С каждого по рублю бы ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыilya.gorn - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 01.12.2021
С каждого по рублю бы
Всем здравствуйте. Дошел до такой степени, что начал искать форумы, где чем-то и как-то могут помочь с деньгами.
Мне 23. Работаю курьером. Зарплата где-то 3 тыс в день. Возможно, для кого-то это маленькие деньги, но что есть, то есть. На шее ещё висит автокредит на 300 тыс и к тому же 3 кредитных карт на 50, 25 и 10 тыс долгами.
Так же, снимаю жилье за 16 тыс. Плюс ещё есть девушка, она учится в универе, параллельно пытаюсь помочь ей с деньгами.
Но последнее время начал все это не вывозить. Деньги уже не хватают. Не хватает на бензин, продукты и прочие мелочи. Подумываю найти работу на ночь, но девушка уговаривает.
Был бы очень благодарен, если кто-то хоть сколько скинул. Закрыл бы кредиты, чтобы снять с себя петлю долгов. Спасибо.
Номер карты Тинькофф: 5536913971821752
Мне 23. Работаю курьером. Зарплата где-то 3 тыс в день. Возможно, для кого-то это маленькие деньги, но что есть, то есть. На шее ещё висит автокредит на 300 тыс и к тому же 3 кредитных карт на 50, 25 и 10 тыс долгами.
Так же, снимаю жилье за 16 тыс. Плюс ещё есть девушка, она учится в универе, параллельно пытаюсь помочь ей с деньгами.
Но последнее время начал все это не вывозить. Деньги уже не хватают. Не хватает на бензин, продукты и прочие мелочи. Подумываю найти работу на ночь, но девушка уговаривает.
Был бы очень благодарен, если кто-то хоть сколько скинул. Закрыл бы кредиты, чтобы снять с себя петлю долгов. Спасибо.
Номер карты Тинькофф: 5536913971821752
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: С каждого по рублю бы
Наверное при таких обстоятельствах, это нормальное решение. Решайтесь)
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: С каждого по рублю бы
Почти стольника в месяц, и не хватает?:)ilya.gorn: 01 дек 2021, 19:50 Зарплата где-то 3 тыс в день. Возможно, для кого-то это маленькие деньги
-
Апата
- Сообщения: 6146
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: С каждого по рублю бы
Ну и жильё поскромнее на некоторое время. Всё решаемо за свой счет.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12527
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: С каждого по рублю бы
Отличная идея - с каждого по рублю. Здесь в лучшем случае вы получили бы рублей 15. Но это - не лучший случай.ilya.gorn: 01 дек 2021, 19:50 Всем здравствуйте. Дошел до такой степени, что начал искать форумы, где чем-то и как-то могут помочь с деньгами.
Мне 23. Работаю курьером. Зарплата где-то 3 тыс в день. Возможно, для кого-то это маленькие деньги, но что есть, то есть. На шее ещё висит автокредит на 300 тыс и к тому же 3 кредитных карт на 50, 25 и 10 тыс долгами.
Так же, снимаю жилье за 16 тыс. Плюс ещё есть девушка, она учится в универе, параллельно пытаюсь помочь ей с деньгами.
Но последнее время начал все это не вывозить. Деньги уже не хватают. Не хватает на бензин, продукты и прочие мелочи. Подумываю найти работу на ночь, но девушка уговаривает.
Был бы очень благодарен, если кто-то хоть сколько скинул. Закрыл бы кредиты, чтобы снять с себя петлю долгов. Спасибо.
Номер карты Тинькофф: 5536913971821752
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: С каждого по рублю бы
хорошая шутка, мы все оценили)ilya.gorn: 01 дек 2021, 19:50 Всем здравствуйте. Дошел до такой степени, что начал искать форумы, где чем-то и как-то могут помочь с деньгами.
Мне 23. Работаю курьером. Зарплата где-то 3 тыс в день. Возможно, для кого-то это маленькие деньги, но что есть, то есть. На шее ещё висит автокредит на 300 тыс и к тому же 3 кредитных карт на 50, 25 и 10 тыс долгами.
Так же, снимаю жилье за 16 тыс. Плюс ещё есть девушка, она учится в универе, параллельно пытаюсь помочь ей с деньгами.
Но последнее время начал все это не вывозить. Деньги уже не хватают. Не хватает на бензин, продукты и прочие мелочи. Подумываю найти работу на ночь, но девушка уговаривает.
Был бы очень благодарен, если кто-то хоть сколько скинул. Закрыл бы кредиты, чтобы снять с себя петлю долгов. Спасибо.
