РЕБЁНКУ НЕЧЕГО КУШАТЬМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Elena1988
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.03.2022
Откуда: Хабаровск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
РЕБЁНКУ НЕЧЕГО КУШАТЬ

Сообщение Elena1988 »

Здравствуйте! Хоть убейте, но уже обратится не к кому, ситуация зашла слишком тяжело.
Я гражданка ЛНР приехала в Россию с ребёнком и мужем. Муж работал очень долго, а в итоге запил. Я - инвалид 2-ой группы с ДЦП - поэтому работал только муж. Случилась такая ситуация, что мы остались в долгах, без еды.
Я не заставляю кого-то что-то делать, поэтому негативные комментарии прошу оставить при себе
Буду очень благодарна даже на хлеб!!!
Отвечу на вопросы: Я не могу работать на сидячей работе т.к. не являюсь гражданкой России - а онлайн работа, я находила только мошенничество.
Если отправлять, то переводом на карту сбербанка - 639002709010746633, или по номеру телефона 89990847886. Если интересуетесь адресом: г. Хабаровск, ул. Матвеевское шоссе, д. 3
(извиняюсь - не нашла как конкретно отвечать на сообщение)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу о помощи, мне нечего кушать и нечего носить
    маша3009 » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    538 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • ПОМОГИТЕ! РЕБЕНКУ НЕЧЕГО КУШАТЬ!!
    katya222 » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    126 Просмотры
    Последнее сообщение Theresa
  • Помогите, детям нечего кушать,
    Ирина » » в форуме Еда
    6 Ответы
    1157 Просмотры
    Последнее сообщение Ирина
  • Нечего кушать
    Youlia » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    626 Просмотры
    Последнее сообщение Нужна помощь
  • "Год новый наступил кушать стало нечего"
    avrora89 » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    616 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.