте комнату.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нуждаюсь в любой подработке, либо в материальной поддержке
А что вы умеете делать удаленно?Elina.Sultanova: 18 фев 2025, 12:23 Добрый день, нужна подработка, ночная, либо в день 2/2 от 6 часов, так как есть основная работа. Не вывожу аренду и кредит. Живу вдвоем с ребенком, пришлось снять квартиру, так как у нас в поселке нет школы, ехать на автобусе далеко, по затратам оно так же и выходит, плюс время. Спонсора нет, помощи никакой, я одна, подскажите пожалуйста, посоветуйте, работаю на удаленке, соответственно и подработку ищу на удаленке.
-
Автор темыElina.Sultanova - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 18.02.2025
- Возраст: 39
Re: Нуждаюсь в любой подработке, либо в материальной поддержке
Работаю оператором на входяющую линию, все оборудование имеется, принимаю заявки от собственников квартир помещений, аварийного и неаварийного характера
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нуждаюсь в любой подработке, либо в материальной поддержке
Может вам на хх.ру или на авито поискать? Здесь вряд ли у кого-то будут предложения такой работы, тем более, без навыков.Elina.Sultanova: 18 фев 2025, 13:03 Работаю оператором на входяющую линию, все оборудование имеется, принимаю заявки от собственников квартир помещений, аварийного и неаварийного характера
-
Мисс Марфа - Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 21.11.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Нуждаюсь в любой подработке, либо в материальной поддержке
спонсор папа ребёнка. Он куда делся? Сколько платит алиментов?
-
Иринка - Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
Re: Нуждаюсь в любой подработке, либо в материальной поддержке
А как другие дети ездят? Если школы в посёлке нет значит должен быть подвоз.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 387 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
-
Нужна помощь в материальной поддержке , в открытие своего косметологического кабинета
nataliya_250520 » » в форуме Деньги в долг - 8 Ответы
- 381 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
-
-
Помогите пожалуйста деньгами, очень нуждаюсь в поддержке
Alina1233 » » в форуме Материальная поддержка - 7 Ответы
- 753 Просмотры
-
Последнее сообщение allla
-
-
- 9 Ответы
- 617 Просмотры
-
Последнее сообщение allla
-
- 3 Ответы
- 274 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.