Хочу кушать ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыolga.ya - Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 04.12.2021
- Возраст: 118
Хочу кушать
Доброе время суток...Я инвалид 2 группы пенсия маленькая ещё вычитают кредит... Я не прошу много...просто в этом месяце выписали лекарства и мне их пришлось покупать за деньги... до пенсии ещё 10 ,а у меня не чего кушать... любая помощь даже в один рубль... это уже очень хорошо... если я смогу до пенсии покупать хотя бы хлеб...уже не пропаду... помогите пожалуйста кто сколько может... номер карты...2202 2006 0586 0350 ...сбербанк... я прошу не надо высылать много просто на то чтобы я покушала...
-
Апата
- Сообщения: 6146
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Хочу кушать
Разве для инвалидов лекарства не бесплатные?olga.ya: 04 дек 2021, 20:42 Доброе время суток...Я инвалид 2 группы пенсия маленькая ещё вычитают кредит... Я не прошу много...просто в этом месяце выписали лекарства и мне их пришлось покупать за деньги... до пенсии ещё 10 ,а у меня не чего кушать... любая помощь даже в один рубль... это уже очень хорошо... если я смогу до пенсии покупать хотя бы хлеб...уже не пропаду... помогите пожалуйста кто сколько может... номер карты...2202 2006 0586 0350 ...сбербанк... я прошу не надо высылать много просто на то чтобы я покушала...
-
Milana - Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 15.11.2021
Re: Хочу кушать
olga.ya, откуда вы территориально?
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Хочу кушать
просто интересно, а какой организации пришло в голову дать кредит инвалиду?olga.ya: 04 дек 2021, 20:42 Доброе время суток...Я инвалид 2 группы пенсия маленькая ещё вычитают кредит...
-
Автор темыolga.ya - Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 04.12.2021
- Возраст: 118
Re: Хочу кушать
я брала на лечение...они не спрашивают... сбербанк
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Хочу кушать
Отправлено спустя 35 секунд:
olga.ya, где вы живёте?
Сколько брали?
Отправлено спустя 35 секунд:
olga.ya, где вы живёте?
-
Автор темыolga.ya - Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 04.12.2021
- Возраст: 118
Re: Хочу кушать
я живу в Балашихе Московская область
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Автор темыolga.ya - Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 04.12.2021
- Возраст: 118
Re: Хочу кушать
14 тысяч
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Хочу кушать
Почему вам несколько раз надо вопросы задавать? Сумма кредита какая?
-
Автор темыolga.ya - Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 04.12.2021
- Возраст: 118
Re: Хочу кушать
простите... 120000
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Хочу кушать
Если вы одинокая пенсионерка - Вы можете заклчить договор ренты с пожизненным иждивением. Рентополучать получит Вашу квартиру или дом и будет Вам покупать продукты 
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Хочу кушать
В офисе брали?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Хочу кушать
Тем более в Балашихе, где не дешевое жилье
-
Автор темыolga.ya - Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 04.12.2021
- Возраст: 118
Re: Хочу кушать
да в офисе
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Хочу кушать
И вам не задали вопрос о доходах?
-
Автор темыolga.ya - Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 04.12.2021
- Возраст: 118
Re: Хочу кушать
задали... я сказала правду на лечение
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Хочу кушать
Тоесть вы сказали, что вы инвалид 2 группы, получаете пенсию и вам дали 120тысяч?
-
Milana - Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 15.11.2021
Re: Хочу кушать
olga.ya, могу помочь пакетом продуктов (нескоропорт), но с вашим самовывозом от дома (сзао Москвы)
-
Автор темыolga.ya - Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 04.12.2021
- Возраст: 118
Re: Хочу кушать
спасибо большое...как с вами связаца?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Хочу кушать
А почему бы нет,если заемщик владелец дорогой недвижимости, в случае...,, наследники заплатят а так стабильная пенсия.Марта Тимофеевна: 04 дек 2021, 21:06 Тоесть вы сказали, что вы инвалид 2 группы, получаете пенсию и вам дали 120тысяч?
-
Milana - Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 15.11.2021
Re: Хочу кушать
olga.ya, у вас есть вацап?
Напишите # в лс
Напишите # в лс
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Хочу кушать
А чем Вас рента не устраивает? Или Вашу квартиру - Вашим детям. а содержание - чужим людям?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
1 и 2 группе Сбербанк кредит не даёт. Тем более при таком доходе как у автора.lyudmila: 04 дек 2021, 21:10А почему бы нет,если заемщик владелец дорогой недвижимости, в случае...,, наследники заплатят а так стабильная пенсия.Марта Тимофеевна: 04 дек 2021, 21:06 Тоесть вы сказали, что вы инвалид 2 группы, получаете пенсию и вам дали 120тысяч?
-
Автор темыolga.ya - Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 04.12.2021
- Возраст: 118
Re: Хочу кушать
даёт...
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Хочу кушать
Ну как же своих детей без наследства оставить?lyudmila: 04 дек 2021, 21:11 А чем Вас рента не устраивает? Или Вашу квартиру - Вашим детям. а содержание - чужим людям?
-
Milana - Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 15.11.2021
Re: Хочу кушать
Ассортимент: макароны, крупы и каши (что в наличии будет), что-то к чаю, хлеб и яйца по желанию.
Могу добавить крымский чай, по желанию.
Пишите в лс свои контакты
olga.ya, в идеале в будние дни вечером, тк их ещё приобрести нужно.
Ассортимент: макароны, крупы и каши (что в наличии будет), что-то к чаю, хлеб и яйца по желанию.
Могу добавить крымский чай, по желанию.
Пишите в лс свои контакты
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Хочу кушать
Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
Milana, я прочитала, что и вы тоже можете помочь автору. Мы можем с вами даже пересечься по пути, если я на машине поеду.
Недалеко от меня. Хотя меня настораживают некоторые обстоятельства, которые вы пояснили в своих комментариях, я могу помочь с едой. Думаю при реальной встрече и здесь, вы всё поясните.
Отправлено спустя 12 минут 12 секунд:
Milana, я прочитала, что и вы тоже можете помочь автору. Мы можем с вами даже пересечься по пути, если я на машине поеду.
-
Автор темыolga.ya - Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 04.12.2021
- Возраст: 118
Re: Хочу кушать
а как мне с вами связаца?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 1157 Просмотры
-
Последнее сообщение Ирина
-
- 33 Ответы
- 1489 Просмотры
-
Последнее сообщение ольга31
-
- 5 Ответы
- 626 Просмотры
-
Последнее сообщение Нужна помощь
-
- 6 Ответы
- 616 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 42 Ответы
- 891 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans