Материальная поддержкаПрошу помощи!!!

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Lelik1982
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 7
Статус: нуждающийся
 Прошу помощи!!!

Сообщение Lelik1982 »

Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 37 лет, попала в безвыходную ситуацию. У меня заболел мама, врачи дали плохие рекомендации и я взяла за свой счёт отпуск и детей и поехала к ней. К счастью через месяц она наконец-то выкарабкалась, а вот я к сожалению попала в безвыходную ситуацию. Не могу вернуться домой. Сперва расчитывалось что мне поможет купить билет домой муж, но за этот месяц приставы арестовали его зарплатную карты из-за долга по ЖКХ и теперь у меня нет денег купить билеты домой. Я с детьми сижу в деревне, не могу их отправить в школу, так как мы не дома. На работе требуют чтобы я вышла на работу. А я не могу вернуться. Мне нужно на троих купить билеты сперва на поезд 5204р,потом на самолёт 48828р. Такую сумму не могу занять ни у кого, да и муж искал, после кризиса все без денег, в банке тоже отказали, даже кредитную карту не дали. Пожалуйста помогите вернуться домой, ведь детям надо в школу. Могу выслать любые доказательства или я могу отправить документы, а вы мне поможете купить. Помогите пожалуйста. Моя карта 4276310033899370

юриймаксимович
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 291
 Re: Прошу помощи!!!

Сообщение юриймаксимович »

Lelik1982:
30 авг 2020, 06:50
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 37 лет, попала в безвыходную ситуацию. У меня заболел мама, врачи дали плохие рекомендации и я взяла за свой счёт отпуск и детей и поехала к ней. К счастью через месяц она наконец-то выкарабкалась, а вот я к сожалению попала в безвыходную ситуацию. Не могу вернуться домой. Сперва расчитывалось что мне поможет купить билет домой муж, но за этот месяц приставы арестовали его зарплатную карты из-за долга по ЖКХ и теперь у меня нет денег купить билеты домой. Я с детьми сижу в деревне, не могу их отправить в школу, так как мы не дома. На работе требуют чтобы я вышла на работу. А я не могу вернуться. Мне нужно на троих купить билеты сперва на поезд 5204р,потом на самолёт 48828р. Такую сумму не могу занять ни у кого, да и муж искал, после кризиса все без денег, в банке тоже отказали, даже кредитную карту не дали. Пожалуйста помогите вернуться домой, ведь детям надо в школу. Могу выслать любые доказательства или я могу отправить документы, а вы мне поможете купить. Помогите пожалуйста. Моя карта 4276310033899370
Больше историй, хороших и разных. В прошлом году вы эту сумму хотели у частного инвестора взять. Можно и другие ваши истории найти, это же интернет.

Jasmin
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 137

Сообщение Jasmin »

Проблему с глазом вы уже решили?
www ya-mechtayu ru/srochno-dengi/134537-pomogite-sohranit-zlaz.html

Автор темы
Lelik1982

Сообщение Lelik1982 »

Нет, проблему с глазом не решила, бельмо на левом глазу так и есть но пока в деревне, ездила в Чебоксары в глазную клинику, пока ничего сделать не могут, хоть и квота есть, вам фото глаза выслать?

AgniaS
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 350
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение AgniaS »

Lelik1982:
Мне нужно на троих купить билеты сперва на поезд 5204р,потом на самолёт 48828р.
Можно ссылочки на эти билеты, пожалуйста? Так будет проще.

Автор темы
Lelik1982

Сообщение Lelik1982 »

Я вроде и не прячусь, у меня также есть долги, я по тихоньку их отдаю, деньги которые на детей от президента, я потратила на детей, одела и обула их, собрала в школу. Все есть, хоть сейчас в школу, только мы в Чувашии в деревне и здесь учат на чувашском.

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Мне к сожалению ссылку разместить не дают, посмотрите сами рейсы Москва-Норильск на самолёт, поезда у нас не ходят, также на поезд Канаш-Москва

Jasmin
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 137

Сообщение Jasmin »

На что вы планировали возвращаться домой. Зная, что у вас значки на форс-мажор нет.

AgniaS
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 350
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение AgniaS »

Lelik1982:
Я с детьми сижу в деревне, не могу их отправить в школу, так как мы не дома.
Lelik1982:
30 авг 2020, 08:11
посмотрите сами рейсы Москва-Норильск на самолёт,
Так Вы в деревне или в Москве? Можете начать обучение здесь, думаю, администрация пойдёт навстречу, есть же у Вашей мамы здесь регистрация, или любые другие законные основания, хотя и без них можно, маленькие граждане РФ по всей России имеют право на бесплатное начальное образование.

Автор темы
Lelik1982

Сообщение Lelik1982 »

Здесь в деревне преподают на чувашском языке, дети его не знают.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Из Канаша нет возможности сразу попасть в Норильск, сперва нужно добраться до Москвы, а оттуда в Норильск

Марта Тимофеевна
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 284

Сообщение Марта Тимофеевна »

Lelik1982:
На работе требуют чтобы я вышла на работу
На работе попросите в счёт зарплаты, объясните ситуацию. Ваша мама помочь не может?Ей тоже в кредите отказывают из-за долгов?

Ответить Пред. темаСлед. тема