Номер карты Тинькофф: 5536913971821752
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: С каждого по рублю бы
ilya.gorn, город какой?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: С каждого по рублю бы
продай машину, всё-равно на бензин не хватает
-
Автор темыilya.gorn - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 01.12.2021
Re: С каждого по рублю бы
Отправлено спустя 22 секунды:
машина кормит меня
Отправлено спустя 22 секунды:
уфа
-
Автор темыilya.gorn - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 01.12.2021
Re: С каждого по рублю бы
а где тут шутка?
-
Автор темыilya.gorn - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 01.12.2021
Re: С каждого по рублю бы
60 тыс примерно в месяц
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: С каждого по рублю бы

Скажит, а если у нас не хватит на все ваши расходы: автокредит, девушку и бензин, то что нам лучше оплатить в первую очередь? Девушку, бензин или автокредит? Это я чтобы планировать расходы спрашиваю.
Точнее, она будет вас кормить, если мы оплатим расходы на неё. Гениальный бизнес план
Скажит, а если у нас не хватит на все ваши расходы: автокредит, девушку и бензин, то что нам лучше оплатить в первую очередь? Девушку, бензин или автокредит? Это я чтобы планировать расходы спрашиваю.
Последний раз редактировалось Илина 01 дек 2021, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыilya.gorn - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 01.12.2021
Re: С каждого по рублю бы
Я и не прошу оплатить расходы. Просто пост о том, кто сколько может помочь. И всёИлина: 01 дек 2021, 20:10 Точнее, она будет вас кормить, если мы оплатим расходы на неё. Гениальный бизнес план
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: С каждого по рублю бы
А то! Это вам не работу работать)
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: С каждого по рублю бы
Вы не просите оплатить расходы. Вы просите помощи оплатить свои расходы. Почувствуйте разницу.ilya.gorn: 01 дек 2021, 20:11 Я и не прошу оплатить расходы. Просто пост о том, кто сколько может помочь. И всё
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: С каждого по рублю бы
ну не в серьёз же человек в 23 года думает, что левые люди из интернета будут гасить его кредиты
-
Илина - Сообщения: 14478
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: С каждого по рублю бы
Ну я и говорю: талантище.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: С каждого по рублю бы
вы к нуждающимся никакого отношения не имеете. аппетиты поумерьте и все будет хорошо)
-
Milana - Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 15.11.2021
Re: С каждого по рублю бы
ilya.gorn, 3 штуки в день для курьера отличная зп.
Таксуйте по вечерам и будут вам дополнительные средства
Отправьте свою девушку на работу, 2 зп лучше, чем 1.
Таксуйте по вечерам и будут вам дополнительные средства
Отправьте свою девушку на работу, 2 зп лучше, чем 1.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: С каждого по рублю бы
Сбросьте работоспособную "девушку" со своего содержания, выберите для съема не квартиру, а комнату. Увидите -за пару-тройку месяцев выплатите все кредиты.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: С каждого по рублю бы
Для Уфы 3 штуки в день курьеру очень хорошая зарплата, да и для Москвы неплохо. Просто работайте больше, днём курьером и не 20 дней в месяц, а побольше. Ночью -в такси. И бабу на работу или нафиг с пляжу, чтобы ночами не мешала работать. Снимите комнату в общаге, сэкономите на бензин. А то по всему что вы написали, получается -вы хотите жить хорошо, но не по средствам, поэтому решили что на ваши хотелки кто то незнакомый заработает.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: С каждого по рублю бы
2 зп никак не получится, она просто пошлет его.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: С каждого по рублю бы
ну ничего страшного, вернётся к нам на форум конкуренцию на беженок Судьбе и Лаврухину делать, молодой кобель, будь он неладен
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: С каждого по рублю бы
Да будет вам, на кобелей клеветать: кое кто не захочет, кобель не вскочет!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
В долг. Все мы люди, или все здесь ангелы ?и у каждого свои проблемы...
КристинаMiki » » в форуме Деньги в долг - 21 Ответы
- 492 Просмотры
-
Последнее сообщение Лошка
-
-
- 1 Ответы
- 295 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k
-
- 7 Ответы
- 680 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
-
Скинемся по 1 рублю , говорят если скинеться миллион человек, можно стать миллионером
Деньги Очень Нужны » » в форуме Бизнес-проекты - 20 Ответы
- 999 Просмотры
-
Последнее сообщение ЗахватФлага
-
-
- 96 Ответы
- 3080 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович