Нечего кушатьМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Youlia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Саратов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Нечего кушать

Сообщение Youlia »

Меня зовут Юлия, люди добрые, нам очень нужна ваша помощь, нам нечего кушать ( нет элементарных продуктов, сахара, круп, муки, даже не на что купить хлеб и прочее ) даже туалетной бумаги нет. Трудный финансовый период, а кушать очень хочется, взрослые поймут какую-то ситуацию, а деткам не объяснишь почему нечего кушать. Мы малоимущая семья с двумя маленькими детьми, детки ходят в школу. Мы живем в селе, на данный момент работы нет. Люди добрые, помогите пожалуйста кто сколько сможет деньгами, мы будем рады любой сумме, любая копейка нам поможет, нам очень хочется кушать. Мир не без добрых людей. Взаранее благодарю. Данные карточки Сбербанк 5228 6005 5114 4704 имя получателя Юлия П. Нужная сумма 10000
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нечего кушать

Сообщение Hans »

Youlia: 17 мар 2021, 18:31Мы живем в селе
огород? а, не, на нём же работать надо
Аватара пользователя
Marinochka
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11.12.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нечего кушать

Сообщение Marinochka »

Что я только что прочла? Живем в селе - нечего есть!
Диссонанс какой-то в голове возник :unknown:
юриймаксимович
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Нечего кушать

Сообщение юриймаксимович »

Youlia: 17 мар 2021, 18:31 Меня зовут Юлия, люди добрые, нам очень нужна ваша помощь, нам нечего кушать ( нет элементарных продуктов, сахара, круп, муки, даже не на что купить хлеб и прочее ) даже туалетной бумаги нет. Трудный финансовый период, а кушать очень хочется, взрослые поймут какую-то ситуацию, а деткам не объяснишь почему нечего кушать. Мы малоимущая семья с двумя маленькими детьми, детки ходят в школу. Мы живем в селе, на данный момент работы нет. Люди добрые, помогите пожалуйста кто сколько сможет деньгами, мы будем рады любой сумме, любая копейка нам поможет, нам очень хочется кушать. Мир не без добрых людей. Взаранее благодарю. Данные карточки Сбербанк 5228 6005 5114 4704 имя получателя Юлия П. Нужная сумма 10000
А меньше 10000 - ненужная сумма?
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Нечего кушать

Сообщение lyudmila »

Уже задолбали владельцы кредитных карт. :wink:
Нужна помощь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.03.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нечего кушать

Сообщение Нужна помощь »

Можете помочь пожалуйста 5 рублей. Не хватает за хлеб заплатить, помочь некому)) киви кошелек:👉+79203050225
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу о помощи, мне нечего кушать и нечего носить
    маша3009 » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    538 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Помогите, детям нечего кушать,
    Ирина » » в форуме Еда
    6 Ответы
    1157 Просмотры
    Последнее сообщение Ирина
  • "Год новый наступил кушать стало нечего"
    avrora89 » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    616 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • РЕБЁНКУ НЕЧЕГО КУШАТЬ
    Elena1988 » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    388 Просмотры
    Последнее сообщение Elena1988
  • Помогите пожалуйста приобрести хоть какие то продукты. осталась совсем без средств.Дома нечего кушать. Очень прошу помоч
    misha.mamaev » » в форуме Еда
    19 Ответы
    654 Просмотры
    Последнее сообщение OlesyaS.