"Год новый наступил кушать стало нечего" ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыavrora89
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 12.12.2021
- Откуда: Балаково
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Меня зовут Кристина работаю в бюджетной организации получаю МРОТ на руках остаётся 11000 руб из них 5 лет я выплачивала кредит 10115 руб. С 15.12.2021 г мне не будут выплачивать зарплату затянули гайки из за прививки. Я не смогу платить за кредит банк отклонил мою заявку на реструктуризацию кредита. Я на деялась именно на реструктуризацию дабы облегчить финансовую нагрузку. Воспользовалась услугой перенести платеж с декабря на январь. Следующий у меня платеж 02.01.2022 год. Мне стыдно просить о помощи но реально если у вас есть такая возможность помогите, пожалуйста оплатить пару месяцев кредита пока не наладится у меня работа.
-
lisena - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 09.08.2021
Re: "Год новый наступил кушать стало нечего"
На что кредит брали?avrora89: 12 дек 2021, 12:39 Меня зовут Кристина работаю в бюджетной организации получаю МРОТ на руках остаётся 11000 руб из них 5 лет я выплачивала кредит 10115 руб. С 15.12.2021 г мне не будут выплачивать зарплату затянули гайки из за прививки. Я не смогу платить за кредит банк отклонил мою заявку на реструктуризацию кредита. Я на деялась именно на реструктуризацию дабы облегчить финансовую нагрузку. Воспользовалась услугой перенести платеж с декабря на январь. Следующий у меня платеж 02.01.2022 год. Мне стыдно просить о помощи но реально если у вас есть такая возможность помогите, пожалуйста оплатить пару месяцев кредита пока не наладится у меня работа.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: "Год новый наступил кушать стало нечего"
Так сделайте прививку значит.avrora89: 12 дек 2021, 12:39 С 15.12.2021 г мне не будут выплачивать зарплату затянули гайки из за прививки.
-
Автор темыavrora89
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 12.12.2021
- Откуда: Балаково
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: "Год новый наступил кушать стало нечего"
Я не подхожу по мед. показателям. Но мед отвод не дают.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: "Год новый наступил кушать стало нечего"
Добивайтесь медотвода.
-
Судьба - Сообщения: 822
- Зарегистрирован: 14.06.2021
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 104
- Забанен: Бессрочно
Re: "Год новый наступил кушать стало нечего"
Почему на вопросы не отвечаете? Деньгами завалили? 
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: "Год новый наступил кушать стало нечего"
Прививку пошла делать, наверное.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 538 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 6 Ответы
- 1157 Просмотры
-
Последнее сообщение Ирина
-
- 5 Ответы
- 626 Просмотры
-
Последнее сообщение Нужна помощь
-
- 0 Ответы
- 388 Просмотры
-
Последнее сообщение Elena1988
-
- 19 Ответы
- 654 Просмотры
-
Последнее сообщение OlesyaS.