Хочу жить в нормальных условиях ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыЮлия46893
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 13.12.2021
- Откуда: Омск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Хочу жить в нормальных условиях
Добрый вечер, я студентка живу в частном доме с детства дому примерно уже 60 лет он разваливается
Полы, стены гниют, потолок проткет, дома очень холодно из-за того что расходятся стены я работаю но совмещать учёбу и работу очень сложно живу с бабушкой проживает на её пенсию и мои доходы но все это уходит на еду и оплату счетов
Я буду очень благодарна вашей помощи
4817760336359702
Полы, стены гниют, потолок проткет, дома очень холодно из-за того что расходятся стены я работаю но совмещать учёбу и работу очень сложно живу с бабушкой проживает на её пенсию и мои доходы но все это уходит на еду и оплату счетов
Я буду очень благодарна вашей помощи
4817760336359702
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Хочу жить в нормальных условиях
странно, мои однокурсники прекрасно совмещают учебу с работой, при этом учась на очном отделении. а попрошайки не могут.Юлия46893: 13 дек 2021, 19:38 Добрый вечер, я студентка живу в частном доме с детства дому примерно уже 60 лет он разваливается
Полы, стены гниют, потолок проткет, дома очень холодно из-за того что расходятся стены я работаю но совмещать учёбу и работу очень сложно живу с бабушкой проживает на её пенсию и мои доходы но все это уходит на еду и оплату счетов
Я буду очень благодарна вашей помощи
4817760336359702
-
lisena - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 09.08.2021
Re: Хочу жить в нормальных условиях
Юлия46893, что вы от форума хотите?
Ищите жениха и пусть он оплачивает вам ремонт
Ищите жениха и пусть он оплачивает вам ремонт
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Хочу жить в нормальных условиях
Не надо и искать.
-пусть переезжает в отремонтированную квартиру к московскому местному (форумскому) дедушке, вроде там ничего из стен не гниёт. А её бабушка преспокойно уже будет проживать только на свою пенсию, не содержа внучку: бабушка так и на ремонт себе потихоньку отложит.
-
lisena - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 09.08.2021
Re: Хочу жить в нормальных условиях
Олеся С., или к Краснодарскому Прынцу, море рядом, и не такой похотливый, как маразматичный дед с кучей родственников. 
-
Иринка - Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
Re: Хочу жить в нормальных условиях
Какая сумма у Вас на оплату счетов уходит? Простите я лишь из-за интереса спрашиваю. Просто я тоже проживаю в деревне у меня за свет - 500 руб, газ - 1200 балон мне его хватает на 6 месяцев,вода по счётчику 400 руб, отопление дровами.Юлия46893: 13 дек 2021, 19:38 Добрый вечер, я студентка живу в частном доме с детства дому примерно уже 60 лет он разваливается
Полы, стены гниют, потолок проткет, дома очень холодно из-за того что расходятся стены я работаю но совмещать учёбу и работу очень сложно живу с бабушкой проживает на её пенсию и мои доходы но все это уходит на еду и оплату счетов
Я буду очень благодарна вашей помощи
4817760336359702
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Хочу жить в нормальных условиях
Найдите жениха с хорошим жильем и живите у него.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Хочу жить в нормальных условиях
На мой взгляд, оба этих мужчин -отличный вариант для авторши. А главное - она не будет объедать свою бабушку с ее пенсией, и крайняя сама сможет преспокойно сделать ремонт. Когда спихнет внучку в "добрые руки"lisena: 13 дек 2021, 20:38 Олеся С., или к Краснодарскому Прынцу, море рядом, и не такой похотливый, как маразматичный дед с кучей родственников.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Хочу жить в нормальных условиях
А родители? Как то одно звено пропало 
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Хочу жить в нормальных условиях
"Сиротка" наверное.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Хочу жить в нормальных условиях
Это ей совершенно не мешает и бабушкину пенсию проживать)
-
Анна78
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 15.12.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: спонсор
Re: Хочу жить в нормальных условиях
А откуда вы?из какого города?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 460 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 4 Ответы
- 1535 Просмотры
-
Последнее сообщение Николай_Форталия
-
- 5 Ответы
- 343 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 0 Ответы
- 365 Просмотры
-
Последнее сообщение ignat
-
- 47 Ответы
- 6471 Просмотры
-
Последнее сообщение MicroLoan Monsters