Я учусь в университете и одновременно работаю, денег не хватает, потому что помогаю маме, она болеет, опухоль даёт осложнения, квоту долго ждать, она работает как может, и я помогаю как могу, надеюсь, что маме станет лучше.
Я не прошу больших сумм ни в коем случае, помогите столько сколько можите, буду очень благодарна.
От родных помощи нет, помогаю только я и отчим, деду как всегда жалко, надеется, что как всегда всё будет без его участия, очень переживаю, надеюсь, что цветы, подаренные на день матери будут не последними.
Заранее выражаю большую благодарность тем, кто помог.
Пусть вас обходят стороной подобные проблемы, желаю здоровья вам и вашим близким.
Пусть вас обходят стороной подобные проблемы.
Чтобы было легче решить проблему, спасибо за помощь ⇐ Моральная поддержка
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Чтобы было легче решить проблему, спасибо за помощь
А меня еще это "порадовало" -
Опять обкрадывают пенсионера трудоспособные взрослые люди! И ведь наглость какая -жаловаться что дедушке жалко помогать таким! Слов нет хороших.Lydia: 01 дек 2021, 03:52 деду как всегда жалко, надеется, что как всегда всё будет без его участия,
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 55 Ответы
- 2318 Просмотры
-
Последнее сообщение Наташка
-
- 18 Ответы
- 803 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 1 Ответы
- 437 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 16 Ответы
- 649 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 4 Ответы
- 311 Просмотры
-
Последнее сообщение Athena