Долг за квартиру ⇐ Другая помощь
-
Автор темыЕкатеринакипровская
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 04.12.2021
- Откуда: Нижний Новгород
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Долг за квартиру
Здравствуйте помогите пожалуйста, у меня 6 детей растёт долг за квартиру, арестовали карты. Помогите кто сколько может
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Долг за квартиру
у нормальных людей карты обычно не арестовывают. такие меры применяют только к злостным неплательщикам.Екатеринакипровская: 04 дек 2021, 16:28 Здравствуйте помогите пожалуйста, у меня 6 детей растёт долг за квартиру, арестовали карты. Помогите кто сколько может
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Долг за квартиру
Вы работаете? Отцы детей алименты платят?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Долг за квартиру
Екатеринакипровская, куда деньги переводить?
-
Автор темыЕкатеринакипровская
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 04.12.2021
- Откуда: Нижний Новгород
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Долг за квартиру
Отец работает, а я в декрете, получаю 7000 тыс руб
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Долг за квартиру
хороший у вас доход, 7 миллионов рублей. мне бы на все хватало
-
Автор темыЕкатеринакипровская
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 04.12.2021
- Откуда: Нижний Новгород
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Долг за квартиру
7 тыс рублей? На всех и на все?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Долг за квартиру
Отец детей сколько получает?
-
Автор темыЕкатеринакипровская
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 04.12.2021
- Откуда: Нижний Новгород
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Долг за квартиру
У него зарплата 16 тыс
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Долг за квартиру
Кем работает?
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Долг за квартиру
И опять и снова одно и тоже. Двое здоровых взрослых людей, у которых есть до фига льгот в социальном плане, опять и снова просят их содержать.
Ответ один: отдайте детей на обеспечение государству, работайте больше чтобы выплатить все кредиты и долги. Вам придется еще и с мужем платить алименты на содержание детей, не получать все льготы как многодетная семья, и работать, работать, и еще раз работать.
Действуйте!
Ответ один: отдайте детей на обеспечение государству, работайте больше чтобы выплатить все кредиты и долги. Вам придется еще и с мужем платить алименты на содержание детей, не получать все льготы как многодетная семья, и работать, работать, и еще раз работать.
Действуйте!
-
Автор темыЕкатеринакипровская
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 04.12.2021
- Откуда: Нижний Новгород
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Долг за квартиру
Водитель
Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Льготы есть только я ими не могу воспользоваться пока долг за квартиру
Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Льготы есть только я ими не могу воспользоваться пока долг за квартиру
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Долг за квартиру
Водитель получает 16 тысяч? Какой график?
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Долг за квартиру
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
С социальных выплат как многодетной семье, долги не списываются.Екатеринакипровская: 04 дек 2021, 17:17 Льготы есть только я ими не могу воспользоваться пока долг за квартиру
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
сутки-пятнадцать наверное.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Долг за квартиру
Даже представить не могу, где надо работать водителем чтобы получать 16 тысяч.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Долг за квартиру
Я могу представить: если пару раз в месяц, то вполне возможно. Зачем работать больше, всего то шесть детей?Марта Тимофеевна: 04 дек 2021, 17:26 Даже представить не могу, где надо работать водителем чтобы получать 16 тысяч.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Долг за квартиру
Надо 7го ребёнка забацать, больше выплат. Ну а что ещё делать двум молодым, здоровым мужчине и женщине, ну не на работе же работать. Да и с 7ю детьми больше помогут в инете, чем с 6ю.Олеся С.: 04 дек 2021, 17:30Я могу представить: если пару раз в месяц, то вполне возможно. Зачем работать больше, всего то шесть детей?Марта Тимофеевна: 04 дек 2021, 17:26 Даже представить не могу, где надо работать водителем чтобы получать 16 тысяч.
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Долг за квартиру
Дама наверное имеет ввиду компенсации по оплате ЖКХ. если долг за квартиру есть, то их перестают выплачивать.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Долг за квартиру
Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Ну где шесть, там и хоть десяток разместиться. Страшно представить сколько работать этим кроликам придется, если у них детей все таки заберут! Алики то на шесть как минимум начислят) И жить придется не на пособия -вот печалька то)Марта Тимофеевна: 04 дек 2021, 17:33 Надо 7ого ребёнка забацать, больше выплат. Ну а что ещё делать двум молодым, здоровым мужчине и женщине, ну не на работе же работать. Да и с 7ю детьми больше помогут в инете, чем с 6ю.
Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Трудно понять что именно имеют ввиду вполне здоровые люди, которые не в состоянии даже коммунальные услуги оплатить.Апата: 04 дек 2021, 17:37 Дама наверное имеет ввиду компенсации по оплате ЖКХ. если долг за квартиру есть, то их перестают выплачивать.
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Долг за квартиру
Да начислить-то их начислят, только кто ж платить будет!
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Долг за квартиру
Ничего страшного, в колониях отработают.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Долг за квартиру
Катя ещё родит если этих заберут, кровь с молоком, ей рожать и рожать ближайшие лет 10, не меньше. Молодой тоже ещё огого - молод, строен, в отличной физической форме. Только работать они не любят, а рожать запросто. Осталось найти кто за них будет работать, оплачивать праздник жизни.Олеся С.: 04 дек 2021, 17:39 где шесть, там и хоть десяток разместиться. Страшно представить сколько работать этим кроликам придется, если у них детей все таки заберут! Алики то на шесть как минимум начислят) И жить придется не на пособия -вот печалька то)
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Долг за квартиру
Я-пас в этом деле)Марта Тимофеевна: 04 дек 2021, 17:52 Осталось найти кто за них будет работать, оплачивать праздник жизни.
Ответить Пред. темаСлед. тема
-
Дмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Долг за квартиру
Во как"прилетело" то ! Пол ночи будешь пересчитывать !
До куя тебе дали ? Я смотрю заебалась деньги пересчитывать !Екатеринакипровская: 04 дек 2021, 16:28 Здравствуйте помогите пожалуйста, у меня 6 детей растёт долг за квартиру
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 19 Ответы
- 764 Просмотры
-
Последнее сообщение марианна
-
-
Прошу помощи нужно 30000 оплатить долг за садик и квартиру
anastasiya.kurtsova » » в форуме Материальная поддержка - 36 Ответы
- 1178 Просмотры
-
Последнее сообщение Athena
-
-
-
Прошу безвозмездной помощи, погасить долг за квартиру.
Иванна » » в форуме Жильё: временное и постоянное - 12 Ответы
- 729 Просмотры
-
Последнее сообщение Queercat
-
-
- 3 Ответы
- 283 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 6 Ответы
- 498 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел Валерьевич